CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ребенку в школе задали сочинить стихи. Помогите идеями.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Спокойствие, только спокойствие! Показать язык Смех
У нас в 7 классе теория вероятности в расписании Подмигивание Я думала, что дочка шутит Показать язык Ан нет, учебничек имееЦЦа Удивление Показать язык

Точно, точно, только у нас она с девятого класса.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):
Мама дорогая, а наша школа (пардон-пардон, Лицей Очень счастлив ) выиграла в прошлом году звание лучшей школы Московской области. Нам, родителям, видимо, настанет хана Cool .
История про фартук была прикольной, когда моя дочь в 11 ночи сообщила, что ей завтра надо сдавать фартук, а она его еще и шить не начинала и вообще она это не умеет Показать язык . Тут мама встала грудью и за 2 часа сшила это супер-изделие (у мамы руки тоже не очень прямо растут Смех ). Через неделю звонит вечером девочка с работы - "Только ты можешь меня понять - дочери завтра надо сдавать фартук! Шок " Я давно так не смеялась Очень счастлив .
А вообще я эту школу боюсь Смущение . У них там фантазия очень буйная.

Я вообще трусы шила!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, фартук и трусы - это мелочи Улыбка Мы в седьмом, помнится, классе шили юбки! Воть Улыбка А потом я ушла из этой школы в физический (тока не смейтесь Конфуз ) класс - у нас вместо труда была "Прикладная физика" - сами приборы для всяких нестандартных лабораторных работ делали.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pijavka
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, вы даже не представляете, как вы нам помогли! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Нам теперь остается только всё оформить в книжку или стенгазету и дело сделано.
Ребенок сейчас пришел с дзюдо, все прочитал и сказал: “Ух, ты! Круто!” Особенно про щипание девочек ему понравилось Конфуз
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Шоколадкина вам отдельное СПАСИБО, выздоравливайте.
Теперь если нам зададут нарисовать копию Джоконды или сшить фартук с трусами, мы знаем к кому обращаться Подмигивание
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство» Леонардо да Винчи
«Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку» Бернард Шоу
«Бог сотворил кошку для того , чтобы у человека был тигр , которого можно погладить» Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье Улыбка
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в задрюченске такая же песня. Мы оновременно в 7 классе шили юбку, сумку из кожи, вышивали гладью и крестиком, было ещё что-то уже не помню. Квартира превратилась в мастерскую по прикладному творчеству. Не помогали разве, что кошки, зато с удовольствием растаскивали нитки и тряпочки по всей квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Винни
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у моей дочки в Лицее учительница по русскому языку каждый день задаёт по 4-5 упражнений и почти через день плюс к этому ещё и сочинение ( в 5 классе). Сидим, пишем.... Rolling Eyes
_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно еще сочинения через день по литературе.
А помнится в 7 классе дочке задали сочинение по физике. И чтоб литературно и образно.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свое время (шестой класс, по-моему) басню писала. Причем все сама. Результат умудрилась потерять, так что за пару часов до выхода из дома пришлось сочинять еще одну Смех
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пт, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стихов больше не будет?
Мне вот навеяло, пока ехала домой (спасибо proFun)Cool

В сентябрьский прекрасный день
Мы вышли со двора
Пусть осень, для тебя мэй дэй
Сказала мне сестра

Метро, автобус и пешком
И входим, наконец,
В большой красивый белый дом,
Похожий на дворец.

Мобильник выключен? О'кей.
Тааак… Руку подними…
На отработку вам 3-х дней
Хватает? Извини...

Лечь-встать команда – это айн
А цвайн- переобуться.
В дверь постучать - в ритме «Раммштайн»
Здесь, children, не кибуца.

Меня сестра (как жизнь пестра!)
Умчала, как газель
А в воскресение – в музей
Сказала мне сестра. Cool
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты


Последний раз редактировалось: Reineke (20 Сен, Сб, 2008 07:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009