CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить себя и заводчика с 5 местом в общем Best Kittens в Киеве на CFA!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
А это мой любимый ангел. Татьян, мы успешно идем к титулу. Мы - молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лялечка-2
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар,что такое профиль,и что такое стоп я знала,просто у меня несколько лет назад был очень лёгкий и длиннолапый кот Оливер,который нравился судьям полностью,хвалили всё,ругали только профиль с хорошей горбиной,так как тогда он должен был быть строго по линейке.Потом,видя небольшую горбину у Угля я не знала,как мне к ней относится,так как на сайтах было уже много животных именно таких горбоносых и лёгких как Оливер. знала,как .Кот мне мой нравился,меня смущал только профиль,впрочем он устроил ФИФЕ.но по прежнему не приветствуется в WACC.

Вот впрочем Уголь с его профилем,костяком,любительское фото,если не попасть на сайт.Я кота не прячу,просто считаю,что пусть я смалодушничала и побеспокоилась о его правах лишь спустя 11 месяцев после его рождения,когда подросли его братья,и я увидела,что он родился не единственный в неплохом типе,и именно это подтолкнуло меня
биться за его будующее.



Вот спина

Вот фас
Да не американский тип,но и не таков,как постила мне Лилит


Последний раз редактировалось: Лялечка-2 (25 Ноя, Вт, 2008 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялечка-2, Эльвира, эта песня уже идет не знаю по какому кругу Улыбка
Вот сладкий малышонок от Вашей кошки и того самого соседского Ромео.
Говорю сразу, чтобы потом не было обвинений в гноблении и оскорблении чьих-то животных, РЕБЕНОК-ОЧАРОВАШКА! Поцелуй

Таким Вы видите движение породы вперед?
Только вот, пожалуйста, не надо стенаний о том, что не доглядели, что убежали.
После общения с Вами на карельском форуме, признаюсь честно, не верю я Вам! Уж, извините! Конфуз
Лично для меня тут всё ясно!

Прошу прощения у форумчан, что невольно стал причиной этих разборок и заставил быть их свидетелями. Просто накипело Злость

Irina LV , Иришка, показывай уже свое сокровище!!!
Я эту королевишну в руках держал. Такое заМУРчательное создание!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, можно и фотки с выставки посмотреть (позаимствовала из прошедших выставок).

Рекси и Ирина


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФурФур
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка И я тоже немножко украла Улыбка Поцелуй GENOVA (Лайма) и Наталья Поцелуй






Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне внуков Тины прислали, сама Нина не может выложить, что то у нее с компом.

Леечка И Чубака им тут 3 мес.



Леечка



кот Дартик

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялечка, да перестаньте вы повторять про английские крови. То что все корниши начали свой род в Корнуэле мы знаем. Только вот в линиях стоящих за Вашим котом нет чистых англичан. Есть голландцы, староскандинавские крови и даже французские, ну и старомосковские.

Всего этого уже предостаточно в Петербурге...
А Хан оставил ТА...АКОЙ "значимый след" в Питерской популяции, что найти неродственных ему животных просто невозможно. Главное его достоинство не великолепный тип, тип у него как раз очень средний, а носительство бурманского гена и генашоколадного окраса, которы позволил его владелице наплодить много котят комерчески выгодных окрасов.
А стандарты не "наши", а тех систем которые их разрабатывают. Современный стандарт FIFe очень отличается от того, который был раньше. Его принятию способствовали многие прогрессивные заводчики Европы. И современный тип - это не лично моё видение, или Айдара, или Лилит... Это общая тенденция.
Даже современные по типу животные разных линий могут несколько отличаться друг от друга, и находить своих любителей.

Что касается проблемных по здоровью, шерсти и характеру животных, так таких больше, чем Вы думаете, в том числе, и от того же Хана (и не только от него).
Я сама лично многих из них видела и лечила, сейчас всплывают проблемы, которые проявляются в более старшем возрасте и у меня уже есть статистика по некоторым линиям. Всё чаще и чаще бывают звонки от владельцев, столкнувшихся с проблемами поведения и склонностью к аллергии. Просто большинство из этих животных в выставках и разведении не участвуют, а сидят кастратиками дома. Поэтому некоторых заводчиков такая ситуация устраивает - всё шито крыто, никто не знает, деньги за котят получены.
А попробуй поднять эти вопросы так - ату её... У нас всё супер-пупер, а проблемы - выдумки.

Я рада, что у Вашего Уголька хороший характер и шерсть. Вы можете считать, что он очень хорош по типу, просто современных экстремальных животных Вы в живую никогда не видели, поэтому просто не с чем сравнивать.

А я посмотрев на по-настоящему элегантных утончённых кошек, таких как Уголёк я воспринимаю как старотипных (кстати и некоторых своих тоже, они у меня продаются недорого под кастрацию).
Вот пример прекрасного сочетания скандинавских, немного русских Улыбка и американских линий. Итог - современный европейский тип, который полностью соответствует современному стандарту и звездит на выставках FIFe.
Посмотрите также и здесь http://www.vesely-elf.ru/windseeker
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лялечка-2
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,такое животное как на фотографии мне в данный момент не доступно,поэтому я не буду перепрыгивать через голову.У меня есть кот с неплохой шерстью,характером,есть кошка,которая мне нравится,и я буду к своим идеалам двигаться постепенно.Я бы ни за что не вмешалась в вашу беседу,если бы не утверждалось,и очень настойчиво,что коты,подобные моему должны быть только кастратами.Посему я заканчиваю,думаю что разговор действительно исчерпан.



Последний раз редактировалось: Лялечка-2 (27 Ноя, Чт, 2008 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какие красивые животные!


окрас супер Любовь , так нежно смотрится:


ну а эти глаза Любовь ...я в восторге, так мне нравятся разноглазые арлекины и биколоры! Смущение

_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009