CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Приобретение шоу-кота на условиях, или Как победитель выстав
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 83, 84, 85  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если все собравшиеся здесь перепрофилируются на неодушевленные вещи, мир ваще станет куда прекраснее.


Почему вы о Нас так плохо думаете Вопрос Вопрос Вопрос Недоумение

Цитата:
хотя с продажами у меня проблем пока не предвидится - насколько я знаю, продаже предшествует выращивание, роды, беременность и вязка, а у меня даже вязка пока не предвидится


Вы все перевернули с ног на голову, сначала вязка, потом беременность (если случиться), потом роды, выращивание, а потом продажа, а у вас все наоборот... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Цитата:
но в целом я это дело с кошками не из материальных соображений затеяла, а из эстетических, но это сложно объяснить.


Вы можете обмануть Нас, но себя не обманешь....
_________________
"Мы с тобой одной крови"


Последний раз редактировалось: Черная пантера (23 Сен, Вт, 2008 02:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Indigo
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в 20 числах мая я сказала, что хочу ехать на вязку, но наталья мне ответила, что у зимура не сделаны своевременные прививки и на вязку они меня принять смогут только после прививочного карантина, я ждать дальше испугалась, поскольку после неудачных родов кошка текла месяц без перерывов - я повязала ее своим котом.


Не надо вырывать слов из контекста. Они приобретают совершенно другой смысл. Или вы прочли не все или не внимательно.
_________________
Будь любознательным и будешь многознающим (с) Эразм Роттердамский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, открывшая тему, вы где? аууууууууууу..........
Вы владелица кота, надеетесь на кого то, что сейчас мы все прибежим и отнимем родуху Великолепного Зимура, чтобы он плодился и размножался (не застаивался).......... Недоумение
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Во-первых, спасибо модератору за то, что допустили и быстро!
Во-вторых, я- та самая Казакова Анна, которая привезла покупателя на Зимура, мало того, честно каюсь, что и "заводчицу" на покупку мамы Зимура в питомник к Мике тоже настропалила я, вот такие вот чудеса бывают в нашей кошачьей жизни.
В-третьих, вправду, сидела бы в своем Павловске и не рыпалась, снимала бы лапшу с ушей: то все кошки - пэты (при этом почему-то единственный (?) из потомков кота от этих самых пэтов вдруг да и выигрывает юниорский бест), то вяжутся, но... ложная беременность, то пятое, то десятое, ну, сами знаете, много можно вариантов еще придумать, при желании.
И ей, наивной, некому было подсказать, что с шоу-котом (сами прикиньте, сколько он наездил и навыставлялся) "заработать миллионы" как-то, мягко говоря, нереально, а уж гораздо проще было вязать его налево и направо безо всяких выставок и заморочек с родословными, а еще выгодней не кастрировать первого своего кота.
З.Ы. на дешевые провокации типа ""местный клубик, торгующий кошечками на рынке", равно как и на остальные тому подобные не поймаюсь. Многие были на наших выставках, многие принимали на своих, так что не стОит.


Действительно, не стОит..............
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Anais писал(а):
Matissa писал(а):
Заводчидца захотела получить расчет (эквивалент средней стоимости котенка), ей свернули дулю.


Замечу, что этот "эквивалент" отличается от первоначально оговоренной суммы в 6,7 раза.
Я немного поправлю, в 6,6(6) раза Конфуз Предлогаю, заводчице выплатить владельцу котика 23100 р. и уже на полных правах требовать котенка ! Ну ведь она Вам отдала 3500р. ? Как забрать котенка заводчику ? ..... Шок Шок Шок ..... да найдите Вы кошку на вязку, да повяжите бесплатно, да котенка заберите себе.... Что, так сложно ? Недоумение
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zimura
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 71
Откуда: Павловк

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Знаю эту историю совершенно с другой стороны, всё выглядит несколько по-другому Подмигивание

