CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Gourmet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lerochka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DxM, попробуйте дать консервы Бозита. Они для котят и взрослых кошек. Состав очень неплохой. В упаковках тетра-пак. Отлично! Но для меня новость, что определенным породам нужны определенные консервы. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DxM
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за помощь и уделённое мне время, ВСЕМ СПАСИБО Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DxM,а чем котенок питался у заводчика?
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DxM
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzela писал(а):
DxM,а чем котенок питался у заводчика?

чем он там питался я не знаю Ухохочешься! но думаю то что скромно Подмигивание вопрос не в этом, мне сказали пару кормов которыми его нужно кормить, включая гурмет, а какой именно я хз. Связаться с заводчицой у меня нет возможности по этому я и прошу помощи здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DxM писал(а):
мне сказали пару кормов которыми его нужно кормить, включая гурмет, а какой именно я хз.

Какой корм рекомендовали помимо Гурме?
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DxM
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzela писал(а):
DxM писал(а):
мне сказали пару кормов которыми его нужно кормить, включая гурмет, а какой именно я хз.

Какой корм рекомендовали помимо Гурме?

Роялл канин, хилс, гречневую детскую кашу, и т.д. и т.п. Кормов на самом деле много, но меня интересует именно гурмет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы,у Гурме детских консервов,похоже, нет. У РК консервы присутствуют только в лечебной линейке,у Хиллса детские консервы есть,но ассортимент более,чем скудный-только курица.
Понятно,что кормов море,но достойных -то можно пересчитать по пальцам+ проблемы с перебоями поставок некоторых из них. А определяться с рационом вам нужно как можно быстрее,ведь частая смена кормов в период роста-совсем нехорошо.Так же,как и кормление котеныша взрослой едой.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzela писал(а):
Увы,у Гурме детских консервов,похоже, нет.


Немного не так.
В линейке Гурмета Голд есть много разных составов, с малым и большим содержанием белков/жиров.
Есть кусочки в соусе, есть паштеты.
Последние содержат жиров/белков именно столько, сколько требуется для детских консервов.
И хотя они не позиционируются производителем как котячьи консервы, по своей сути таковыми и являются.
Вот ссылка на линейку консервов Гурмет Голд.
Для детского питания подходят Feine Pastete.

Кстати, линейка консервов Проплан выпущена на основе рецептуры именно Гурметовских консервов. Они просто сделаны из более качественных ингридиентов, поэтому имеют более лучший состав. А по внешнему виду котячьи Проплановские консервы абсолютно тоже самое, что и Гурмет Feine Pastete.


Последний раз редактировалось: Alisan (26 Сен, Пт, 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zaya
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerochka писал(а):
попробуйте дать консервы Бозита. :

у моего котенка очень сильно глаза стали течь от этого корма, как тока перестала давать - все нормализовалась Улыбка

Я кормлю петритом, хоть у меня еще и котенок (почти 6 месяцев), но ничего кроме этого корма не ест Печаль И мы довольны!!! Очень счастлив

По поводу Гурмета, у меня он почему-то вызывает не доверие. Т.к. стали часто крутить рекламу, а по мне так хороший корм в рекламе не нуждается. Я лично не видела рекламу того же Хиллса, Боша и т.п. Ну это конечно мое сугубо личное мнение. Я один раз купила, Бусинка как-то не активно его поела, и больше не стали мы пробовать этот корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetluska
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Чехии....общаюсь с кошатниками по интернету. Разбирали разные темы, в том числе и питание. Вернее качство корма про котейки в России.
Увы и ах......качество фирменных Европейских кормов в России очень часто НАМНОГ ХУЖЕ!!!!!!ПечальПечальПечальПечаль т.к очень часто изговоляют их не в Германии, Франции и т.д а по лицензии в России! и портят качество.

Гурмет - нормльные консервы! К сожелению спец. про котята не делают. Но меня научили заводчики в паштики для взрослых кошек добавлять сухой корм спец. для котят! Этим решается вся проблема если в России нет консерв для "юниоров".

У нас здесь довольно большой выбор консерв для котят. Жаловаться не могу. Качество великолепное! Чистое мясо! Сама бы ела.....Улыбка
Одни из лучших консерв это -"Miamor" и для котят и для взрослых.....увы Печаль у вас их нет.
Попробуйте в паштику Гурмет добавить сухой корм серии премиум для котята. У нас считается самым лучшим - Royal Canin Baby Cat. Сейчас вышла новинка - Деликате.....Улыбка про разбалованные гурманы. Попробуйте. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009