CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Delly писал(а):
Цитата:
кот шотландский ,окрас серый дым(лиловый),чемпион мира,ждёт в гости

Типа чаю попить, за жизнь побазарить, с окрасом наконец определиться Ухохочешься! Ухохочешься!


Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Цитата:
кот шотландский ,окрас серый дым(лиловый),чемпион мира,ждёт в гости


Не кот, а три в одном, Хед енд Шолдерс какой-то Ухохочешься!
Это он не племенника клуба в гости ждет, с окрасом определяться? Пора бы уже, чай чемпион мира - это вам не баран чихнул. Ухохочешься! А то наверно перед кошками неудобно Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один из топовых клубов кошек - BRITANIC, принимает заявки на котят. Мы специализируемся на продаже британских короткошерстных кошек. У нас в питомнике - одни из лучших представителей семейства кошачьих в России. Итак, недавно состоялись роды, появилось 6 котят, мы их готовы продать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ОТЛИЧНЫЕ руки. ... Наши котята продаются вместе с родословной и уже сделанными вакцинами. Между клубом и покупателем подписывается договор, регламентирующий "справедливость" покупки действительно ЭЛИТНОГО животного. Цена котят - 25 000 рублей. Мы не торгуемся (мы не на рынке): помните, что настоящий, элитный британский котенок никак не может стоить дешевле 25 000 рублей.

Вне зависимости от того, будете ли Вы покупать котенка у нас в питомнике, или нет: желаем Вам удачи и не давайте себя обманывать недобросовестным разводчикам.


Никто не знает, как моему "клубу" (человек, видимо клуб от питомника не различает) получить звание "топового"? Недоумение Ну и про остальное Недоумение Недоумение Недоумение Конфуз
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно, а сайт производит впечатление вполне вменяемое Недоумение . Мож пиар-ход такой Недоумение
И если верить сайту, то роды состялись вчера, может поэтому такой ажиотаж Вопрос .
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиар-ход какой? Написать объявление, свидетельствующее о безграмотности его автора? Недоумение Топовый клуб, один из лучших представителей семейства кошачьих, готовы продать исключитальено в отличные руки (стесняюсь спросить как будут отличать отличных от прочих), договор, регламентирующий справедливость покупки, элитные котята (ну это уже просто боян), а главное - котята, которые продаются с уже сделнными вакцинами... Если это пиар-ход, то я ничего не понимаю в пиаре Конфуз

Возможно, дело не в том, что питомник (или клуб) плохой. а в том, что не стоит доверять рекламу таких вещей непрофессионалу... репутации вредит...
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина, согласна. От одной фразы
Цитата:
Мы специализируемся на продаже

будешь отмываться очень долго. А с точки зрения рекламы все очень завлекательно. Прямо бери 25 тыров и беги за котенком Cool . Если бы я была не в теме - ломанулась бы. Смех
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bastet-a-tet
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Один из топовых клубов кошек - BRITANIC,


Столько лет занимаюсь британами, и не знала о существовании "топового клуба BRITANIC" и на выставках как-то не встречала Недоумение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на сайт питомника...
Цитата:
Британцы отнюдь не ленивы, и это отличает их от флегматичных персов, просто они не любят суетиться понапрасну. На выставках бритаские кошки одни из самых спокойных кошек. Они ухитряются мирно дремать даже рядом с беснующимися абиссинцами и разъяренными сибиряками.
Если Ваш британец или британка пугливы и застенчивы - ищите в их родословных скотишей в первом-втором колене.

Прям-таки "все татарин кроме я". Нет, я понимаю, что своя порода - всегда самая любимая, но ИМХО, не совсем этично продвигать ее засчет указания на особенности других пород, выставляя их как недостатки... Вот я бы не сказала, что скоттиши пугливы. Пугливость - это скорее прореха социализации, чем породная черта. про беснующихся абиссинов и разъяренных сибиряков не зна, конечно, но сдается мне, что тоже фигня Смех На выставках наблюдала истерики у кошек самых разных пород.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):
..И если верить сайту, то роды состялись вчера, может поэтому такой ажиотаж Вопрос .
Вы имеете в виду "послеродовая горячка" ? Почему только она случилась у владельца, а не у роженицы?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bastet-a-tet
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):

Прям-таки "все татарин кроме я". Нет, я понимаю, что своя порода - всегда самая любимая, но ИМХО, не совсем этично продвигать ее засчет указания на особенности других пород, выставляя их как недостатки... Вот я бы не сказала, что скоттиши пугливы. Пугливость - это скорее прореха социализации, чем породная черта. про беснующихся абиссинов и разъяренных сибиряков не зна, конечно, но сдается мне, что тоже фигня Смех На выставках наблюдала истерики у кошек самых разных пород.


Человек решил, что лучших пиар - черный пиар.
Не могла же она написать, что одни из самых непредсказуемых на выставке - это британские коты - производители.
Сейчас он играет как котенок - а прошел рядом ароматный кот и плюшевый котенок превратился в разъяренного медведя.
Как-то я не наблюдала у абиссинов такое поведение.
А в общем трусливые и агрессивные особи могут быть в любой породе.
Да, текст на сайте, мягко говоря, не корректный.
Типа, вы тут сидите все в д..ме, и вдруг выхожу я... в ослепительно белом фраке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 111 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009