CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес котят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nuka
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leak писал(а):


White Sea, за этих крошечек всегда страшно


Это да....полностью никогда не расслабишься. Мои вот сейчас двухмесячные по дому носятся-и все равно страшно вдруг провод какой погрызут, вдруг застрянут где. Хотя убрано и забаррикадировано уже по-моему все что возможно, однако, фантазия мелких безгранична)))
А потом отдаешь в новый дом и будешь думать как он там...так что по любому...если и выдохнем-то очень нескоро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я взвешиваю при рождении, затем в течение первой недели 1 раз в сутки, затем 1 раз в неделю. обычно прибавляют 10-20 грамм в сутки, это помет у меня 13-15 в сутки прибаляет. Рождаются 80-130 грамм (у меня), в основном как раз 80-90 грамм, иногда больше 100. Однажды у меня рдился 65 грамм котенок, но он быстро догнал своих. А весы я использую жлектронные для сыпучих продуктов. Покупаются они в любом магазине быт техники, стоят рублей 700. Очень удобно!
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009