CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Большой, доверчивый кот Прошка обрел дом и сестричку Лизу!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, честно говоря, неохота в этом опять копаться.

Я просто переживала за Вас. Извините, если что-то не так сказала.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Лена, все в порядке. И извиняться не за что. Мне все говорят, что надо главврачу позвонить. Но мне просто не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бог с ним, с главврачем!
Главное, чтобы у Вас все было хорошо.
Вот Вы мне помогли Кузьку на лапы поставить.
Огомнейшее Вам спасибо!!!
Пусть и в вашем доме будет мир и здоровье!!!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, я думаю, что главврачу звонить не надо, просто можно сделать выводы и на их звонки не реагировать.
Мне вот интересно, почему нам тогда в б-це сказали, что кровь можно сдавать раз в полгода, а кошкам - раз в квартал? Просто любопытно.

Люда, очень хочется фоток нашего Героя позырить..
Очень терапевтичный мальчик, ваш Прошечка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):

Мне вот интересно, почему нам тогда в б-це сказали, что кровь можно сдавать раз в полгода, а кошкам - раз в квартал? Просто любопытно.

Люда, очень хочется фоток нашего Героя позырить..
Очень терапевтичный мальчик, ваш Прошечка Улыбка



Маша, у кошек обмен веществ быстрее происходит. Кровяные тельца быстрее образуются.
Фотки обязательно будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так наша темка не только про Прошу, но и про Лизу и всех моих звериков, вот нашла в телефоне фотографию моей Мэггишки. Это она на даче Феню выгуливает. Ну очень строго за ней следила, чтобы не убежала или пакости какой-нибудь не съела.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Так наша темка не только про Прошу, но и про Лизу и всех моих звериков, вот нашла в телефоне фотографию моей Мэггишки. Это она на даче Феню выгуливает. Ну очень строго за ней следила, чтобы не убежала или пакости какой-нибудь не съела.
http://keep4u.ru/imgs/b/080703/1e/1ede672e3121a76951.jpg[/img]


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, правда, что прелесть! Настоящие друзья!
Мне всегда интересно узнавать про животных, которые проявляют любовь, сострадание, взаимопомощь, заботу друг о друге.. Это так трогательно. У них есть иногда, чему поучиться.. Спасибо за фотку и за историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пн, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У них есть иногда, чему поучиться..

Это факт!!! И по-моему не иногда...
Я вообще думаю, что понятие "совесть" наши предки именно от НИХ взяли (поняли, приняли, догадались). Не знаю как правильно слово тут подобрать. Конфуз
Вот когда с друзьями (ипподромская компания, все заядлые лошадники) сидим за столом на чьем-нибудь дне рождения, непременно поднимаем тост "ЗА НИХ!". Имеем в виду лошадей. Но я всегда добавляю к тосту слова "ЗА ВСЕХ, ЗА НИХ!".
Считается, что разума у животных нет. Но, в свете последних двадцати лет (перестройка и иже с ней всякая уголовщина Недовольство ), мне кажется, что животные гораздо разумнее некоторых людишек (особенно, если посмотреть на так называемое "правительство" Отстой!).

Животные зачастую гораздо "человечнее" относятся друг к другу (на фотографии это просто не вооруженным глазом видно!!!), чем люди Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пн, 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Животные зачастую гораздо "человечнее" относятся друг к другу (на фотографии это просто не вооруженным глазом видно!!!), чем люди Печаль


Уж во всяком случае ни одно животное не уничтожит другое забавы ради, только для утоления голода.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009