CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как быстро котята привыкают к новому дому?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Furryous
Специалист


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 137
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш взятый котенком любимец привык к новому дому очень быстро. Громко вопил только пока несли его к себе домой. А освоился в первые же сутки - играл, мурчал и легонько кусался, не прятался, от еды не отказывался, по родичам не скучал. А недавно я переехала, и вышеупомянутый котяра (ему уже пять лет) переехал вместе со мной. И переезд ему дался весьма нелегко. Сутки прятался, не ел сам, не пил (я чуть-чуть поила и кормила, ревела с ним рядом и сквозь слезы объясняла необходимость переезда, а котяра хмурился на меня из своего домика), потом еще около двух суток ходил на полусогнутых. Постепенно привык. Так что мне кажется, что маленькие котята в целом легче переносят переезды.
_________________
"Хамство в реале хоть как-то оправдывается возможностью получить по физиономии. Хамство в Интернете не оправдывается ничем." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dariaro
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Как быстро котята привыкают к новому дому? Ответить с цитатой

Тоже переживала, как мой котенок будет адаптироваться.
Была приятно поражена, что он освоился с первых же минут.
Переживала за туалет - вдруг будет первое время где-то по углам ходить.
Ничего подобного... Через час сходил в лоток.
Аккуратист, наверноеСмех

Что самое интересное, семью свою не ищет...
Как будто и не было 4 братьев и сестер, мамы с папой. Это меня скорее удивилоУлыбка
Правда все время рядом со мной. Куда я, туда и онУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009