CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл, Усатая

спасибо за Машеньку Смущение Улыбка
в эти глза я влюбилась, как только увидела в приюте....но дома кошкометры были закончены, да и муж был категорически против еще одной кошки дома Печаль
но она не выходила у меня из головы, я уговорила мужа на передержку, ну не могла я думать, что котишка с такими глазками, сидит в приюте....а Машунька оказалась хитрой-при хитрой Подмигивание
она стала всячески очаровывать мужа, и после месяца проживания у нас (все это время я честно искала ей хозяина, одновременно мы лечились) муж сам сказал, что НИКОМУ мы ее не отдадим! Поцелуй
некоторые эксперты пишут, что глаза у нее не голубые, а фиалковые Смущение

про заломы....
у Маши (голубоглазки) тоже залом на хвосте, этот факт, обычно просто констактируют, но один раз, нам и правда не дали первое место из-за залома (по ВЦФ) и кстати, она одним глазом еще и косит, совсем чуть-чуть...но в тот раз, именно из-за этого, нам однажды и не дали первое место....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайка моя....
http://i034.radikal.ru/0806/cc/55181124189b.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты прошедшего шоу-сезона TICA по нашему региону:

Домашние:
5 Best House Hold Pet-
RW SGM Kiske - вл Светлана Павлова

13 Best House Hold Pet-
RW SGM Nobel benjamin - вл Надежда Румянцева

18 Best House Hold Pet-
RW SGM Yuriy - вл Наталья & Галина Гуськова


Поздравляем!
Двое из победителей уже продолжают свою шоу-карьеру в новом сезоне, поэтому пожелаем им добиться ещё более высоких результатов!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 10:06    Заголовок сообщения: домус Ответить с цитатой

Thomas of JUL"s angel на выставке в Челябинске:

Дома:

_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucidae, покажите Вашего красотуна.
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали не в питомнике. Просто по объявлению - слишком милая уж мордаха оказалось. Я, собственно, хотела, по примеру одного знакомого, взять подругу по играм для моего юнного слоноптамчика Тоши - симпатичную кошечку под стерелизацию. Насчет документов и клубной принадлежности родителей даже не спрашивала - меня более интересовали ветпаспорт/наличие прививок/здоровье. Характер. С перспективой выставить пару раз ее, в будущем, в домусах... Меня вполне устроил серьезный подход хозяйки кошки к здоровью малышей и выбор стал окончательным.
Фотографию попытаюсь сделать...
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucidae писал(а):
Брали не в питомнике. Просто по объявлению - слишком милая уж мордаха оказалось. Я, собственно, хотела, по примеру одного знакомого, взять подругу по играм для моего юнного слоноптамчика Тоши - симпатичную кошечку под стерелизацию. Насчет документов и клубной принадлежности родителей даже не спрашивала - меня более интересовали ветпаспорт/наличие прививок/здоровье. Характер. С перспективой выставить пару раз ее, в будущем, в домусах... Меня вполне устроил серьезный подход хозяйки кошки к здоровью малышей и выбор стал окончательным.
Фотографию попытаюсь сделать...


Тогда выставляйтесь в домашних! И кубочки, и розеточки, и корма получите. И общение на выставке!
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка_с_характером писал(а):
Апельсин писал(а):
Девушка_с_характером писал(а):
... Кстати, все домашние должны быть кастрированы.
Вопрос про другого домуса, точнее про чауси-хауси: можно выставить в непризнанных породах, но тогда ничего и не получишь, а если выставить как домуса, то можно и кубочек получить. Вопрос: до какого возраста можно такого домуса не кострить? Сейчас ему 4.5 мес.

Да ладно Вам за кубками гнаться (хотя приятненько, не скрою Смущение ) Вы уж сами решайте, кто у Вас: чауси или домауси Подмигивание
Да я не сама иду на выставку. Я народ заманиваю, тем более на их первую в жизни выставку. Тут без обещаний кубочков никак не обойдешься Улыбка
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такие же, аж две штуки Смех

_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Оля, не могу собрать... сдаю работу. По-быстрому - фото в отчёте на petcat.ru. Я до субботы not responding
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009