CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

NEW! Фотоальбом для вашей кошки - на CATS-портале!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Len-usik
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Len-usik писал(а):
А если нет Фотошопа, тогда можно как-то уменьшить фотографии? Загружала в альбом не с диска, а прямо с компа, ничего не получилось. Помогите, пожалуйста.

Вы кого-нибудь кроме себя читаете? Человек прямо перед Вами подробное сообщение написал КАК и ЧЕМ ,с примерами! Смех


Извините, честно признаюсь, читала начало, ничего не поняла и написала. Зато с Вашей помощью softcat и A_Arina сегодня вечером стану супер-хакером Очень счастлив Спасибо. Буду стараться сегодня.
_________________
Обожаю АЛЕКСА
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Len-usik
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за подсказки. Действовала методом Stokely. Все получилось, очень красиво.
_________________
Обожаю АЛЕКСА
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lubashka
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где надо зайти как администратор, чтобы создать альбом? Все просмотрела - нет такой кнопки... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вошли под своим паролем?
Теперь видите под заголовком
Фотогалерея :: Кошки, коты и котята надписи?

Цитата:
Инструкция Список Альбомов Моя галерея Участники FAQ Режим пользователя Добавить файл Выйти
Последние добавления Последние комментарии Самые просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск


Если Вы видите кнопку Режим пользователя, то Вы как раз находитесь в режиме Администратора Подмигивание

Если же Вы видите
Цитата:
Инструкция Список Альбомов Моя галерея Участники FAQ Режим администратора Добавить файл Выйти
Последние добавления Последние комментарии Самые просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск

то нажимайте кнопку Режим администратора, чтобы переключиться в этот режим...

Тяжело на пальцах объяснять Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Qwerty18
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модерато не получается войти.
Ввожу логин, ввожу пароль(на сколько я поняла он такой же как и на форуме) и выдает запись:*** Невозможно войти. Попробуйте снова ***
Вчера тк пробовала ра 10, сегодня раза три, все одно и тоже.Что я делаю не так? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty18 писал(а):
Ввожу логин, ввожу пароль(на сколько я поняла он такой же как и на форуме) и выдает запись:*** Невозможно войти. Попробуйте снова ***


Совсем необязательно пароль на форуме и в фотоальбоме одинаковый! Возможно, Вы просто забыли, какой пароль установлен на фотоальбом.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Qwerty18
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Qwerty18 писал(а):
Ввожу логин, ввожу пароль(на сколько я поняла он такой же как и на форуме) и выдает запись:*** Невозможно войти. Попробуйте снова ***


Совсем необязательно пароль на форуме и в фотоальбоме одинаковый! Возможно, Вы просто забыли, какой пароль установлен на фотоальбом.

У меня никогда не было фотоальбома, так что забыть я его не могла Улыбка А где тогда получить на фотоальбом? Шок Я думала он автоматически такой же как на форуме Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty18, в фотоальбоме надо регистрироваться отдельно.
http://foto.mau.ru/ - фотоальбом
Наверху увидите "Регистрация. Жмем и регистрируемся.

Удачи! Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qwerty18
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите великодушно за беспокойство, только теперь до меня дошло что надо регистрироваться по новой Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вт, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty18 писал(а):
Простите великодушно за беспокойство, только теперь до меня дошло что надо регистрироваться по новой Конфуз

Бывает! Подмигивание Не всегда сориентируешься сразу что к чему.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009