CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Byilda
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все "стадо", по краям кошки, в середине - кот
[img][/img]
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bon-Bon
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это Лиса и Бонька, нам 4 месяца

Боня

Лиска

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Л.
Любитель

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте меня зовут Людмила, у меня есть несколько кошек. Конфуз , разных окрасов и все любимые. Любовь
Это наш котик.

и кошечки.

Bakanyaka
Любитель

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зовут меня Дмитрий. Форум читаю уже давно, но зарегистроваться решил недавно. Заодно хочу поделиться несколькими фотками одного из моих котов. Зовут его Сэнди. Ему 1.5 года. Порода смешанная (папа - перс с примесью сибирской (второй мой кот), мама - гладкошерстная кошка неизвестной дворовой породы) Улыбка

Качество фоток к сожалению оставляет желать лучшего. Половина сделана на мобилу, половина - сканы с обычных фотографий. В ближайшее время надеюсь, наконец, обзавестись нормальным цифровым фотиком.

Вот такие мы были в детстве:

А такие стали. Почему-то совсем почернели.

Последний раз редактировалось: Bakanyaka (03 Окт, Пт, 2008 12:02), всего редактировалось 1 раз
Globa
Любитель

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.

Хотела представиться. Меня зовут Мария. Я недавно зарегестрировалась на данном форуме. Всегда любила котов, но в основном деража дома дворовых. Недавно приобрели бриташку себе. 21 сентября нашему кошарику исполнился год и у нас уже есть небольшие достижения. На выставке в сентябре закрыли титул чемпиона Улыбка

Katiakoshka
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами временно. Киса скоро будет пристраиваться. Она найденыш.Но пока живем вместе. У меня еще несколько собак. Не все из них довольны соседством.
Сornish-sister
Любитель

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив привет!
меня зовут Ольга. а кота Феликс (почему-то именно это имя к нему прилепилось).
котику 5 месяцев, и он познаёт себя и то что его окружает, испытывая свой организм на прыгучесть, тянучесть, и прочую акробатику.
разговорчив. ласков. настойчив. игрив.
вот такой кот, смотрите.
PS совместных фото пока нет (((

первый день

я что-то слышал про Мой-До-Дыр ...

помощник

какая кошка не любит глядеть в окошко

Любовь Любовь Любовь
viki
Любитель

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

Рады с вами познакомиться. Меня зовут Светой, а мою чуду, которую я недавно нашла в парке на ёлке - Тусей.
Ей примерно 2 месяца, у нас живёт ровно 10 дней, но мне кажется, что Туська жила с нами всегда.

viki
Любитель

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Улыбка
Засмущалась и спряталась. Конфуз

Кисье Мамко
Любитель

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добры день...кошек у меня две.хотя нет..две дочи и еще 7 котяток.Британочка и Таечка стали моими дочками.я не планировала заниматься разведением и карьерой моих кошко,но одна из заводчиц увидев моих кошек-сказала,что я эгоистка.Короч хорошие у меня кошко! а теперь и детки-детки прост супер. Поэтому мы скро пойдем на выставку с Британочкой,а потом и Тайка начнет наверное карьерку.посмотрим.

в Тольятти есть Тайская Киса

вот такая у нас дружная семейка

Последний раз редактировалось: Кисье Мамко (09 Окт, Чт, 2008 13:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 67 из 99
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: