CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Наше хобби и наши близкие. Есть проблемы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):
Современные смесители сами переключаются, так что эта проблема у нас отпала сама собой Подмигивание Отлично!

совсем уж, конечно, наглый офф-топ получается, но отвечу. Конфуз
Современные смесители есть. это реальный выход. но до поры до времени. Почему-то все они через некоторое время начинают иногда "забывать выключиться". Хотя, как ни крути - это случается гораздо реже, чем вручную!

softcat, у Вас, простите, очень странное представление о "посмеяться"...
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dora
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Dora писал(а):
Современные смесители сами переключаются, так что эта проблема у нас отпала сама собой Подмигивание Отлично!

совсем уж, конечно, наглый офф-топ получается, но отвечу. Конфуз
Современные смесители есть. это реальный выход. но до поры до времени. Почему-то все они через некоторое время начинают иногда "забывать выключиться". Хотя, как ни крути - это случается гораздо реже, чем вручную!

Офф-топ связан с тем, что читаю тему с последней стр - к первой. Вот до привычек дошла. Наши также вспомнила, да ладно с ними
Показать язык Смех
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):

softcat, у Вас, простите, очень странное представление о "посмеяться"...

А по моему ,у вас. Я пишу совершенно серьезно ,а вы в ответ "вам смешно ,девочки". Недоумение Видимо вы такая смешливая девочка что вам мерещится что кругом все тоже хихикают.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выключение телевизора из розетки - это еще что! Моя бывшая свекровь, пока жила с газовой плитой, уходя из дома - отключала газ. Но ее можно понять, она и улицу переходила только на зеленый свет и по зебре (даже по узкой Болотниковской всегда до зебры топала), и т.д. - она работала судмедэкспертом в морге Склифа...
Moonmouse
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мама приучила с детства, чтобы я свет везде выключала, а муж теперь переучивает - у нас почти все лампочки сейчас энергосберегающие, а они как раз тем дольше служат, чем реже щелкаешь выключателем. Подмигивание

A_Arina писал(а):
...она и улицу переходила только на зеленый свет и по зебре...

А вот это как раз очень хорошая привычка. Я стала переходить только на зеленый, с тех пор, как чуть под автобус не попала. Хотя сейчас такие уроды попадаются, что и на "зебре" собьют и не заметят.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто бы спорил - полезная... Но когда до перехода надо идти метров 500, а от него до нужного тебе места НАЗАД еще 400 Шок А улица узкая, и машин на ней - полторы штуки в минуту - чес слово, мне этого не понять. Если я, выйдя из дома, перейду улицу и поймаю маршрутку - ребята, я уже полдороги до метро проеду за то время, пока дойду до перехода, дождусь зеленого света...
T_Anja
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
T_Anja писал(а):
Вышла я буквально на несколько минут в магазин. Возвращаюсь, открываю дверь ключом и слышу, что в квартире кто-то тихонько разговаривает. В первый момент испугалась конечно, а потом прислушалась и поняла, что это телевизор. Просто кот наступил на пульт и включил телевизор. Причем, когда я в комнату вошла, то увидела, что этот паразит еще и смотрит телевизор, лежа на столе.

Ну и что? Недоумение Я его иногда не выключаю если на полчасика в магазин иду. Ну работает ,и что с того?

Да в том то и дело, что я телевизор не смотрела, он просто находился в режиме ожидания еще с вечера. Услышав голоса, грешным делом подумала, что воры меня посетили и испугалась, учитываяя что квартиру до этого обносили аж 2 раза.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
softcat писал(а):
T_Anja писал(а):
Вышла я буквально на несколько минут в магазин. Возвращаюсь, открываю дверь ключом и слышу, что в квартире кто-то тихонько разговаривает. В первый момент испугалась конечно, а потом прислушалась и поняла, что это телевизор. Просто кот наступил на пульт и включил телевизор. Причем, когда я в комнату вошла, то увидела, что этот паразит еще и смотрит телевизор, лежа на столе.

Ну и что? Недоумение Я его иногда не выключаю если на полчасика в магазин иду. Ну работает ,и что с того?

Да в том то и дело, что я телевизор не смотрела, он просто находился в режиме ожидания еще с вечера. Услышав голоса, грешным делом подумала, что воры меня посетили и испугалась, учитываяя что квартиру до этого обносили аж 2 раза.

Ну согласитесь, это несколько из другой области причина нежели "елестричество жреть" Подмигивание У меня два корридора дома ,в одном свет всегда горит, потому что если света нет то не видно не зги, а во втором выключать приходится т.к. сквозь щели в двери в комнату светит, спать неприятно. Я понимаю смысл выключения ради удобства, но в качестве экономии или просто так положено потому что еще прадеды так делали - вот это выше моего понимания.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ща я открою страшную правду Конфуз Я тоже не закрываю тюбик с зубной пастой Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Мне очень стыдно и меня саму бесит, когда я начинаю зубы чистить, поэтомуизо всех сил борюсь с собой, но факт Конфуз
Artie
Любитель

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий пост - полет нормальный. Четвертый пост - .... тангаж в норме.

Цитата:
зачем добиваться женщину, совершать поступки, петь серенады и доставать луну с неба, когда все само в руки идет. Вот те женщины мне мерзки и отвратительны которые вот так предлагают, сами в руки идут и себя не уважают...
Мужчин они не портят нет, они их в этом смысле развращают!

Цитата:
Да, конечно. Основная ОБЯЗАННОСТЬ женщины - быть мечтой и стимулом для мужчины. А это уже большой душевный и интеллектуальный труд. Знаю много примеров, когда из-за девушек парни и в институт поступали, и в бизнес шли, один до губернатора дорос... А все потому, что в их жизни была ЖЕНЩИНА.

Значит, вот посты с неадекватным восприятием брака и далеких от реальной жизни.

Романтики, губернаторы и бизнесмены, если уж говорить в раскладке психотипов и профессий неважные мужья.
Обьяснять не буду, а то меня под провокаторство подведут и посадят. Скажу лишь про бизнесменов. Ко всем особенностям этого статуса прибавляется еще и вопрос наследства непосильным трудом нажитым - если бизнесмен по настоящему удачлив и баланс его фирмы положителен (частенько наши бизнесмены просто крадут кассу своего предприятия - не платят зарплату наемным работникам, крысятничают у поставщиков и укрываются от налогов - все для понтов) у него встает вопрос кому все достанется? Вторые семьи у них, короче, появляются чаще чем у других категорий. Любовницы. Оно и понятно, где ворованные деньги там что? - верно, пьянство, разврат.
Жене потом очень обидно - вместе горевали, а как разбогател - новую нашел.

Поэтому не в тему такие советы. Не за губернаторов, бизнесменов нужно замуж выходить, а за хороших людей.

Невеста совсем по другому должна мыслить и искать ответы на простые вопросы типа:
Будет ли будущий муж бегать за молоком, кефиром на молочную кухню.
Гулять с коляской.
Быть хорошим отцом-воспитателем.
Добросовестно вести совместное домашнее хозяйство (обслуживание и ремонт квартиры, работа в саду и т.д)
Иметь хорошую профессию.
Уважать родителей невесты.
Быть приятным, потому что с ним основной инстинкт всю жизнь придется исполнять.
И т.д. и т.д. все что связано с рождением и выхождением потомства.

И отдельно для кошатниц - уж коли совета у них просили - благосклонно относится к этим домашним животным.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 37 из 57
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: