CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Будут ли РФФ / WFF продолжать без дела простаивать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pershin а как ваша фамилия? Недоумение Очень счастлив
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Першин, все - таки мне кажется, что я говорила с Бакаловой....
Но не уверена на 100%.
assolux не знаю, если честно, у кого какие проблемы, но у меня была глобальная для меня и моей кошки проблема, поэтому я этим и занималась. А не от нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Вау...тогда понятна ваша любовь и тревога за РФФ.
Если вы серьезно считаете что есть система - лидер, что есть правильные и неправильные системы, и для вас важна регламентация и партийные установки - вам не в кошки нужно, а куда-нить еще....в парламент, что ли.... А кошки - они такие, эээ....свободолюбивые, и им плевать на границы и регламенты...Лично мне кажется, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны" Очень счастлив
Читайте CATS-портал - это лучше всяких курсов, это университет of Cat Fancy. Улыбка
ты не права. Писиа круче всех!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Pershin
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 104
Откуда: DELETED

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вау...тогда понятна ваша любовь и тревога за РФФ.
Вау... , неа, не понятна. Коварная Вы однако, assolux. Если Вам интересно, то я уже давно у них выписал комплект материалов для заочного обучения на инструктора-фелинолога, давно его изучил, и вроде как надо было бы идти экзамен сдавать, но они наверное вспомнили, что на дворе у нас давно демократия, и можно слегка постоять "в развитии", не вовремя так сказать вспомнили. Таким образом я и интересуюсь, спрячут они свою картину Репина в ближайшее время, или можно идти в другую систему сдавать, я уже знаю в какую. У меня так сказать частный интерес, с парламентом и с партийными установками никак не связанный. Хотя я четко обозначаю свой спрос на документ от этой затеи: меня интересует квалификация инструктор-фелинолог, присвоенная скорее всего международной, но при участии национальной организации, желательно наиболее крупной, в названии междунароной организации предпочту слово "всемирной".
Цитата:
Если вы серьезно считаете что есть система - лидер
На счет системы лидера: международным организациям действительно "плевать на границы и регламенты", как Вы отметили. Даже в рамках WCC, как ассамблеи международных фелинологических организаций, основные организации свободны как признавать, так и не признавать решения друг друга. Таким образом среди международных организаций лидера нет. Вы правильно написали, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны". А вот на площадке национальных, вполне можно посмотреть популярность тех или иных организаций по количеству клубов, размеру реестра и другой официальной информации. То что РФФ до прошлого года была "лидер российского фелинологического движения" - так это их же официальная информация, кстати на это указывают и другие источники.
Цитата:
Читайте CATS-портал - это лучше всяких курсов, это университет of Cat Fancy.
Ну вообщем и от CATS-портала будет польза, хотя могу отметить следующее: Пакет материалов для заочного обучения на профессиональных фелинологических курсах от WFF представляет из себя довольно объемный набор текстов по нескольким разделам, он сложный, но за счет того, что он нормально и четко структурирован, в конечном счете он легко читается. Там даны четкие объяснения большого количества разных нюансов, подтверждения которым можно независимо найти в статьях ведущих фелинологов и генетиков, и о которых, как бы это сказать ... , некоторые форумчане, обозначенные на CATS-портале как "фелинолог", имеют конечно весьма четкое представление, но в своих сообщениях изредка это скрывают. Я полюбопытствовал тут тексты от курсов других систем, иначе говоря мне удалось с чем-то сравнить, - вывод такой, что добротность материалов курсов от WFF высокая, она лучше чем CATS-портал, и меня подсасывают большие сомнения, что найдется большое количество курсов от других систем, которые будут сильно лучше. Я понимаю что у assolux наверное где-то есть и свой коварный план, но наверное, нужно иронизировать по поводу тревоги за РФФ / WFF при их серьезном подходе, конечно при условии, что они без дела не простаивают, мне представляется, не очень часто.
Вот теперь Вау...
Цитата:
Pershin а как ваша фамилия?
И МФА оказывается коварные вопросы задают. Pershin - это сокращение от пер_сидский шин_шилл. Что касается фамилии, у меня тоже есть свой план: давайте так, учитывая, что в официальных текстах WFF, МФА обозначена как партнер WFF, Вы мне напишите в ЛС, а лучше на e-mail - что с "партнером" (WFF), действительно ли они на Волге уже приплыли, конечно при условии, что МФА встречно признает WFF также как "партнера", тогда я по e-mail напишу фамилию, хотя меня Вы не знаете, я не являюсь ответственным лицом какого-либо клуба и т.д., и на выставках я если и бываю, то только зрительствую, а для WFF я вроде как участник заочных курсов. Недоумение Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pershin
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 104
Откуда: DELETED

