CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 октября Санкт-Петербург WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amur
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 778
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 20:04    Заголовок сообщения: 11-12 октября Санкт-Петербург WCF Ответить с цитатой

международная выставка "Кошки Петербурга"
организаторы КЛК Амур-Нева и КЛК Арктур
при поддержке КЛК Котофей и КЛК Эйлур

место проведения: Выставочный центр ЕВРАЗИЯ
метро Лесная, Лесной проспект 65/8

эксперты
Наталья Белова, WCF AB, Украина, Киев
Дина Смирнова, WCF AB, Россия, Санкт-Петербург
Игорь Михайлов, WCF AB, Россия, Москва
Марина Людвигова, WCF SH/SOSH, Россия, Москва
Артем Минеев, MFA AB, Россия, Тюмень


как обычно в течении двух дней различные конкурсы
Осенний листопад (черепаховые окрасы)
Кот Матроскин (тэбби окрасы)
Зеленоглазое такси (зеленоглазые)

подробнее можно уточнить по электронной почте, ЛС, по телефонам


Последний раз редактировалось: Amur (09 Окт, Чт, 2008 15:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо оргам за прекрасно организованную выставку Отлично! Поцелуй
Призы и подарки на высоте! Отлично! Шикарные розетки от С. Пугач Отлично!
Поздравляю нашу дочу Журавушку СинеУc (RUS a) с 7 местом ВЦФ ринга котята-юниоры (35 участников) Отлично! и БЕСТ КИТТЕН - 1 дня выставки! Отлично! Любовь
Папа Златомир - горд за маленькую звёздочку Любовь
Поздравляю Наташу Беркуль, с очередными победами её красавца Арчика Отлично! Отлично!
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!


Последний раз редактировалось: Krec (13 Окт, Пн, 2008 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tami
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташу Беркуль с победами(надеюсь будет не одна!!!) Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Елену Туркевич и её русских голубых!
Наталью Беркуль и её Арчика!
Псковский десант и их персидскую девушку с BEST OF BEST
и экзоточку Наташи Кисель!
Персидского арлекинчика с Лучшим юниором выставки!
Персидскоэкзотическая группа - МОЛОДЦЫ!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Светлана и Tami спасибо вам за поздравления. В самом деле день был насыщенный победами красивых кошек. Народу было очень много. Организация выставки была на высочайшем уровне. Оформление зала Великолепное, а призовой фонд был выше всяческих похвал!!!!
Хочу поздравить Лену Муратову Питомник Фраджес Мур и ее деток и ее производитетелей с великолепными победами Ее молодой производитель Zurbagan Viking Best of Breed + Best of Best II - это достойная оценка его красоты и гармоничности. Также хочу поздравить и заводчика, владельца питомника Zurbagan с таким прекрасным ребенком, который не оставил ни одного эксперта равнодушным к своей красоте. А еще я хочу поблагодарить Лену Муратову (владелецу питомника Фраджес Мур) за роскошный призовой фонд монопородного ринга восточных кошек. Победители были одарены по царски длагодаря ее стараниям + спонсорской поддержкой Ройал Канин, который предоставил великолепные презы не только победителям, но и всем участникам ринга. На моем веку - это самый роскошный монопородный ринг. Хочу поблагодарить Светлану Пугач за ее великолепные розетки, которые были выдержаны в цветовой гамме призовых кубков.. розетки стильные и выполненные с большой любовью к нашей породе.
Поздравляю Лену Туркевич и ее дочу Журавушку-красотулечку... ростет серебристо голубая звездочка выставок... скоро и папанеьку повинет в шоу результатахСмех Также от себя лично хочу поблагодарить Лену за помощь оказанную мне, как спонсору и эксперту Дине Львовне Смирновой, проводившему монопородны ринг персов и экзотов в награждении участников ринга.
Хочу поздравить Елену Каблучко из Челябинска и ее красавицу Din-Din Lili Sahmet с Best op.sex Breed на Восточном Монопородном ринге.
Была как никогда огромная конкуренция в каждой номинации, что сделало ринг очень зрелищным и очень красивым.
О своих скромных результатах могу сказать одно... опять забрали все, что можно было выиграть, кроме Бест киттен, который забрала Друг Крек со своей Журавушкой Смех) :
Сегодня питомник на выставке представляли:
Кот Archibald Madagaskar - Best of Breed, Best grup, Best of Best III
Кот-Кастрат Fuji Tadashi Shegumy Neko - Best Neuter Breed, Best Neuter Show.
Кот - котенок Qusunoki Masasige Shegumy Neko - Best kitten Breed, Best kittn Grup, общий бест проиграли только дочке Златомира... но мы же джентельмены и привыкли уступать друзьям и дамам Улыбка
Спасибо всем, кто за нас болел и переживал... мы опять расстарались как могли...
Спасибо эксперту Марине Людвиговой за интересную экспертизу... судились первый раз и, учитываая наши не простые взаимоотношения тут на форуме в прошлом, придали победе моих зверьков адриналину Смех
Спасибо Евгению Карпинскому и Светлане Пугач (оргам выставки) за заботу и внимание, как всегда выдержку и спокойствие в самых нервозных вопросах.. Секретариату за четкость и быстроту в работе..
Также хочу поблагодарить Аллу Бабошкину за быстрое и четкое проведение рингов и Беста....
Обидно только одно, что наши экспоненты так и не могут привыкнуть приезжать во время и из-за затанутой регистрации первый день опять растянулся во времени проведения..
фотки буду выкладывать с понедельника...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MADAGASKAR
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с победами!!! СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТ!!!! Очень жалко что в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось приехать и посмотреть на красавцев, но на следующую выставку обязательно выбирусь!!! ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДАМИ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elarty
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1045
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу Кисель питомник "Amfion" с успешным дебютом на выставке !!
AMFION'S IRISKA стала бест юниор в монопородном ринге и выиграла WCF ринг !!


