CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catspaws
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 15:16    Заголовок сообщения: врач в Москве -хороший и не очень Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
Здравствуйте! Кому надо- возьмите на заметку! Здесь рекомендовали врача- Хохлова и его жену, мы , когда у нас возникла необходимость в экстренной помощи кошке, позвонив в 3 часа ночи по телефону не были посланы куда подальше (как в других клиниках), а получили сначала доброжелательную и профессиональную консультацию, а потом и сам врач приехал к нам домой. Мы живем в 20 км от кольца и ночью эта помощь была бесценна. Юлия Сергеевна проработала с нами 5 часов, была очень доброжелательна и высоко профессиональна. В результате- мы довольны, кошка жива и здорова, а врач не выспавшийся поехала на работу. При этом цена за услуги была меньше, чем в других стационарах днем. Повторю координаты этого золотого человека: ул. Сельскохозяйственная д. 16а, стр. 3. Вет клиника МиГ. тел. (499)943-26-61 дом, (985)108-78-79 моб, (903)508-47-77 раб. Консультации по тел. бесплатно.

Полностью подтвеждаю!!! Более грамотного врача , прекрасного специалиста я еще не встречала. Я из-за границы позовонила по домашнему телефону, получила полный квалифицированный ответ, о все это совершенно бесплатно, очень доброжелателный и прекрасный человек Хохлова Юлия Сергеевна, побольше бы таких специалистов. Большое ей спасибо.
Лена Израиль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аишка
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Чт, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная клиника - Роджер м.Щелковское. Просто отказываются делать анализы, первый раз я настояла, анализы были плохие, хотела спустя три месяца их перездать, так на меня наорали, что я навязываю свое мнение врачу и такие клиенты им не нужны. Хотя не вижу не чего странного в желание перездать общий анализ крови и другие которые были плохими. И еще кошке молча делают укол, молча при мне набирают шприц и к кошке, на вопрос - это что за укол, от чего?, ответ - мы вам потом все в назначениях напишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shemka
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Чт, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станция по борьбе с болезнями животных САО
Тел.: 154-41-89, 154-34-18
2-й Лихачевский пер, 6
м. Войковская, Водный стадион
Нам там вытащили пса с того света и кошке делали операцию (была сломана нижняя челюсть). При этом с собакой мы объездили пол Москвы. Везде пожимали плечами (в лучшем случае) или назначали совершенно ненужные лекарства. А в этой ветлечебнице врач, взглянув один раз на пса, поставил диагноз и тут же начали лечение. Если бы еще немного нас помурыжили, то все, нашего Майка бы уже не было Печаль
А кошке тоже операцию провели потрясающе. Вместо месяца мы ходили с железками 2 недели, при этом кошь их не чуствовала и даже не пыталась сорвать (воротник одели только вначале, а потом за ненадобностью сняли). Операцию проводил врач Доманский (имени-отчества не помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Пт, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ветеринарку на Юрьевском переулке в Москве. Называется Калининская участковая вет лечебница. Была удивлена, что она теперь работает круглосуточно, но с 8 вечера до 8 утра ночной тариф. Есть рентген, УЗИ, и, главное, поностью обновлен персонал!!!! Работают молодые парни. Прокесарили коху без осложнений, шов зажил за 4 дня. Перед кесарением спросли: удалять ли матку, нужны ли котята и т.д. А то я начиталась, что веты даже спрашивая, удаляют кохе все. Хвала аллаху, до того в клинике работали просто идиоты! Правда, коту загнали чип с осложнениями.

