CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Развлечение для богатых и ненормальных.
Работа по окраске стоит 15000$ и должна повторяться каждые 3 месяца.
60000$ в год ... Ужос. И это - не фотошоп.

Цитата:
Body-art на человеческом теле мы уже смотрели. Теперь смотрим как богатенькие кошколюбы издеваются над своими любимцами. Работа по окраске стоит около $15 тыс. и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого, всего, $60 тыс. в год.

Цитата:
Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результа получается забавный. Подборка фотографий крашеных котов долго ходила по сети, вызывая споры и самую разную реакцию - от возмущения до умиления. Наверное, этому искусству в России не прижиться — вы только представьте на минутку, что пришли к вам гости, приняли на грудь, и вдруг в комнату входит такое...

Цитата:
Нет, ну конечно, в момент нанесения красок, кошек приходилось как-то обездвиживать, это понятно. Но на момент съемок, они по-моему выглядят вполне довольными )))

Цитата:
да чо им будет, краска экологически чистая я уверен за такие деньги, а "макияж" очень красивый, ничего страшного не вижу, люди красят волосы и никто не орет о защите прав людей, а красят таким дерьмом, что 60000 явно не стоит.

Цитата:
А вот потому и дорого стоит, что красят не тем и не так, как местные тетки в метро. Поэтому сданные в зоомаг крашеные котята дохнут, бедняги, а этим особо ничего не делается. Впрочем, присоединяюсь к уже заданному риторическому вопросу: "Нафига все это надо, особенно самим котам?!"

_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 22:07    Заголовок сообщения: нарядчица Ответить с цитатой

Лучше такие модницы.Юра,узнаешь внучку?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Re: нарядчица Ответить с цитатой

Flanda писал(а):
Лучше такие модницы.Юра,узнаешь внучку?



ага Улыбка
во Шери дала....копию свою....
Мне Сиерра не хочет себя копировать.... Нейтрально
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО,очень эелегантно, прямо леди Поцелуй Любовь
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flanda писал(а):
Лучше такие модницы.

Да,такие модницы лучше Отлично! Поцелуй
*
Наш малыш Фрутис Улыбка


_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anessa писал(а):
Глина поздравляю нашу сестренку и нас с днем рождения!!! Малышки - уже совсем большенькие стали)))) Любовь Любовь Любовь
Я так забегогась Печаль !!!ДА нам 8 месясев! Очень счастлив Конфуз Спасибо Anessa,напомнила!!Поздравляю! Аннесу и Афину!
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 15:11    Заголовок сообщения: котик Ответить с цитатой

Kivi-Света! Оченно мне нравится жених для модницы.Жду их фот вместе. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinulia
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi малыш красавец Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliska
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Израиль.Хайфа

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу тоже свою белость.
Подросла уже у новых владельцев Улыбка
Ванесса

_________________
Я человек не злопамятный,отомщу и забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska,мне очень нравится Ваша белость Отлично! Улыбка красивая девочка получилась Поцелуй у моей белости приблизительно такая шерстка сейчас, но почему то не такая кипельная, хоть через день мой Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 79 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009