CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы "NUTRAM" есть мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jenti
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой британец нутрам консервы и сушку кушал, но стал ср@ть как слон и от запаха нос набок сворачивает...
месяца два ели его, сейчас буду менять, уже поэкспериментировала с другими консервами--запах у кала сразу стал нормальным.
на баночке консервы написано 85 процентов мяса, а в составе на обратной стороне, что 25 процентов курицы, остальное---печень. Это плохо.
в сушке слишком большой процент злаков, из первых пяти позиций три занимают злаки, отсюда на выходе в лотке огромные кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю своих консервами НУТРАМ уже год - отлично!
Проблема одна: когда на базе с ними перебои, то мои кошкоморды никаких других консерв есть не желают, питаются только мясом и сухарями Подмигивание
_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenti
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько Нутрама, примерно, в день съедает одна ваша кошка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melon
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня британец, трескает nutram
в основном кормлю сухим корм и тетрапаками Bozita

Тоже возникало смущение по поводу цены....отзывов не нашла.
поэтому покупаю понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leopardetta
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю котеек около года,очень довольна Отлично! Отлично! Едят с удовольствием ,проблем с запахом и кучами не замечала Ухохочешься! Все вроде нормуль Отлично! Только у нас цена за баночку дороже 37-40рублей
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
St.Witch
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже кошечка после консервов стала много ходить в туалет, если ест одни консервы то 3 раза!!! а если курицу вареную то 1.не знаю, надо с другими консервами поэкспериментировать ;(
_________________
Он обернулся-и поймал чужой вгляд.На усыпанном стеклом асфальте, под разбитой витриной сидела кошка.Рыжая кошка с пронзительно-синими глазами.Смотрела так задумчиво-изучающе, как умеют лишь люди...и кошки.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009