CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALENA писала:

Цитата:
Господя, сколько их там у тебя?
А Новелла хороша!


Леночка не так уж их и много, 4 кота + 5 кошек, а остальные это же котята, которые скоро разъедутся по новым домам.
Улыбка

Новеллу ждет уже жаних, растет чертенок не подням, а по часам, такой блин царь Гвидон Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

ОПИУМ Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото нашей молодой кошечки (6 месяцев) ODRI GOLDEN CLAW, любезно прислано ее владелицей КСЮШОЙ. Ксюша не профессионал, но вот такое красивое фото у нее получилось.
Спасибо Ксюша, знаю что иногда заходишь в тему и думаю тебе приятно будет увидеть свою девочку Любовь Любовь Любовь


_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать по секрету Конфуз
что по предварительному договору, если всё сложится, то Paraskeva будет фотографировать на декабрьской выставке "СОДРУЖЕСТВО"в Москве.(ФИФЕ ринги).
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat писал(а):
Хочу рассказать по секрету Конфуз
что по предварительному договору, если всё сложится, то Paraskeva будет фотографировать на декабрьской выставке "СОДРУЖЕСТВО"в Москве.(ФИФЕ ринги).


Мы с мужем с удовольствием приедем на " Содружество" , я буду фотографировать на кошек на фонах, а он будет делать репортаж.
_________________
http://foto.mau.ru/index.php?cat=11567

Мне всегда хватало ума не спорить с людьми, чье мнение я не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paraskeva писал(а):
Цитата:

amdo-cat писал(а):
Хочу рассказать по секрету
что по предварительному договору, если всё сложится, то Paraskeva будет фотографировать на декабрьской выставке "СОДРУЖЕСТВО"в Москве.(ФИФЕ ринги).

Мы с мужем с удовольствием приедем на " Содружество" , я буду фотографировать на кошек на фонах, а он будет делать репортаж


Я такому секрету ооооочень рада Любовь Любовь Любовь
Все, надо готовить отряд Смех Смех Смех А пока мы вот дома развлекаемся...
Все думала, в какую тему повесить, в кунскую или бомбейскую, ай повешу сюда, все одно на фото тема "ДРУЖБЫ" Любовь Любовь Любовь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!




_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OZ
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):

Все думала, в какую тему повесить, в кунскую или бомбейскую, ай повешу сюда, все одно на фото тема "ДРУЖБЫ" Любовь Любовь Любовь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Надюша, какая красота!!!
И в кунскую обязательно покажи!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yshkov
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,мы заводчики из Петербурга
Вот наша кошечка
http://i33.tinypic.com/34zkdb6.jpg
http://i36.tinypic.com/21qxjm.jpg


Последний раз редактировалось: yshkov (19 Окт, Вс, 2008 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yshkov
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечке 3мес.фотографировать трудно-вертится всё время,но характер чудесный-ласковая,общительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yshkov писал(а):
Здравствуйте,мы заводчики из Петербурга

yshkov, здравствуйте, здравствуйте. Давно Вас здесь ждём.
Хороша у Вас девица.
А глазки то как хороши!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yshkov, добро пожаловать! Нама очень здесь нужны помошники для поддержки нашей редкой породы Подмигивание
Жаль, фото великовато и модераторы уберут Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 54 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009