CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела вот такого шикарного домусика на выставке у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! И где такой был, на какой выставке?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Железногорске Красноярского края. В Прошедших выставках Вы сможете найти тему и фотки его и кошки, которой он проиграл. Их двое всего было.
Скажите, а если мой кот никогда не участвовал в выставках, я не смогу зарегистрировать в галерею на Хаусхолдпет? Ему ведь 15 лет, поздно уже куда-то ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа! Нибелунг+норвежский профиль и воротник.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage писал(а):
Домашние кошки заявленные на Бебисалон:
1. Pizza of Tidgi (kitten) - Natalia Fomina;
2. Yuriy - N.Guskova/G.Guskova;
3. Vadik - Galina Guskova;
4. Jollycat's Benedikt McKorvin (kitten) - Svetlana Zhabrovets;
5. Jollycat's Marisabell McConon (kitten) - Svetlana Zhabrovets;
6. Hansen - Svetlana Pavlova;
7. Nobel-Benjamin - Nadejda Roumyantseva.
Очень ждем еще домусов к нам на ринги Улыбка
Йехххх, не хотят домусы красивах бантиков Печаль

_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
В Железногорске Красноярского края. В Прошедших выставках Вы сможете найти тему и фотки его и кошки, которой он проиграл. Их двое всего было.
Ну вот. Опять я узнаю обо всём последней...
Можбыть Вы мне про выставку чёнть напишете, может в личку, может по почте - а я на сайте размещу. Низя ж такую красоту скрывать!
Licorice писал(а):
Скажите, а если мой кот никогда не участвовал в выставках, я не смогу зарегистрировать в галерею на Хаусхолдпет? Ему ведь 15 лет, поздно уже куда-то ходить...
Фпринцыпе у нас галерея именно для выставочных товарищей.
НО! Если у 15летнего кота есть какая-нибудь уникальная или просто занимательная история, я с удовольствием размещу её в статьях, раздел "Истории". Вам нужно только написать так, чтобы было занимательно, и иллюстрации предоставить.
У нас уже есть один такой товарищ, Микки зовут))) http://www.petcat.ru/articles/story/#mikki
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг МФА-2008г.
Цитата:
ТОП-ПЕТ СНГ-2008
Фифа - PET n 09 - 368 Киселева Л\Троегубова И., Новокузнецк
Конфуз Простите, мне очень хотелось похвалиться Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно, пока мы доберёмся.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Фифа, второй раз завоевала высоеое звание, умница !!!
А хозяйкам отдельное спасибо и поздравления !!!
P.s. навеяло, большинство считает, нас кошатников немного не в себе, так вот наверное мы, те кто выставляет домусов и ездит с ними, уж совсем не в себе Ухохочешься! Я за Мау больше переживаю, чем даже за Ричу Конфуз
Мы едем в субботу в Астану, отчёт с меня.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Рыжего и его хозяйку с первой в карьере победой!
Сзон русской кошки, ОЛСК, Москва, второй день выставки.


Конкуренты были мощные, Пономарёва, когда сравнивала нас, отметила это особо.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и сходили на КЧПП. http://www.householdpet.ru/exhibitions/reports/2008/proplan08/
Забрали кубки, дипломы и мешки с едой, выпили, закусили, пообщались и так далее)))


Конечно, в двадцатку мы не вошли, ну и аллах с ней - это всё каприз Фортуны. Ещё сотня-другая человек узнала о том, что домусов тоже можно и нужно выставлять, и нашего полку прибудет, я уверена.
В общем, товарищи домусы, взлетайте на вершины карьеры в остаток этого и в следующем году - пятый КЧПП будет, это неизбежно, как смена времён года. И наши мурзики там должны быть с такой же неизбежностью))) Потому что мы на самом деле - лучшие, только не все об этом ещё знают)))
P.S. Кстати, у Хансена сегодня день варенья))) 11.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009