CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бриташки - плюшевые мишки (часть 11)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулись с выставки:
папа



и сын



Ванька закрыл чемпиона и открыл интера Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тут не была, столько новых красотунов и красотуниц Отлично!

Мы тож покажемся Смущение Вчера впервые искупались, и все прошло просто на ура Улыбка Правда долго пришлось смачивать шерсть Нейтрально

Моя коровка Шмелька. 8 месяцев недавно исполнилось Любовь








_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golancat
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 406
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прислали немного фотографий любимых котят. Так приятно получать Улыбка

Это Чаплин пятимесячный

С новой мамой


А это кошечка Венди-ей 11 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golancat писал(а):
А мне прислали немного фотографий любимых котят. Так приятно получать Улыбка

Это Чаплин пятимесячный
http://golancat.com/common/news/ch5.jpg
С новой мамой
http://golancat.com/common/news/ch7.jpg

А это кошечка Венди-ей 11 месяцев
http://golancat.com/common/news/wendy1y.jpg


Они такие прикольные в период роста Подмигивание . Где тянутся, где уже округляются Очень счастлив Чаплин очень нарядно смотрится. Отлично!

А мне вчера тоже прислали фото девочки. Спасибо, что напомнили Подмигивание



Это та же, что была под Российским флагом Смех , вторая красавица в помёте. А первая красавица заколдована, её фото до меня не доходят, только Яндекс ругается. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Подмигивание , давненько не показывались, вот попиарюсь чуток что ли Смех



_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет британоводчиков Улыбка
я в британах и в генетике не особо понимаю, поэтому не совсем могу ей подсказать что делать

у подруги кошка британка, но без документов
цитирую ее сообщение
Цитата:
мама шотланская вислоухая, папа британец
Там вроде как только папа состоит в клубе, мама нет
У начальницы моей мамы был кот, она даже на выставки его возила, а потом купила кошку. А вот откуда она хз. Ей оказывается только сейчас собираются документы делать


у ее мч вислоухий (скоттиш фолд называется да?)

хотят повязать

насколько я знаю (а знаю я плохо) у британцев нельзя вязать вислоухих с вислоухими да?

но у них только кот вислоухий


в общем не дожидаясь того как я тут напишу - они привезли кота, но он у них все пометил, а в кошку "не попал", очень старался но все время мимо Ухохочешься!

в общем стоит ли и можно ли их вязать? (по мне так нельзя т.к. ни один кот фактически не состоит ни в одном клубе, у них нет документов так что они просто домусы обычные... так? значит и неизсвестно какой генетическй брак может быть..)

вот фотки кошки -

кота -

_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигры....


_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talamaska писал(а):
Белые места за такое время опять пожелтеют, а замывать не удобно. Мою дня за два, плюс хорошая сушка феном. И шерсти вполне хватает чтобы надуться и остаться чистой Подмигивание

Ну для начала есть всякого рода отбеливатели. Потом пожелтевшие места не каждым спец шампунем отмываются

У Пьер-Хери есть замечательная штука для отбеливания шерсти под глазами. Ей можно и жёлтые пятна с задних лап, подбородка, груди и яик отмывать. Она не смачивает шерсть и легко удаляется спонжами. Потом это место пудрой обрабатывается, прочёсывается мелкой расчёской и кошак готов

А потом так же от качества шерсти зависит. У меня есть кошечка, которую я так же не мыла не разу. Белая. Тон шерсти- искристо-белый. Причём кошка может пойти поваляться в пыли на солнышке, приходит вся чёрная, смотрю- через полчаса опять белая. Правда она не бри, а домус..

Вот на этой фото у кошки грумированы только глаза. Остальная шерсть мокла первый и единственный раз- когда мама с неё пузырь в родах сняла


_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе - да, за неделю, ну, вдруг, не подойдет шампунь там или кондишн, или еще что, что бы было время перемыть и может даже не один раз. Если не сушить феном, не пересушивать шерсть и кожу, а дать ей возможность самостоятельно высохнуть и восстановиться, то, как правило, у моих она полностью высыхает и встает только на 4 день. Ну, а если фенить и укладывать, то и за вечер перед выставкой можно успеть подготовить. Или ночь Смех .
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
В принципе - да, за неделю, ну, вдруг, не подойдет шампунь там или кондишн, или еще что, что бы было время перемыть и может даже не один раз. Если не сушить феном, не пересушивать шерсть и кожу, а дать ей возможность самостоятельно высохнуть и восстановиться, то, как правило, у моих она полностью высыхает и встает только на 4 день. Ну, а если фенить и укладывать, то и за вечер перед выставкой можно успеть подготовить. Или ночь Смех .


Высыхает даже только на 4-й день? Шок

Офигеть.

Не,я думаю, что у моих высохнет сто пудово в этот же день (утром искупал - вечером сухой).

Но я сушу феном.

Тут первый раз младшего кота купала, так как у него возрастная линька в год была такая жуууткая, что я думала на выставке со сфинксами выставляться придётся Смех

Помыла. Шерстти было полная ванна, а ещё сколько я вычесала...

Так вот, я его сушила феном, но шерсть на задних лапах (ну, типа штаны) просушила плохо.

И они у него потом такие кучерявенькие (даже не знаю как правильно-то объяснить) были Rolling Eyes

Еле прочесала расчёской.

Пришлось даже пуходёрку использовать, обычная расчёска не брала.

Поэтому моего кота нельзя оставлять сохнуть, я ж его вообще потом не прочешу.
_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь (с) Партон Д.
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009