CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какие средства употреблять при уборке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Заразу с улицы притащить очень даже реально.

А я не сказала, что это нереально. Я сказала, что боюсь этого меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bassie
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 14
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... А я думала, что это у меня паранойя.
Пол мою с Доместосом, но не так как на нем написано, а гораздо меньше, буквально 4 капли на ведро воды. Правда, не каждый раз, а где-то 1 раз из 4-х. Одно время мыла с Мистером пропером, но это просто туши свет - кот обожает запах хлорки, и старается изваляться в нем как можно быстрее (гоняю) и как можно интенсивнее. Просто французский парфюм для него какой-то. Доместос ему тоже нравится, но не до такой степени. Лоток мою просто под струей горячей воды, без химии. Лоток у нас вообще без наполнителя, пустой. Обувь в ведре обычной водой, прихожую после гостей тоже просто водой. Похоже, я какая-то непуганная еще. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы маньяки!
Хозмыло, LOC периодически, а в хлорке просто половую тряпку выдерживаю, чтоб её отмыть как следует. Правда, прихожая у нас отделена, но всё равно кто-нть забывает закрыть дверь, и стадо идёт шариться по ботинкам.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Да вы маньяки!

Да, мы такие. Очень счастлив Если серьёзно, я уже потеряла домашнего невыгуливаемого кота от инфекции, которой неоткуда было взяться, кроме как с улицы на обуви. Теперь на воду дую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Пт, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прихожую мою с Доместосом. Всех выпроваживаю, мою, даю постоять минут 15 и тщательно смываю водой - раз 5-6.
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya&Kiki
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать если везде ковролин? в коридоре тоже, что нужно сделать чтобы кошка ни чем не заболела тем более котёнок? пожалуйста помогите советом Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А LOC амвеевский вы который используете, который для мытья посуды или который для мытья кухни?
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya&Kiki
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис а LOC разве подходит для чистки ковров? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Клиника!....
Вот так вот создают для кошки стерильный лазарет, в котором иммунитет падает - а потом "ОЙ, почему это в новом доме котенок заболел!?"
Товарищи, немытые овощи тоже иногда полезно кушать!

Какой котенок? Какой новый дом? Улыбка Высказываются любители с одной кошкой в доме и ни одного заводчика. Я первая Смех
Делеголь хорошая штука но на редкость вонючая, впрочем как и Доместос. Я использую Натур Миракл

Никаких заморочек с тщательным промыванием и выгонянием, да мне и некуда такое стадо выгнать на время уборки. Либо в воду добавляю и мою пол либо если надо замыть по быстрому, просто лью на пятно и влажной тряпочкой протираю.

ЗЫ. А еще у меня все привитые и прихожая отделена, но в нее не имеют возможности попадать только беременные-кормящие кошки и котята, остальные выбегают тока так и около ботинок трутся хотя и гоняю. Однако после прогона с входного коврика в истерике всю квартиру поливать дезрастворами не начинаю. Подмигивание Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya&Kiki
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat а какая примерно цена у этого средств? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009