CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 ноября Кемерово МФА
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kiss
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 09:00    Заголовок сообщения: 2-3 НОЯБРЯ Кемерово МФА Ответить с цитатой

Дорогиедрузья!
Международная Фелинологическая Ассоциация и
Фелинологическая Ассоциация «КУЗБАСС КОТ»
2 и 3 ноября 2008 года
г.КЕМЕРОВО, ТРЦ «Лапландия», пр.Октябрьский, 34,
с 11.00 до 18.00 час.
«КОТ С ТОБОЙ»
Лицензии МФА

2 ноября - два открытых американских ринга с описанием! По два финала! 10 лучших взрослых! 10 лучших молодых! 3 ноября – европейские ринги и традиционный финал! Специальные ринги. Конкурсы: кис-топ модель, кис- фотомодель, «Женщина и кошка», и многие другие. Сюрприз для участников: «Счастливый номер!» Розыгрыш призов и подарков по номерам выставочных заявок!!!
Эксперты:
Гринковская Нина-эксперт международной категории по всем породам, МФА, Казахстан
Токмакова Ирина – гостевой эксперт международной категории по всем породам,Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вс, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Выставка была просто великолепна, спасибо большое организаторам и конечно Ольге Викторовне Итыгиной!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо большое судьям!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Лену Желонкину и Наташу Писареву с Best of Best 1 место литтер помет, это ваша заслуга мамочки!!! Поцелуй Любовь Улыбка Отлично! Поцелуй

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izay
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вс, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не скажешь, замечательные котята! А вот об организации выставки этого не скажешь. Мне говорили, что на этих выставках не любят чужих, но чтоб на столько откровенно, я не верила. Сразу бросается в глаза неприветливость, граничащая с наверно с высокомерием, Ольги Викторовны и ее помощников. Чтобы получить ответ на свой вопрос, его нужно задать несколько раз. Хорошо, что это не первая выставка (на других выставках все улыбались, чувствовалось, что каждому рады и было празднечное настроение) есть с чем сравнивать. Иначе я бы наверно больше бы ни на какие выставки ходить не стала. Пришла на выставку в начале одинадцатого, мест в центральном зале уже не было. Попала только на выходе во второй зал. Естественно, что происходило в центральном зале, было не для нас, а ведь в другом зале было не меньше участников. Пока не попросили вынести динамик в наш зал ничего слышно не было, да и после того как установили динамик звук не особо улучшился. Приходилось периодически подходить к динамику, чтобы не пропустить эксперта. На всех выставках, и в Томске, и в Новокузнецке сначала регистрировали, только потом давали место. Здесь сначала сказали занимайте место, стросила где, сказали где найдете. При регистрации заплатили за вет. осмотр, который проходил намного позднее. Вет врач всех кошек и котят осматривала, беря в руки, без обработки рук, а если бы кто нибудь был больной? Хотя и это слышала, что после выставок в Кемерово многие животные заболевают. Перед проведением шоу, почему-то Ольга Викторовна прошлась по рядам, выясняя кто из какого клуба. Разве это имеет значение для ринга? По-этому для меня праздника не получилось. И на второй день я уже не пойду. Единственно, что бы хотелось отметить, это работу экспертов. Очень четко, не предвзято, кроме тех недостатков которые я уже знаю, ничего больше "не выявили". Большое спасибо экспертам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kiss
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вс, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовольных хватает везде и всегда на всех выставках!!!! Вет осмотр проводит государственная ветеринарная служба и каждый заводчик несет ответственность за СВОЕ ЖИВОТНОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО и сам должен следить за тем как проводиться ветосмотр, а не организатор!!!!! Так что всех недовольных впреть просим не посещать наши выставки и без них достаточно животных выставляется!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silvery_cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 385
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вс, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Приз от спонсора МАРС Ответить с цитатой

Спонсоры наградили понравившегося им кота
и им стал Демарис Лексус породы BRI
Владелец Мальцева М.В.


