CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23 ноября Барнаул МФА
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Demaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 268
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 21:25    Заголовок сообщения: 23 ноября Барнаул МФА Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Приглашаем на международную выставку кошек, которая состоится
23 ноября 2008 года в г..Барнауле
Присуждаются все титулы, приглашаются заводчики всех систем!
Выставка лицензирована по системе МФА Отлично!

Экспертизу проводят:
1. Киселёва Л.- эксперт международной категории по всем породам МФА, г.Новокузнецк.
2. Здобникова А.- эксперт международной категории по всем породам МФА, г.Красноярск.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДК «СибЭнергоМаш», пр-кт Ленина 147.
Прекрасные розетки и кубки, призы победителям, интересная конкурсная программа.
Породные шоу:!!!!! Шоу британских короткошерстных, Шоу сфинксов,Шоу шотландских вислоухих и страйтов!!!!!!!

wasilina@demaris-cats.ru
bonykate@mail.ru

Будем рады видеть Вас и Ваших питомцев!
Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и дома. Василиночка, очень понравилась выставка - оперативно, быстро, весело, доброжелательно! Отлично! Организация потрясающая! Очень довольна Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolfinaria
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 221
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за выставку! Поцелуй Любовь Поцелуй
_________________
С уважением, Дольфинария!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Горный Алтай
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 11
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за доброжелательное отношение!!!
Мы тоже уже добрались до дома. Уехали до начала бестов, поэтому результатов не знаю (а как хочется уже узнать и поздравить победителей).
Катерина, а все фото здесь выложатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolfinaria
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 221
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я отвечу Конфуз
Да фотографии будут выкладываться здесь! Показывайте свои фотографии какие есть!
А я завтра покажу свои! Очень счастлив
_________________
С уважением, Дольфинария!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне смску кинули: бэст оф бэст Арабиан Сонг Оранж Мармелад Поцелуй абиссинская коха дикого окраса Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как британы отвыставлялись? Говорят мой сыночка Урмас Лангкави тоже вчера звездил.
_________________
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
А мне смску кинули: бэст оф бэст Арабиан Сонг Оранж Мармелад Поцелуй абиссинская коха дикого окраса Поцелуй Поцелуй Поцелуй
видела ее, очень понравилась киса Отлично! , в том числе и выставочным характером - шум, гам вокруг , а она спит без задних ног Очень счастлив
фото неважное получилось - через палатку
Конфуз

_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АРКО
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиночка поздравляю в успешно проведенной выставкой! МОЛОДЕЦ! Поцелуй
Ну и конечно хочу поздравить всех победителей, а особенно Деуленко Татьяну Петровну с ее победой ВОВ 2.
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ждем фото Отлично!
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Василину и Клуб "Демарис" с успешно проведенной выставкой. Отлично!
Поздравляю всех номинантов и победителей с победами, вы лучшие. Отлично!
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009