А давно-ли Вы Бонни знаете эту историю? И не со слов ли г-жи Пироговой?
Вот сколько ездила на выставки - никакой Бонни никогда в глаза не видела, так более того - Бонни и есть тот посредник, которому я якобы должна передать деньги для Пироговой.
А в тот момент когда Бонни появилась, история уже развивалась полным ходом. Так что Бонни, не надо делать выводы выслушав только одну сторону (так даже в суде не делают)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zimura
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 71
Откуда: Павловк

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Ух ты , не это тема как хочется заработать баблосов на коте. Так что надо переименовать. Подмигивание
Или птичий рынок сново не в теме! Ухохочешься!
А теперь моя версия, так как в теме. Более того мама Зимура из моего питомника. За кота просили 5 тысяч рублей, даже этих денег не нашлось на покупку, попросились в совладение на условиях. Прошло много лет. Владелец котика перешел в другой местный клубик, торгующий кошечками на рынке, и объяснили ей наивной, что может она заработать на котике миллионы баблосов, а злой заводчик не дает этого сделать. Вот тогда и решили с заводчика всеми силами стрясти родуху. Хоть мытьем, хоть каканьем на форумах. С ума сойти

Да вот как раз не я хочу "боблосов" на коте заработать, а ваша "протеже". И не я "попросилась в совладение" как Вы выражаетесь - я тогда таким лохом была в ентом деле, что слова "совладение" и не знала что такое бывает, т.е. развели меня.
А Вы, Мика, имеющие между прочим прямое отношение и к Бонни, и к Пироговой - вполне естественно кинулись её оправдывать - Вас же там не было!!! Как бы Вам с Бонни (питомникам Ланвабон и Луана) не навести тень и на свои питомники - в обиду вы друг друга не дадите конечно же!А по поводу "местного клубика торгующего кошечками" - это вы про кого???? - таких не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zimura
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 71
Откуда: Павловк

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Ага и 2 тысячи ждать 3 года, этого вроде в условиях не было. Недоумение
Не захотели доплачивать, пошли на условия. Теперь их нарушили, вот и получили. Помоему все вполне закономерно.

Ну не деньги должна была, а котёнка с первой или второй вязки! Вы что читать договор не умеете???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zimura
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 71
Откуда: Павловк

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Совладение не имеет таких последствий если чел не пытается заработать баблосы на кошках. Поверте мне, у меня есть совладельцы (даже много) Отлично! но у всех нет заинтересованности денежной, только живность и шоу. А тут владелец кота, в силу бедственного мат пложения, решил зароботать на коте (вернее ее убедили, что это возможно, хотя боюсь ждет разочарование Подмигивание ) и понеслось, через 3 года заводчик стал плох. Хотя такой любящей предложили котика кастрануть, родуху сразу на руки выдать и котика дальше любить. Не кастрата полюблять не захотели. Печаль

Ни о каком совладении в договоре речи нет!!! Читай внимательнее!!! А Зимура я люблю и без ваших грязных фраз! Дело в том, что питомник Авантиори не за качественное племенное разведение, а за ликвидацию конкурентов!!! Уж я то на коте никак не могу денюх заработать. А если Вы, Мика занимаетесь в своих питомниках зарабатыванием боблосов, то Вы, Мика просто РАЗВЕДЕНЕЦ , а не питомник! И не надо меня оскорблять без причины, это все умеют.


Последний раз редактировалось: Zimura (24 Сен, Ср, 2008 08:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zimura
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 71
Откуда: Павловк

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Хм котят то не было, вернее был один за три года, от 3 разных кошек, пет класса. Или заводчику петика надо было взять. Так что договор то не выполнен. Упс. Читать и вникать надо внимательно.

О том котёнка какого класса должен был взять заводчик в договоре не сказано, и это само собой не разумеется!!! А то, что заводчик не брала ни котёнка, ни деньги это как? так тоже должно быть???
Тем более сечас перевязалась кошка от которой родился один котёнок, что мешает заводчику там выбрать котёнка?????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 85
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009