CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15 ноября Ачинск Красноярского края МФА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 17:09    Заголовок сообщения: 15 ноября Ачинск Красноярского края МФА Ответить с цитатой

Никто почему-то не пишет про эту выставку, а страна должна знать своих героев. Улыбка
Местный КЛК "Кэт-Клуб" провел свою очередную выставку под названием "Гламурррный кот". Финалы там были американские. Эксперты Анжела Здобникова (Красноярск) и Ольга Итыгина (Кемерово).
Каждый эксперт выбирал 10ку лучших молодых и взрослых. Моя кисонька керлушка заняла там 3 место после общего скорринга.

2е место у британочки с именем Дана Ионесси

И 1е место среди взрослых у донского сфинкса Juice Energy Svetlazar.

Еще был конкурс самых серебристых и самых мраморных кошечек, где моя серебристая мраморная черепушка поучаствовала по полной и в серебре стала 3я, а в мраморе 6я, ведь на полудлиной шерсти какой уж мрамор. Улыбка То ли дело рисованные британчики.
Кто попал в десятки и кто победил у молодежи я, к сожалению, не помню, потому что было нереально что-то запомнить в том хаосе, который нам устроили работники городского дворца культуры (так окультурили, что у многих, наверное, до сих пор культурный шок Шок ). Спасибо огромное организаторам за уютную выставку, за призы, которые подбирались, наверное не один день (спасибо за красного котика, я давно на него смотрела в Красном кубе Улыбка ) и просто за то, что туда приятно приезжать. А отдельное спасибо организаторам и экспертам за их выдержку и самообладание. Провести финал в таких условиях это - Отлично! . А то что не удалось попить шампанское, это, наверное, к лучшему, ведь минимум треть присутствующих после выставки должна была рулить машинами, и им было бы обидно.
Немного фото я еще попозже выложу, и официальные результаты тоже будут, я знаю, на форуме народ из Ачинска есть.


Последний раз редактировалось: Licorice (19 Ноя, Ср, 2008 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем фоторепортаж!!!!Срочно нужно поздравить пбедителей!!!
А также и оргов с удачно проведенной выставкой!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТЛАЗАР - поздравляем!!! отличный ребёнок и отличный результат!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Домашние

Выбор лучших молодых

Выбор лучших взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Самый мраморный (неудачное фото Печаль )

Плоская плюшка

Юная бенгалочка на экспертизе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный "коврик" Очень счастлив
http://i059.radikal.ru/0811/a3/6eded76f7be6.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetoch
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за чудесный праздник, в городе Ачинске много людей которые любят животных, потому что зрители на выставке не иссякали весь день. Съездили на выставку с удовольствием, и очень радостно, что наша киса Даночка собрала кучу призов и подарков, поучаствовала в трех рингах Улыбка В конкурсе серебристых стала 1-ая, во взрослом 1-ая и 2-ое место после скорринга Отлично!
Вообще понравилось все, особенно стойкость участников и выдержка экспертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
чеширский кот
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 93
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНУЛЯ Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
УРМАС ЛАНГКАВИ
САМЫЙ МРАМОРНЫЙ И 3 МЕСТО СРЕДИ КОТЯТ Отлично! Отлично! Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Re: 15 ноября Ачинск Красноярского края МФА Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
Моя кисонька керлушка заняла там 3 место после общего скорринга.
Поздравляю Улыбка
Шампанское не попили - это зря. К нам приезжайте, снова шарики попрокалываем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, спасибо! Мы дома из кубков тяпнули уже Улыбка Мы к вам в мае приедем, если не будем беремчатые Смущение

Последний раз редактировалось: Licorice (19 Ноя, Ср, 2008 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009