CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное умиляет что Клео не только о себе заботится,но и о хозяевах тоже Поцелуй Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она явно себя чувствует матерью семейства Показать язык Смех Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Пришельца - родной дочерью. Смех Ей первой и приносит все найденные изыски кулинарии.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дашуня
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, я вас постоянно читаю с приогромнейшим удовольствием, но редко оставляю комментарии. Столь красочные и интересные рассказы о вашей жизни! Ох уж и испереживалась за вас, и нахохоталась над заботливостью Клео! Просто супер!!!!!! Поцелуй Отлично!
_________________
“Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить”. Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Клео так любит мамку-Ларису, что старается изо всех сил помогать? Подмигивание Смех

Пришелец, последствия стихии ликвидируются успешно?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А может Клео так любит мамку-Ларису, что старается изо всех сил помогать? Подмигивание Смех

Пришелец, последствия стихии ликвидируются успешно?


Ликвидация последствий дружными усилиями была загнана в тупик. То есть мы извлекли из участка все те кубометры ценного древесного сырья, которые нам поддались. Которые не поддались, мы, понятное дело, не извлекли. Ну вот так. В крыше у нас по-прежнему - дуб. В этом что-то есть, зато крыша не уедет, а дрова на корню - это новое слово в складировании всё той же древесины, ;%Е:%*(?*, %%?%?*(, :%*?((?* - привычно отозвалось эхо - которой у нас уже поленница в человеческий рост и в восемь рядов на веранде. Вернее, на том, что раньше считалось верандой. Теперь там... нет, не полярный лис. Правильно, там ДРОВА. Где бы нам кабана найти, кило так на 200, на шашлык под эти дрова, ага. Подмигивание Недоумение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для камина эти дрова не годятся?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А для камина эти дрова не годятся?


Годятся, конечно годятся! Мы их и для этого активно используем! Но камин можно топить только зимой, и то не всегда. У нас очень жарко, это же субтропики практически. Здесь сейчас днём +30, ночью +17... Недоумение Только зимой, где-то с конца декабря, ненадолго (примерно до середины-конца февраля) становится прохладнее: +10-15, ночью может быть и +5. Минусовых температур здесь практически не бывает. Снег - бывает, примерно раз лет в 50, если не больше. Несколько лет тому назад на Рождество (католическое) выпал снег - это стало событием национального значения! Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...теперь главное - чтобы ещё один ураган не пришёл, пока крышу не отремонтируем... а то сезон-то ещё и не думал заканчиваться... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что еще будет ураган? Удивление Rolling Eyes
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 91 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009