МОЛОДЦЫ!!!
_________________
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дома!!!! Выставка удалась на славу!!!!!!
Огромная благодарность организаторам Светлане Пугач , клуб "Арктур" и Евгению Карпинскому, клуб "Амур-Нева" за отличную выставку Отлично! Отлично! Отлично! Прекрасный призовой фонд, потрясающей красоты розетки, сделанные Светланой Пугач Отлично! Отлично! Отлично! . Просто обалденные кубки, а так же их количество и размеры!!!!!!!!! Красиво оформленная выставка!!! Море цветов!!!!!
Спасибо секретариату за терпение и четкость работы!!!!
Как всегда интересно проведенный бест Аллой Григорьевной Бабошкиной!!!!
Все понравилось,только один минуc, очень затянуто начало выставки, и естественно ее окончание, а в остальном все просто супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elarty писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу Кисель питомник "Amfion" с успешным дебютом на выставке !!
AMFION'S IRISKA стала бест юниор в монопородном ринге и выиграла WCF ринг !!! МОЛОДЦЫ!!![/color]
Лена, спасибо большое!!! Мы очень довольны результатом!!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Псковский десант и их персидскую девушку с BEST OF BEST
и экзоточку Наташи Кисель!
Персидского арлекинчика с Лучшим юниором выставки!
Персидскоэкзотическая группа - МОЛОДЦЫ!!!
Отлично! Отлично! Отлично!
Света, огромное спасибо за поздравления и за спец.приз от твоего питомника. Очень красиво!!!!
Красивый кубок, просто необыкновенная розетка и за такой красивый приз Подмигивание Поцелуй !!!!!
От себя хочу поздравить Торроп Галину с Best of Best ее персидской кошечки Sybarit Orlandina, красивого мальчика из Toy Tricksy c Best Junior. И всех, кто отлично выставился в первый день!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009