CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только он почему-то очень боится детей.

Женя, а я даже и не знаю, как мои воспримут детей Недоумение
Как-то и не было в гостях никого с детишками Confused

Цитата:
Откуда это у него? На уровне подсознания?

Скорее всего. Наверно он никак не может понять, что за странные маленькие люди, и пахнут как-то не так Rolling Eyes Лучше быстрее тикать Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда к нам приходил мальчик 3-х лет,каюсь я даже слегка на него нашипела,чтобы он вышел из комнаты где Гришка бился в истерике.
Что в 3-х комнатной квартире больше места не найдется? Rolling Eyes Позже этот мальчик не раз приходил со своей мамой к нам.Его мама стригла моего мужа.И Гриша привык и перестал паниковать.А взрослых он всех априори уважает.К соседке,весьма аппетитных форм дамочке,
так ластился,аж на стул запрыгнул,только бы прижаться к ней,что я чуть ли не ревновать начала Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какие все холеные, упитанные красавцы и красавица. Даже не могу сказать, кто больше понравился. Ну все хороши! Даня с Муссом очень похожи, я их даже иногда путала на снимках. Оба такие симпатяги. Тара - просто красоткой стала. А Кузя вообще на инвалида не похож. Чудный котик! Он самостоятельно на стул забирается? Даже не верится, что всего пару месяцев назад лежал влежку. Вы арнику еще даете? Ее можно давать месячными курсами для профилактики несколько раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даня с Муссом очень похожи, я их даже иногда путала на снимках.

Людмила, я их называю - "два молодца, одинаковы с лица".
Вот они, полюбуйтесь на дружных ребят (нахалы, ей Богу! Ухохочешься! ).




Цитата:
Он самостоятельно на стул забирается? Даже не верится, что всего пару месяцев назад лежал влежку.

И Тарочка рядышком присаживается.


Кузяня потом, после завтрака или ужина, комнату уходит, на диване вздремнуть. А Тарочка любит вот так на коленочках полежать.

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще Мусско и Даня любят на столе посидеть. Почему-то "охотятся" на... хлеб Недоумение

Мало кормлю что ли... Смущение

А Мусско очень в раковине любит посидеть, в мокрой, после мытья посуды Улыбка

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (30 Июн, Пн, 2008 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Муссик и Даня - двое из ларца, одинаковы с лица Улыбка Клоны Улыбка)
А Тарочка - очень особенная кошечка. Такая ласковая и доверчивая.. А Кузенька - красавец, хозяин дома Улыбка) В общем, все красавцы неописуемые, 3Т! Повезло им с хозяйкой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спец репортаж. Для вас.
Внимание! Тарочка!




Продолжение будет... Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (30 Июн, Пн, 2008 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну красавица! Такая уютная, целебная, спокойная девочка, просто чудо! Спасибо Лена за нее и за чудесный репортаж Улыбка Такая она стала крепенькая, расслабленная. Знает, что ее любят. А это самое главное для любой кошки. И еще ее хорошо кормят. Это тоже немаловажно. Я бы своих так хорошо кормить не смогла..
Спасибо Лена Вам больше за Тарочку! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Вт, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, только домой вернулась и сразу сюда-фотки смотреть. Какие ваши котеечки ухоженные красавцы! Тарочка-такая нарядная девушка с формами-загляденье просто! Данечка подрос -яркий красавец, а эти пятнышки на мордочке-словно солнышко поцеловало! Ну а Мусс-это мой любимец Поцелуй Поцелуй Поцелуй . Кузя это вообще-котище важный-как глава мафиозного клана -такой себе Дон Карлионе Смех .
А мой Бася, пока я была в отъезде, занялся воспитанием мужа-напроч отказался есть свои низкобелковые консервы. Ну мужчины существа слабые, вот и муж мой тоже-дал Басяне мяса-теперь кот ничего кроме мяса не ест и доже не нюхает и к миске не подходит, обижено сидит в ванной и пытаеться воспитовать меня-авось, соскучилась-пожалеет и даст оголодалому коту мяска Конфуз
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Вт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko, а случаем Бася и Мусс не родственнички Вопрос Мусско тоже два дня капризульничал, печени отварной куриной требовал Недоумение
Я им иногда её даю, но всегда смешиваю с основной едой. А тут чего-то просто так решила дать, вот и получила результат ... Confused
Я даже испугалась, не заболел ли кот Rolling Eyes Вопрос
А сегодня с утра тааак мисочку еды навернул не слАбо, только за ушами пищало Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009