CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Справочник Дж.Мей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Справочник Дж.Мей Ответить с цитатой

Я вчера купила справочник о кошках, Джульетты Мей. Пока только полистала, но уже в восторге. Какие там кошки! Я о некоторых породах никогда и нигде даже упоминания не находила. Отличная книга.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шейла
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Re: Справочник Дж.Мей Ответить с цитатой

ira писал(а):
Я вчера купила справочник о кошках, Джульетты Мей. Пока только полистала, но уже в восторге. Какие там кошки! Я о некоторых породах никогда и нигде даже упоминания не находила. Отличная книга.

Ну там в основном одни картинки, особо полезной инфы я там и не нашла, хотя книга очень красочная.
_________________
Мур_мур_мур =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Которыба
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пн, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилось, я впервые узнала о таких породах как нибелунг (раньше только картинки видела), тиффани, рагамаффин(или чтото в этом духе?..). Короче хорошая книга, дает достаточно информации, чтобы заинтересоваться породой. Советую!
_________________
[url=http://catsworlds.narod.ru][img]http://b.foto.radikal.ru/0608/a1618d88a61c.bmp[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же купила эту книгу, безумно хотела. Первые 20 минут просто класс : столько прод, цветные красивые фотки. Показать язык Любовь Любовь Сейчас пролистываю, на самом деле очень мало информации, встречаются ошибки (см. сингапуру) и т.д. Вроде книга не плохая, но уж слишком поверхностная ИМХО Недоумение
_________________
Pulchra res homo est, si homo est (латынь)
Человек прекрасен если он человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009