CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

29 ноября Курск МФА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Элирис
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 15
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 20:54    Заголовок сообщения: 29 ноября Курск МФА Ответить с цитатой

Международная Фелинологическая Ассоциация
Фелинологическийй Центр "Элирис"
Приглашает принять участие в международной выставке кошек в городе Курске. Лицензия МФА №456.
Выставка будет проводиться 29 ноября 2008 года по адресу: город Курск, ул. Красной Армии, д. 23.
Эксперты: Галина Барышева
Елена Жировова
Павел Силаев
Всю дополнительную информацию можно получить по адресу: eliris_60@mail.ru или написав в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Snega
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляем в победой Юна-Луна Клеопатра, DRX Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingrid
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой всех кошек, а особенно свою - Юну-Луну Клеопатру с Бэстом . Спасибо организаторам и судьям Поцелуй .особенно хочу выразить благодарность Жирововой Елене Анатольевне. Четвёртый раз я сужусь у неё и четвёртый раз мы Бэст оф бэст.
Елена Анатольевна- вы наш талисман Любовь .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элирис
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 15
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingrid! С такой кошкой никакие талисманы не нужны. Девченка действительно классная. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем-поздравляем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я только вернулась из отпуска и тут такие отличные новости. Инга, Кнопа - поздравляю!
Я правда в глубине души еще и за другую кошку болела - но твоя кудряшка как всегда хороша)) Отлично!
Надеюсь в следующий раз попасть на курскую выставку МФА. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingrid, примите и мои искренние поздравления Поцелуй
Ваша кошечка вполне заслуженно сияет на многих выставках Отлично!
Интересно: Ваши жилищные условия позволяют принимать такое количество призов Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingrid
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лариса Григорьевна. Еду мы кушаем быстро. У меня две кошки. Подмигивание А вот с кубками.......... Уже купили дополнительную полочку. Конфуз До апреля отдыхаем, а то на нас на выставках уже косо смотрят Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
elessar
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingrid писал(а):
Спасибо Лариса Григорьевна. Еду мы кушаем быстро. У меня две кошки. Подмигивание А вот с кубками.......... Уже купили дополнительную полочку. Конфуз До апреля отдыхаем, а то на нас на выставках уже косо смотрят Шок
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ Отлично! ВАМ ЗВЕЗДИТЬ И ЗВЕЗДИТЬ Улыбка НО ПОРА БЫ ЗАДУМАТЬСЯ О ДЕТЯХ Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingrid
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за тёплые слова. Поцелуй Жених на" стрёме" ещё с августа. А наша невеста захотела замуж на выставке в Волгограде в сентябре. Не с кем было изменить. Конфуз Ждём..с Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009