CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А вы кормите бродячих кошек?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

А вы кормите бездомных кошек?
Да
85%
 85%  [ 68 ]
Нет
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Denny
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 16:14    Заголовок сообщения: А вы кормите бродячих кошек? Ответить с цитатой

А вы подкармливаете кошек живущих на улице? Вопрос
_________________
Дико жил в глуши лесов
Род котов.


Последний раз редактировалось: Denny (12 Окт, Вс, 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,конечно и кошек и собак.У меня с собой всегда (в машине) 2 пакета корма,для каждого из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь с собой в сумочке всегда носить пакетик корма.Потому как если за мной на улице побежит бездомная кошка,а дать ей нечего,приходится заходить в магазин)
А моя сестра каждый день прогуливается на другой конец города,пусть он у нас и небольшой,но всё же...чтобы покормить стаю из 16 кошек.Для этого каждый день варится большая кастрюля каши с кашачьими консервами.
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих придомно-подвальных каждое утро кормлю. А как не покормить?
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически подкармливаю. к сожалению, кошки в соседнем дворе так привыкли к молоку, сосискам и макаронам, что корм едят лишь одна-две Печаль
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас их мало. а так вот уже двух прикормили и пристроили по хорошим рукам... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже дворовых кормлю. Каждый день. И еще несколько женщин их кормят.
Мой кот - подобранец с этой стаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэрис
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 401
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю, ежедневно. У нашего дома полно таких кошек. Как можно пройти мимо них, когда они с тоской в глазах смотрят на меня и словно говорят: "Если не можешь взять к себе, то хоть покорми нас!"
Сейчас подкармливаем вместе с мужем. Утром он первым уходит на работу и выносит еду. А я кормлю вечером.
Соседи раньше злились на нас. Говорили, что мы сами их приручаем сюда, а потом они орут тут. А ещё говорили, что мы с жиру бесемся и выкидываем еду на улицу. Но после того, что я им высказала в глаза, они замолчали, а некоторые даже присоединились к нам. Теперь вот пытаемся вместе по возможности пристраивать кошек. Недавно одного котёнка пристроила своей сестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе не кормлю, мне они как-то не встречаются. Даже если и увижу бездомную кошь она тут же убегает Печаль А на даче кормлю всех кошек проходящих мимо нашего дома. От этого бывают проблемы когда привожу своих котов на дачу. Начинаются разборки и дележ территории.
Зато моя мама кормит 2 стаи кошек. У нее есть 2 подруги с которыми они установивли график дежурств и кошки кормятся каждый день Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато моя мама кормит 2 стаи кошек. У нее есть 2 подруги с которыми они установивли график дежурств и кошки кормятся каждый день

вот и у нас такой же график. я кормлю с утра. а ещё несколько человек днем и вечером. только вот опять 2-х кошечек несколько дней как не видно Печаль Печаль
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009