CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм - Orijen (мнения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Корм Orijen:
Приличный корм
67%
 67%  [ 87 ]
Моим кошкам не понравился/не пошёл
24%
 24%  [ 31 ]
Кошкам понравился, но стали хуже выглядеть
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера84 писал(а):
А составы навой Аканы и Ориджена можно уже сейчас где-то посмотреть?
ХОЧУ! Конфуз

Вот здесь есть состав новой Аканы http://acana.ru/?id=74
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGIRA_VL
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешли на Ориджн месяца 3 назад, до этого кушали Хилс.
Так как сушку он у меня в принципе не особо любит, то об этом корме могу сказать, что он его ест (не сказать, что набрасывается).
+ каждый день даем консервы Хилс, т.к. необходимо добавлять минеральные добавки (ест с удовольствием);
+ натуралка раз в день (мясо курицы, телятина, рыба, печень) - ест с удовольствием.

Отходы "производства" имеют достаточно неприятный запах, но не могу сравнить с эффектом от др. корма. За день 3-4 комка средней величины малой нужды - это нормально или мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGIRA_VL писал(а):

+ каждый день даем консервы Хилс, т.к. необходимо добавлять минеральные добавки

Не поняла. Поясните, пожалуйста, какие мин. добавки нужно добавлять. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGIRA_VL писал(а):

Так как сушку он у меня в принципе не особо любит, то об этом корме могу сказать, что он его ест (не сказать, что набрасывается).
+ каждый день даем консервы Хилс, т.к. необходимо добавлять минеральные добавки (ест с удовольствием);
+ натуралка раз в день (мясо курицы, телятина, рыба, печень) - ест с удовольствием.

Отходы "производства" имеют достаточно неприятный запах, но не могу сравнить с эффектом от др. корма. За день 3-4 комка средней величины малой нужды - это нормально или мало?


Я вот не поняла, зачем вообще давать сушку,если кот ест консервы и с удовольствием ест натуралку? Мне просто приходится искать хорошую сушку, т.к. кот категорически от натуралки отказывается. А у вас ест и ест с удовольствием.
3 раза по малой нужде - это более чем нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бытует мнение, что кошек нужно кормить смешанно, дабы рацион был сбалансированным. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не поняла - разделения по возрасту у кормов Аканы больше не будет? Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что нет. Как и у Orijen, Innova. Для своих я подходящих по белку не нашла. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Васёна
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушали мы долго ЧикенСуп лайт. Потом он пропал из любимого зоомагазина, в окрестных зоомагазинах вобще практически никогда его не было. Перешли на Ямс лайт. Мне даже показалось что стул стал получше. Но недавно сравнила составы Ямса и ЧС и состав ЧС мне показался лучше. Это была присказка Улыбка
Задумалась о Акане и Ориджине. Ориджена боюсь, потому что лайта в нем нет, а кот склонен к полноте и калорий на 150 больше чем в ЧС. А теперь читаю форум получается что и Аканы скоро лайт не будет, тогда и смысла нет переходить Печаль
Девочки, кто нибудь кормил Ориджином не очень стройных котов? Как они реагируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально реагируют. Жрут просто меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родителей кошка до кастрации была ну очень упитанная барышня, после кастрации месяца через 2 перевела на Ориджен + Акана, т.е. чередуя, кошка пришла в нормальный вес. Шок
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009