Последний раз редактировалось: silvery_cat (04 Ноя, Вт, 2008 07:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Izay
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Так что всех недовольных впреть просим не посещать наши выставки и без них достаточно животных выставляется!!!!! писала Kiss] И в этом высказывании чувствуется грубость и высокомерие.
Это проще всего выгнать недовольных, чем качественно организовать выставку. А большое количество участников - это престиж выставки и организатора, насколько я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое мнение, но то что дети были заняты играли в разные игры и не мешали взрослым это большой плюс!!! Отлично! Отлично! Отлично!
За это огромное спасибо оргам!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peppi
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 06:23    Заголовок сообщения: по выставке Ответить с цитатой

Прошел один день выставки, впереди еще один день. Не нужно обижаться на организаторов. Все Ваши замечания будут учтены. Но владельцам животных необходимо знать, что их питомцы должны быть здоровы, провакцинированы и только тогда можно участвовать на выставке, чтобы не рисковать здоровьем своего питомца и других. А также хорошо подготовлены. не говоря о том, что хотя бы их выставить в чистом виде. Я считаю, что это ответственность владельца, а не организаторов. Огромное спасибо спонсорам выставки, их участие было заметно, как никогда. И конечно экспертам за их сложную, а порой и опасную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sally Morgan
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень довольна, хотя свою очередь на экспертизу ждала весь день. Улыбка Зато мой тайский малыш Боня на своей первой в жизни выставке стал 8-ым на Бест оф Бест Киттен у Ирины Токмаковой вчера. Отлично! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотая звезда
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss писал(а):
Недовольных хватает везде и всегда на всех выставках!!!! Вет осмотр проводит государственная ветеринарная служба и каждый заводчик несет ответственность за СВОЕ ЖИВОТНОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО и сам должен следить за тем как проводиться ветосмотр, а не организатор!!!!! Так что всех недовольных впреть просим не посещать наши выставки и без них достаточно животных выставляется!!!!!
Я постоянно слежу за новостями с выставок, стараюсь ни с кем не ругаться. Да и смысла в этом нет! Но здесь, простите, не выдержала!!! Уважаемаая, Kiss, на сколько мне известно, а Вы (как я поняла в оргах) в первую очередь должны знать, что есть выставочные правила, что прежде чем допустить животное к месту выставки, а тем более на регистрацию, животное должно пройти ветеринарный контроль!!! Недоумение Эти правила существуют во всех системах. Второе, да груминг, прививки и здоровье питомца на совести его владельца, а вот обработка столов под клетки и самих клеток - это уже обязанность оргов!!! (Тоже есть в выставочных правилах!) Ведь много животных обращаются в ветеринарные клиники именно после выставки (через 3-4 дня). Обвинять соседей по выставке - бессмысленно, а предъявилять притензии к оргам за необработанные клетки - поздно! Третье, не надо отвечать хамством на замечания! Их просто в следующий раз надо принять к сведению и не допустить! Организация выставки - это очень огромный труд. Думаю, что все со мной согласятся. Но почему на других выставках у оргов хватает сил улыбаться, а в Кемерово... А фраза: "Так что всех недовольных впреть просим не посещать наши выставки и без них достаточно животных выставляется!!!!!", по крайней мере выражает неуважение к участникам выставки!!! Не говоря уже о том, что оргов очень интересует Вопрос кто с какого клуба !!! Шок Впечатление такое, что выставка проводится только для членов клуба "КузбассКот". Тогда в следующий раз в пригласке так и пишите. что выставка только для ченов ВАШЕГО клуба. Ведь было же сказано, что на ярмарку-продажу члены клуба....не допускаются!!!
Я помню выставки в Кемерово, когда на них было НА МНОГО больше участников. Теперь многих из них не видно! Видимо тоже предложили - НЕ ПОСЕЩАТЬ!!! А жаль!!! Шок
Я очень хотела пойти на выставку, хотелось вновь получить оценки И.Токмаковой. Любовь очень справедливая эксперт, впервые у Гринаковской (отзывы о ней прекрасные Улыбка ), но побоялась Шок отношения со стороны оргов... Видимо, страхи были не напрасны. Печаль Печаль Печаль А ЖАЛЬ.... Печаль Печаль Печаль
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009