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Першин, все - таки мне кажется, что я говорила с Бакаловой....
Но не уверена на 100%.
Это ценная информация, вообщем понятно - система "в развитии".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там даны четкие объяснения большого количества разных нюансов, подтверждения которым можно независимо найти в статьях ведущих фелинологов и генетиков, и о которых, ... , некоторые форумчане,...., имеют конечно весьма четкое представление, но в своих сообщениях изредка это скрывают
Смех Смех "сакральные знания" Очень счастлив Очень счастлив доступные только на курсах WFF ----только там вам откроют то, что не знает никто другой..." ))) Тогда вам - просто в другую тему - заплатите денежку за рекламу и собирайте народ на курсы.
Цитата:
учитывая, что в официальных текстах WFF, МФА обозначена как партнер WFF,
было в ...лохматом году и быльём поросло ))) Договор не возобновлён, так что МФА считает себе уже давно - свободной от всяких обязательств перед уважаемым РФФ-WFF. A про фамилию - разве КОВАРНЫЙ вопрос Недоумение Шок просто хочется знать фамилию приемника, кто поднимет флаг уважаемой ассоциации на достойную её высоту. Успехов!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу Деточенко позвонить, он фигурирует как национальный судья, вроде. К тому же, он имеет прямое отношение к моей кошке.
Хотя, если все равно уже "медленно плывем", то подожду до конца октября, в Ставрополе выставка, и Деточенко будет там судить.Кстати, заявлен как судья WFF. Все ещё так.
Вот и уточню.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Першин, давно люблю ваш стеб! жалко первые темы почистили...
Хотя и говорят что г.. не тонет, но мега г... может и всплыть, в общем-то...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Pershin
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 104
Откуда: DELETED

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"сакральные знания" доступные только на курсах WFF ----только там вам откроют то, что не знает никто другой..." ))) Тогда вам - просто в другую тему - заплатите денежку за рекламу и собирайте народ на курсы.
На чьи курсы? И где Вы нашли, что только на курсах WFF откроют то, что не знает никто другой? Придется еще раз отметить, что на сообщение: "CATS-портал - это лучше всяких курсов" я ответил, что добротность материалов курсов WFF высокая, она лучше чем CATS-портал, и найдется небольшое количество курсов, которые будут сильно лучше. Вроде четко написано. А по курсам разных систем информации много, народ сам определит, куда ему ходить, и никого никуда собирать не нужно.
Цитата:
Договор не возобновлён, так что МФА считает себе уже давно - свободной от всяких обязательств перед уважаемым РФФ-WFF. A про фамилию - разве КОВАРНЫЙ вопрос просто хочется знать фамилию приемника, кто поднимет флаг уважаемой ассоциации на достойную её высоту.
Благодарю за информацию, что договор не возобновлён, я в этом и не сомневался, и это было по теме. А ассоциации не будет, преемника тоже, мое предложение о сообщении фамилии по e-mail отозвано.
Цитата:
Ещё хочу Деточенко позвонить ...
Наверное какой-нибудь конкретный вопрос, про кошь например, можно узнать у судьи, а вопрос по системе он скорее всего не скажет. Вообще говоря, должно быть ответственное лицо комиссии по связям с общественностью Дмитрий Казаков. Он раньше курировал переписку по e-mail с сайтов системы. Он знает всю информацию, по крайней мере так было раньше.
Цитата:
Першин, давно люблю ваш стеб! жалко первые темы почистили...
Хотя и говорят что г.. не тонет, но мега г... может и всплыть, в общем-то...
Керла! Демонстрировать отсутствие выставочного темперамента и устойчивой психики уже давно не модно и не современно. Это касается и кошек, и владельцев, и экспертов. Это знаете ли - дисквалификация.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Першин,
Цитата:
Ещё хочу Деточенко позвонить ...
Наверное какой-нибудь конкретный вопрос, про кошь например, можно узнать у судьи,
Вообще по правилам, вынося кошку на экспертизу, разговаривать с судьями низзззя))) только все нарушают))))
У Деточенко потом все - таки в реале спрошу. По крайней мере хотя бы то, может ли он при развалившейся (предполагаемо) ВФФ быть судьей ВФФ? только независимым? или?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009