CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 августа Омск WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 09:42    Заголовок сообщения: 2-3 августа Омск WCF Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Выставка будет проходить в день города!
Приглашены эксперты:
Горинова И.Е - г.Самара
Флегонтова Н.И. -г.Челябинск
Выставка будет проходить в " Доме Офицеров" по адресу: ул.Партизанская 12, проезд до ост. "Художественный"
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Вс, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапа-лапарёнок писал(а):
Добро пожаловать! Выставка будет проходить в день города!
Круто там у вас, как мне супруга сообщает! Такого с нами еще нигде не было... Приезжают из Екатеринбурга, мест, что бы клетку поставить - нет, никому до экспонентов дела нет, место пришлось выбивать и то, в итоге, нашлось только место между клеткой с хорьками с одной стороны и лабрадорами - с другой. И это лицензированная выставка WCF!?
После этого всего "выбивания своих прав за свои же уплаченные деньги" организаторы еще и подходят к экспертам перед самой экспертизой со словами - "Дисквалифицируйте эту даму, потому что она хамка!". Каково?
Дисквалифицировать нужно клуб, который ТАК проводит выставки!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Вс, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто,дисквалифицируют обычно животных на экспертизе.А вопросы оргов с экспонентами решаются точно без экспертов.Орги жгут!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая конфликтная ситуация, по сути, станет грустной историей, если не удасться решить всё миром и в самом зародыше. Похоже в вашем случае не получилось Печаль У меня есть правило, ИМХО, во всех неудачах, в первую очередь винить себя самого, всех остальных во вторую.
К сожалению, мы не вкурсе этой истории, но судя по вашим словам, вы там "слегка пошумели"
VladKo писал(а):
. После этого всего "выбивания своих прав за свои же уплаченные деньги" организаторы еще и подходят к экспертам перед самой экспертизой со словами - "Дисквалифицируйте эту даму, потому что она хамка!". Каково?!
Все задачи могут решаться разными способами, может для решения Вашей вы выбрали не тот вариант (или тон)?
На выставке у девчонок из Тюмени взбунтовался кот , перенервничал парень, с кем не бывает... Сорвало крышу так, хоть святых выноси... А им ещё судиться. Несколько часов до момента судейства, кот сидел, вместе с хозяйкой, в отдельной комнате, пока не очухался. Помещение, и остальную помощь, предоставили орги...
Одна выставка. Две истории. Два разных финала...
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yinusa
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на выставке Confused особенно поразила работница дома офицеров, которая в 18 - 00 зашла в зал и сказала: "Собирайте свои вещи, ваше время закончилось...Меня ничего не интересует, я пошла закрывать туалет, а то ходите и ходите туда..." В этот момент половина участников с животными была на Бесте на открытой площадке. Я в шоке... Гостеприимный город Омск... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам. Думаю не корректно по поступкам одного человека, судить о целом городе с населением 1 350 000 человек. Держиморд, с замашками вахтёра в женском общежитии, думаю, не придётся долго искать в любом городе. Прошу прощения, что так о женщине, но с ней "сталкивался" лично, опять же по поводу туалета. Мелкие "князьки" с "короной" на голове, выживают во все времена. При получении власти на 50 копеек, стараются всех загнобить на рубль. Очень сожалею, что вам пришлось встретиться с этим на празднике, да ещё и в чужом городе. А раньше вы с этим феноменом не сталкивались? Думаю это не в Омске родилось.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапа-лапарёнок, мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вы правы, оргам следовало бы все решить мирным путем и в самом зародыше, а именно - просто сделать то, что они обязаны были сделать - предоставить участникам стол, стул и место на выставке КОШЕК (а не хорьков), а клетку уж не просим - своя есть. Неужели это так сложно? Интересно, что в этой ситуации должна была решать моя супруга? Найти стол самой? Расположиться на полу? Ваш вариант действий?

Знаете, столько, сколько ездит с бурмами по выставкам моя Лена, наверно, мало кто ездит. Ситуации случались разные. Мы терпимые люди, я бы сказал, что иногда даже черезчур терпимые, но всему бывает предел, даже терпению. Такое отношение мы встретили в первый раз! Надеемся, что и в последний. А "винить самого себя" - да, и опять вы правы, поехать в Омск - это только наша ошибка, ничья больше. Больше туда ни ногой!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru


Последний раз редактировалось: VladKo (19 Янв, Пн, 2009 08:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть были и положительные моменты? Недоумение Может фоточки покажете? Чего после драки кулаками-то махать. Мой муж, например, в Москве в Крокусе стол сам искал, да еще с каждого пришедшего сверх взноса 300 р. собрали неизвестно на что. Что ж нам теперь в Москву не ездить? У нас вообще страна чудес, а в Екатеринбурге, как я слышала, тоже бывают "веселые" выставки. Смех Смех Смех
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo оказывается вы приехали на выставку только в 14-00, когда выставка шла полным ходом. Вам держали места, но после открытия выставки места отдали другим, регистрация уже давно закончилась. И всё-таки вас зарегистрировали и предоставили столы. Так в чём же орги виноваты?
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иветта
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мы были на выставке и нам все понравилось,и дело даже не в том,что мы из Омска,по прибытии туда нам любезно на выбор предоставили несколько мест,сама организатор подыскивала место участникам из Новосибирска,так,что ничего такого при нас небыло.А на выставку прибывать надо вовремя тогда и проблем не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009