Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 2 Откуда: Беларусь
Добавлено: 05 Май, Пн, 2008 10:14 Заголовок сообщения: 28-29 июня Могилёв, Беларусь WCF
МОГИЛЁВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ФЕЛИСИЯ»
Приглашает Вас принять участие в Международной Выставке Кошек, которая пройдёт 28-29 июня (в дни празднования «ПРАЗДНИКА ГОРОДА»)
Место проведения: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ (напротив ж/д вокзала)
Лицензия WCF: # 8375
В рамках выставки пройдут:
WCF-ring: Взрослые,
WCF-ring: Котята и юниоры
WCF-ring: Кастраты
А так же:
Монопородный ринг: Британских короткошерстных кошек;
Сиамов и ориенталов;
Exclusive-show: шоу редких кошек ;
В день выставки при регистрации необходимо иметь:
- ветеринарное свидетельство ( иногородним) – форма № 1,
- ветеринарную справку ( местным) – форма № 4,
Для жителей России и Украины, виза не нужна!!!
Заявки принимаются до 15 ИЮНЯ!!!!
Заявки слать на:
vertucat@tut.by
Информация будет дополняться!
Мы рады новой встречи с Вами, и Вашими любимцами!!!
Последний раз редактировалось: Vertu (14 Июн, Сб, 2008 17:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Ленки Поздравляю!!!!
Вы лучшие _________________ -Здравствуй,Киса,как дела?-что же ты от нас ушла?
-Не могу я с вами жить..хвостик негде положить... Ходите, зеваете,на хвостик наступаете...
Домашние – номинировались Gashek вл. Кузнецова Е. (Минск)
Simba вл. Опидович Е. (Фелисия, Могилев)
Лучший домашний – GASHEK
Neuter номинировались:
экзотический короткошерстный черный серебристый мрамор Dobrynya вл. Макеева О. (Фелисия, Могилев)
сибирская кремовая с белым Gr.Int.Pr.Фианита Дайф вл. Соломеева Е. (Арктур, С-Петербург)
сибирская черная серебристая пятнистая тэбби G.E.Ch.Tenderness of Sweet Life вл. Левина А. (Фелита, Минск)
мейн-кун красный мраморный Pr.Advocaat Red Perfect Cat вл. Томецкая Е.
бурма соболиная Gr.E.Ch. Mulan BJ Prima Nadin вл. Левина А.(Фелита, Минск)
Победитель : Pr.Advocaat Red Perfect Cat
В котятах номинировались:
турецкая ангора белая с разными глазами Catlar’s Pamukkale of Refinement Taste вл. Сидорова С. (Фелисия, Могилев)
абиссинская дикая Graffiti Orange Marmelad вл. Филипович И.- Пожидаева Е. (Москва)
донской сфинкс черный Mara Kann вл. Малахов И. (Фелисия, Могилев)
корниш-рекс голубой биколор Stella Moonspell вл. Лаврова Е. Москва
корниш-рекс черный арлекин Siegfriend Moonspell вл. Лаврова Е. Москва
британский циннамоновый биколор Innocent Love of the Pepper King вл. Смирнова Я. Гербер-Кэт, Брянск
азиатский сэлф шоколадная черепаховая Simply The Best Braking All Hearts вл.п-к Simply the Best (Фелита, Минск)
азиатский кремовый тиккированный тэбби Simply The Best Brave Heart вл. П-к Simply the Best (Фелита, Минск)
бурманская красная Simply the Best Braze of Fire вл.п-к Simply the Best (Фелита, Минск)
Лучший котенок: Simply The Best Braking All Hearts
Номинации в юниорах:
Британская серебристая затушеванная Out of Level Beauty of Silver Trace вл. Киреева С. (Фелита, Минск)
Корниш-рекс черный биколор Selena Light’s Hana Arriva вл.Спасская Е. Москва
Бурма соболиная Cherricreek Winter Rose of Sweet Life вл. Левина А. (Фелита, Минск)
Британская черепаховая дымная Resplended Royal Harmony вл.Лыщик Ю. (Элит-Кис, Брест)
Экзотическая красная тигровая Alison вл. Блинова (Фелисия, Могилев)
Американский керл Curlinglight’s Je’Mapelle Lila вл. Бурень Ю. (Фелита, Минск)
Лучший юниор: Корниш-рекс черный биколор Selena Light’s Hana Arriva вл.Спасская Е. Москва
Номинации взрослых:
в первой группе Best longhair – экзотический короткошерстный белый с оранжевыми глазами Malinka Frederic Simpatika вл.Пугач С.(Арктур С-Петербург)
Best opp.sex – Uventa Persona Grata*BY вл.Монид И. (Фелита, Молодечно)
В средней шерсти Best semilonghair сибирская черепаха биколорная Eshka вл. Кузнецова Е. (Фелита, Минск)
Последний раз редактировалось: R.T. (30 Июн, Пн, 2008 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
корнишей в котятах было номинировано два - 193 и 194 номера
забыли Siegfried Moonspell _________________ Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вот остальной Бэст
В короткой шерсти номинации:
Британский короткошерстный серебристый затушеванный Marshall Pepperscat вл. Гончарова И. (Муси-Пуси, Мурманск)
Британский короткошерстный кремовый тигровый Archibald вл.Маникайло И. (Фелита, Минск)
Британский голубой Jakob Jewell Janny вл. Кашмадзе Е. (Астра, Москва)
Британская голубая Ameli Adam Best вл.Гончарова В. (Фауна, Москва)
Британская черная черепаха Lusien вл. Дивакова И. (Фелисия, Могилев) отсутствовала
Донской сфинкс черная черепаховая биколор Treisy Mary Rubin Kaira (Маркиза, Смоленск)
Корниш-рекс черный черепаховый биколор Silkywonders Dvocia вл.Ларова Е., Москва
Best shorthair - Silkywonders Dvocia
Best opp/sex - Jakob Jewell Janny
Best sia/ori - ориентальный шоколадный серебристый тикированный тэбби Nambour Tam Siomar*RU вл. Синица О. (Актур, С-Петербург)
Best opp.sex – тайская с черепаховыми тэбби отметинами Nenuphar My Joy вл.Пойманова Л. (Фелита, Минск)
Best of Best
1- Корниш-рекс черный черепаховый биколор Silkywonders Dvocia вл.Ларова Е., Москва
2 - сибирская черепаха биколорная Eshka вл. Кузнецова Е. (Фелита, Минск)
3 - экзотический короткошерстный белый с оранжевыми глазами Malinka Frederic Simpatika вл.Пугач С.(Арктур С-Петербург)
4 - Nambour Tam Siomar*RU вл.Синица О. (Актур, С-Петербург)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах