CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как давать кошке лиарсин?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Glen
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Давно пользуюсь гомеопатией и ничего плохого или противопоказания какие-то не могу сказать. Сразу, через неделю другую меняется шерсть. А шерсть у кошек = показатель всего здоровья! Леарсилом тоже пользуюсь часто, но я ставлю уколы - хорошая штука! Лучше, чем бреверс (витамины). Хорошая еще и хеллевская гомеопатия. Навредить она не может в тех пропорциях, что дается в инструкциях. А вот пользы от нее ОЧЕНЬ много и польза заметная!

Полностью поддерживаю!! Гомеопатия штука хорошая. Дает много возможностей без причинения вреда животному. Хелевцы ее очень кассно делают. И в уколах действует лучше. Если кошка линяет по причине нарушения работы внутренних органов, то Леарсин возможно показан. Статья Что такое гомеопатия?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кошка заболеет, все сразу прибегают к помощи антибиотиков. Антибиотики садят печень и потерять животное как 2х2! Зная хорошо действие гомеопатии и еще пары методик, можно вытащить животное без последствий. Пробовала не раз, не говоря о циститах, мочекаменной и еще пары болячек, которые все считают неизлечимыми, гомеопатия оказывает потрясающее лечебное действие! У меня один знакомый (не ветеринар) проводил лечение на собаках даже онкологии, он мне дал справочник по хеллевской гомеопатии. Лечил своих маму и тетку. Все работало классно. Хочу теперь на себе попробовать, сама себе подобрать уколы и посмотреть - как будет действовать Конфуз
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009