CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригрелся маленький в добрых руках Отлично! Пришелец,какие котьки у тебя благодарные,мои особой радости от моего приезда из отпусков не выказывают.Еще и сомневаются кто такая явилась,давай обнюхивать подозрительно Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макса
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 614
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все так обрадовались меня видеть - я даже удивилась. Но приятно, чёрт возьми. Коты, и те рады!

Как же приятно, когда тебя так встречают Улыбка
Шок Котов расцеловать Смех Поцелуй
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство Поцелуйчики
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригрелся, ага.. Смех Ваааасенька... Поцелуй ну вот, его пристраивать же надо, а я как-то так привыкла к нему уже... Смущение Недоумение всё никак не могу себя заставить объявление сделать и подать... Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,дальше будет еще сложнее от души отдирать Подмигивание Если в первые пару месяцев я и могла представить,что Манюню можно отдать в добрые руки,то сейчас такая мысль кажется кощунственной Конфуз А посмотреть на лапулю Васечку как-то можно?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,дальше будет еще сложнее от души отдирать Подмигивание Если в первые пару месяцев я и могла представить,что Манюню можно отдать в добрые руки,то сейчас такая мысль кажется кощунственной Конфуз А посмотреть на лапулю Васечку как-то можно?

Мооожно... Недоумение Смех эх... может, в гости пригласить - и посмотреть, и потискать можно будет... Подмигивание Смех Вот и сейчас - сидит на коленках - кто б у меня ещё на коленках так сидел - ушками попрядывает, в монитор поглядывает... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оставить себе? Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irinka1980
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти! На одном дыхании прочитала эту историю длинною почти в три года (?), не могу не восхититься Вами, Пришелец! Дай Вам Бог всего-всего. И вашей кошко-семье Улыбка
_________________
Кто сказал: "Мяу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka1980 писал(а):
С ума сойти! На одном дыхании прочитала эту историю длинною почти в три года (?), не могу не восхититься Вами, Пришелец! Дай Вам Бог всего-всего. И вашей кошко-семье Улыбка


Спасибо большое! Да, вот, этим летом - три года исполнилось. Смех Смех (А мы всё - котяяята, котяяяята... Смех Смех )

Figa писал(а):
А оставить себе? Подмигивание

Гм. Можно, конечно, попробовать, но возникнет серьёзная загвоздка: а если мы ещё кого-нибудь найдём, которого срочно спасать придётся, его куда девать? Недоумение Rolling Eyes А так у нас "четыре лапочки", а пятое место - временное, для всяких местных голодающих... Смущение ну мало ли что... Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно, конечно, легко рассуждать со стороны (это я про себя).
А если , пять лапочек. А временное место... Оно же найдется, если что.

Просто вот смотрю, а к этому котею вы прикипаете постепенно.
С предыдущими спасенцами, как мне кажется, меньше сомнений было оставить или нет.

Может оставить?
"Зорко одно лишь сердце." Оно вам и подскажет, как поступить. Подмигивание


Очень бы тоже мне хотелось посмотреть на Васеньку.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Очень бы тоже мне хотелось посмотреть на Васеньку.

И мне тоже, ну пожалуйста Смущение
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 80 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009