CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый корм Hill's “Нежные кусочки в соусе”
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Цитата:
А я что-то не вижу эту надпись на баночном Hill's для котят с курицей...
Я же написала - на американских банках.


А Вы его заказываете в США? Или на банке просто написано "Сделано в США"? Улыбка
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
А Вы его заказываете в США? Или на банке просто написано "Сделано в США"? Улыбка

Да все проще гораздо - смотрю на американском сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Nick писал(а):
А Вы его заказываете в США? Или на банке просто написано "Сделано в США"? Улыбка

Да все проще гораздо - смотрю на американском сайте.


аааа... тогда понятно Улыбка
_________________
"Самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы"
Leonardo da Vinci
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
usersha
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya
Нет, я привела этот линк, отвечая на вопрос о связи между процентами и названиями.

Что касается деликатесности кормов в подливках, это, что называется, common knowledge (по крайней мере, на американских форумах), но я, конечно же, постараюсь найти этому документальное подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, я привела этот линк, отвечая на вопрос о связи между процентами и названиями.

Ну, мне показалось, что в первом сообщении Вы этими правилами аргументировали свое утверждение, что обсуждаемые пакетики не являются полнорационными...

Цитата:
Помимо всего прочего, корма в подливке не считаются полнорационными, потому что содержат слишком много жидкости.

Цитата:
Что касается деликатесности кормов в подливках, это, что называется, common knowledge (по крайней мере, на американских форумах), но я, конечно же, постараюсь найти этому документальное подтверждение.

С этим спорить не буду, ибо не в курсе, однако, опять же, судя по составу, воды в этих пакетиках отнюдь не "слишком много". И не больше, чем в банках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009