CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elanor
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 280
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с успехами, с котятами, с подрастающим поколением Отлично! Любовь Отлично! Так держать!!
Просто заходишь в тему и сразу заряд положительного настроения. Как нас стало много, какую радость все девончики дарят своим хозяевам. Фотографии просто прелесть Поцелуй
_________________
owned by devons
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biona,дети повторюсь прелесть! Смех Как ты Елена так их посодила?! Ухохочешься! ?!
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi писал(а):
Фотки девончиков Отлично!
Biona писал(а):
Команда отдыхающих после выставки!

Все такие миленькие Поцелуй Поцелуй Отлично!

Света,спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Elanor писал(а):
Поздравляю всех с успехами, с котятами, с подрастающим поколением Отлично! Любовь Отлично! Так держать!!
Просто заходишь в тему и сразу заряд положительного настроения. Как нас стало много, какую радость все девончики дарят своим хозяевам. Фотографии просто прелесть Поцелуй

Оксана,очень рада тебя видеть Поцелуй СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Glina писал(а):
Biona,дети повторюсь прелесть! Смех Как ты Елена так их посодила?! Ухохочешься! ?!

Оля,СПАСИБО!!! Афиночке привет!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и Оля, вот где от родства не откажешься Улыбка , Афина и Бетти маленькая(я правильно поняла-справа это она?) ну копии просто, одно лицо(извините моська), один взгляд и окрас вроде тоже один Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даушь!!!!! Cool (Biona) Елена я её чмокнула!!Всё и везде , моё рыбку!Да и сама на "Экспокот"! Я правильно поняла ты подала заявку!?И на Девон-шоу! ( Эльфы кошачего Мира)! Недоумение Смех (miv) Да ,похоже но распределение Серебра не так и взгляд другой! Да я когда смотрю на (АФИНУ)её мордашку ,понимаю что это кошечка ,а мозг даёт другое (родное)маленький человечек!Я бы её из миллиона ,узнала Любовь !Смотрю на неё и вижу себя!Ёе обидеть ,себе руку отрубить!
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...


Последний раз редактировалось: Glina (13 Авг, Ср, 2008 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веtti DRX-ns24 Ухохочешься! !!, APHINA DRX-ns24 Ухохочешься! !! Похожы но взгляд и ощушение другие! Удачи BETTI В жизни и с новыми родителями! Любовь ,
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kichi писал(а):
Я помню споры были насчет вот этого парнишки в качестве производителя (Каравелла+Джем) Смех

Так он вырос. 9 месяцев. Интуиция не подвела. Очень счастлив Red silver tabby mink - Dave. Конфуз

И все же лапы! (((:
У Бориски тоже такие лапы, мужественные, сильные.
Этот хулиган опять написал в шкаф.
Он начинает напоминать мне кота, из рассказа "Нассал в тапки, хоршо...."
Ну хоть какая-то польза, генеральную уборку теперь чаще устраиваем.
Давайте немного пообщаемся на полезные темы.
Вот мне что интересно стало.
Раньше вроде уже поднималась ема про котов девонов. И вроде как был исход темы таков, что коты не метят. Но последнее время часто слышу что кто-нибудь да написал в неположенном месте. Рассказывайте, у кого как вообще с этим. Писают где не надо, или нет, если да, часто ли, и что делаете?
У нас вот такая история. Борис занимается подобным вредительством редко, но мето зараза! Ухохочешься! Всегда в самый не подходящий момент. Писает как правило в шкафах. Предотвратить к сожалению никак не можем, потому как открывает он их на раз.
В качестве меры наказания выбрала водные процедуры. Написал - пошел купаться. После этого несколько месяцев не рискует. А так как он у нас грязнуля, то в общем-то наказание полезное (:
Хотя недавно отключали горячуюю воду, и он этим каварно воспользовался, написал аж два раза. Не расчитал, что такого хамства я не потерплю. Не поленилась, нагрела два чайника, и помыла его.
Кот был в шоке, как же так (:
Зато теперь вкусно пахнет, шелковистый и чистый.
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, рекомендую детские замки безопасности на шкаф. Они из пластика, посмотри в детских магазинах. Это такой пластиковый ремень, соединяет две створки шкафа, кот не откроет ни за что. Очень счастлив

Тема меток тема насущная. Марчелло метит интенсивно. Для себя приняла решение сделать еще две вязки и кастрировать. Хотя котята интересные, да и сам кот высоко оценен европейскими судьями.
Слушая рассказы о заводчиках, которые содержат котов-производителей в темных туалетах, ужасаюсь . Печаль Но к сожалению такая действительность имеет место.
Марчелло проживает в отдельной комнате (отдала ему вторую детскую) и не в одиночестве! После кастрации мне придется полностью делать ремонт в этой комнате, снимать кавролин, красить стены, НО это был мой риск, мой выбор и мое решение иметь производителя в доме. Как и то, что я ни на секунду не сомневалась, что кот этот не должен быть ущемлен!
Заводчик должен осознанно подходить к вопросу содержания кота-производителя. Если нет места (туалет даже не может рассматриваться в качестве варианта) или жалко мебель и евроремонта, усмирите амбиции, не мучьте животных. Да и такого заводчика я вряд ли назову коллегой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, вы меня пугаете Шок Мы пока не метим, но кошек за шкирку уже хватаем, я закупила уже кучу средств на случай меток, только не знаю, помогут ли. Но вариант отсаживания даже в отдельную комнату мной пока не рассматривался,так как носится везде, любит всех и если хоть на минуточку его ограничить в пространстве, начинает так верещать, соседи спрашивают, у Вас что малыш появился Очень счастлив Пока даже не представляю что буду делать, если начнет метить Шок
И как буду действовать когда нужно будет их разделять, но думаю есть такая поговорка-"Война план покажет" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Ср, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, я не сказала бы, что это как-то очень уж страшно. Обломно конечно, все это перестирывать и перемывать, но зато порядок (:
Даже обычные средства на большинстве поверхностей справляются с зхапахом. Борис недавно обписал стопку папиных джинс. я просто постирала их в машинке обычным парашком, правда еще ваниша добавила. Не пахнут. Пол либо с кометом, либо с доместосом, в общем с чем-то хлоросодержащим помыть достаточно. У меня потом все кошки на это место сбегаются и начинают валяться.

Я кстати даже когда просто полы мою, добавляю капельку доместоса, так и отмывается все легко и быстро, и бактерий наверное больше убивается.

Единственная была у нас проблема, когда Бориска написал в шкаф в корридоре, а он из дерева, как же я долго изводила запах, наверное часа три угробила. Но извела. Под конец я взяла ликвидатор запаха и не распылила, а снила с него пуливилизатор и просто из бутылки залила весь пол в шкафу, запах умер (:
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 45 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009