CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «Iv San Bernard»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем во время купания. Этак за 2-3 недели до того же купания. Первое, что пришло в голову - салициловый спирт. Это не из моего опыта, нас на семинаре именно по этой косметике предупреждали.
И вообще она в сочетании с косметикой других фирм дает неожиданный результат. Эх, жаль, нету фото той голубо-лазурной персы, от которой был в экстазе Белгород Подмигивание Причем, как уверяет хозяйка, концентрацию она даже уменьшала раза в 3. Просто "не легло" на предыдущую косметику.
Так что.... пробуйте сначала дома. Тот голубой цвет отмывался оооочень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звёздо4ка
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: М.О.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в зоомаге видела всё эту серию! Улыбка Спрашиваю:каталог есть?Ответ:Да,да,конечно возьмите!
Я взела каталог,дома изучила,подчеркнула что купить.В августе пойду туда опять и буду мыть своих кошаков(ну и собак тоже) Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Тот голубой цвет отмывался оооочень долго.

Разрушается ультрафиолетом.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звёздо4ка
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: М.О.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила шампуньки!Буду пробовать! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009