CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Европейская короткошерстная кошка (ЕКШ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nellie
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого я вижу!! Как выставка прошла для нашего дорогого Завулона? красавца....? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Queen1962
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите 10 отличий: Смех

Папа:



Сынок:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно обещанные фото из Е-бурга, они же евро-новости от питомника "Ух ты!"

Это Казик (он же Ух ты Казанова) один из главных производителей питомника, достойный сын ЧМ Шейха Уральского Самоцвета.

Это Паня (она же Ух ты Порушка-Параня), она только в начале своей карьеры, 18-19 октября пойдет получать свои первые САСки

А это мои кастратики Семен Семенович и Малыш Томми, активно участвующие в пошиве наградных розеток
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь собственно новости.
Будущие производители питомника.

Ух ты Умник, котику 7 месяцев и он очень не любит фотографироваться.
В Челябинске на Мяу-шоу очень понравился Пиччинали, он же его и номинировал.

Этому чуду 4 месяца, зовут Берендей Уральский Самоцвет (дома Бантик)

Он так называемый биметаллик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это, чтобы представить размеры Бантика, с 10-месячным другом Уральским рексом Юриком.


А это котятки от Ух ты Казановы и Принцессы Дары, кроме того, что на заднем плане (это куненок). Родили мы трех девчонок-черепашек: черную солидную, голубокремовую мраморную и черную почти мраморную (у нее рисунок очень забавный, этакий "пунктирный" мрамор, а в раннем возрасте вообще каким-то бенгальским казался)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О работе с фенотипом. Питомник коллективный, некоторые люди присоединились именно с фенотипичными животными, кто-то принес кису показать в клуб, Снежная, например, вообще пришла с кошкой на прививку к моему знакомому доктору, а он ее ко мне отправил. Я так думаю, что много кошатников считает меня больной на голову, собирающей кошек "с помойки" и загоняющей на выставки... Моя первая кошка была фенотипом, сейчас лично мои европейчики: Семен Семенович, Принцесса Дара, Малыш Томми - фенотип, Ух ты Умник - 1 колено (мама Принцесса Дара, папа фенотипичный Банзай), Бантик - 2 колена.
Естественно, при работе с фенотипичными животными случаются всякие неожиданности, самая безобидная из которых - полудлинная шерсть...

Например, вот это милое создание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Queen1962
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм писал(а):
Молодцы! Поздравляем! Надеюсь, что настанет время, когда мы перестанем радоваться просто номинациям на бест и начнем радоваться победам.


Спасибо! Очень счастлив Не сомневаюсь, что так и будет. Я это не из вежливости говорю. Вы в питомнике серьезно занимаетесь породой, у Вас есть единомышленники, судя по всему Вас поддерживает клуб. Кто-нибудь вплотную займется карьерой кошки - и мы вас поздравим от души! Улыбка
А это мы на выставке 4-5 октября.


"Наглядная агитация":


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queen1962
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы породу представляли.


Мой кот выставляется:


Дети:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen1962, агитация превосходная. Мы своей составили небольшой альбомчик с описаниями особенностей нашей кошки, чтоб люди наглядно могли понять, что представляет из себя ЕКШ.
Я вообще считаю, что на выставках нужно не только получать заветные оценки, но и просвещать посетителей, чтоб люди имели представление о различных животных. А то иногда ходишь смотришь на животных, у них не имени, ни указания породы, скучно.
А вы Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Queen1962
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyTom, спасибо за поддержку. Улыбка Полностью в Вами согласна - выставка не только для оценок, это хорошая возможность рассказать о породе. Большинство посетителей живо интересуются любой информацией, фотографиями, рассказами о породе и конкретном животном. Я с собой беру не только рекламные листки о ЕКШ и визитки с рекламой сайта, но и фотоальбом всех кошек из нашей родословной.Подмигивание На одной из выставок на большом экране у нас демонстрировали презентации, которые мы загодя изготовили. Но все это - дополнительная нагрузка, поэтому, возможно, многие этим и не занимаются. Но я считаю, что для популяризации нашей породы мы должны использовать любой удобный случай. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009