Справки по формам 1 и 4 как давали, так и дают.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Гаранин ушел из Клыка? Тогда киньте плиз тел клиники, где он сейчас работает.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Сб, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв от знакомой Vihtoriya

Цитата:
Была я в Долгопрудном, очереди почти не было, клиника там конечно - одно название. Ни Иноземцева ни ее напарник мужик не понравились.
Были мы там узнать ее мнение, стоит ли подключить гомеопатию к нашему лечению.
Что не понравилось:

1. Для УЗИ надевают грязные многократно юзанные и потрепанные резиновые перчатки, с черными пятнами на внутренней стороне.
2. Стол для УЗИ после приема не обрабатывают
3. При всем этом УЗИ стоит 1250 рублей больше чем где либо в других клиниках (в т.ч. в Зоовете и БК).
4. Теперь о результатах. УЗИ до нее мы делали в течение последнего месяца у 4х разных специалистов, последнее у Бурмистрова. Так уж получилось По узи и по анализам крови (которые мы делаем каждую неделю) у нас есть проблемы с печенью, с поджелудочной, почки ттт в порядке. По словам Иноземцевой: проблемы у нас с печенью и почки тоже уплотнены и плохо выглядят. Что касается сердца - у нас эндокардиоз. То, что сердце не совсем в порядке отмечали очень многие врачи, все, кто слушал ее эндоскопом. Сейчас мы наблюдаемся у Комолова, два раза проходили у него полное исследование. К сожалению, ребята, сердце у нас уже не совсем здорово. А вот товарищи с Долгопрудного считают, что сердце превосходное.
5. Категорически не понравилось то, что они обругали всех врачей. Для этих ребят только они - гуру, все остальные ничего не знают и не умеют. Все другие узисты - это ерунда, Бурмистров в том числе. Туркевич - это полный ноль, он вообще не гомеопат, а то, что он когда-то кому-то помог - это случайность.
6. Все традиционное лечение - это неправильно. Есть только одно правильное лечение - гомеопатия. Неправильным оно быть не может вообще, если лечит такой специалист, как Иноземцева.

Все это я могу сказать уже после того, как вышла за дверь и переварила все, что увидела и услышала. Из хорошего - не стала брать с меня денег и втюхивать свое лечение, когда я сказала, что собираюсь закончить курс обычными лекарствами. Причем я собиралась покупать все эти шарики, просто начать курс позже.

Сейчас я четко понимаю - НЕТ, НЕТ и НЕТ. Возможно мы и подключим гомеопатию к нашему лечению, я пока так и не определилась с этим, но уж точно не у этой барышни.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтальмолог Шилкин Алексей Германович поменял место работы.

Его координаты:
клиника Зоолекарь
СВАО округ, Свиблово район,
Снежная улица, 13, строение 1

Принимает по предварительной записи. Тел. 499-189-60-44

http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?id=C6C8C224-24BD-4D9F-84D5-80494A9FE6D3
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
А что, Гаранин ушел из Клыка? Тогда киньте плиз тел клиники, где он сейчас работает.


В Зоовете

http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=3

Цитата:
Контакты: (495) 775-9424

Круглосуточный многоканальный телефон: (495) 775-9424.

Предварительная ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-9424.

Вызов ветеринарного врача на дом: (495) 995-0632.

Ветеринарная аптека: (499) 256-8900.

Ветеринарная лаборатория: (499) 256-8903.

Регистратура ветеринарного центра: (499) 259-2346

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichkin писал(а):
Москва-Ветеринарная клиника "Кентавр" на ул.Свободы д. 45
Предложили усыпить кота только на основании плохого Рентгена, диагноз поставили неправильно!
«Анализ крови не стали брать, сказали, что это бессмысленно и кот обречен. Диагноз поставлен в результате внешнего осмотра и снимков.
Врач сказал, что он не жилец, предложил усыпить.»

Получили консультацию в других ветклиниках:
«Во-первых, усыплять животное, у которого неплохой аппетит и есть положительная динамика, нет повода в принципе. »
«нет не в коем случае не усыплять»
«я вижу проблему в одном из ТБС, не то вывих, не то дисплазия. а больше ничего по этим снимкам и не сказать»
Будьте осторожны при посещении этой ветклиники - проконсультируйтесь еще в других местах прежде чем лечить или усыплять свое животное по рекомендации Кентавра!

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009