CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось, от ангины, действительно, не умирают. Впрочем, от бронхита - тоже, или, во всяком случае, от него умирают не все, и мне, хотя бы пока, этого не светит. Более того, мне удалось если и не полностью от него избавиться, то вернуть себе голос - нет, не мой. Не знаю чей. Говорят, похож на голос Греты Гарбо. Ну и пусть. Ей он уже всё равно не нужен, а мне - вполне себе пригодится.
Коты меня встретили бодро и радостно. Васька не вырос, конечно, но всё же отъелся хоть немного... Котята всё такие же, Жар-Птиц нисколько не похудел, хоть мы и надеялись... Смех
Клео была у двери первой - сначала пожаловалась на то, как её без меня притесняли, потом посидела на руках - нет, ну нежностей мы не терпим, конечно, это так, царственный жест благоволения. Как и хриплое мурлыканье - вот у кого голос кошачьей Греты Гарбо... и потирание об мой подбородок, и подставление ушек и шейки, чтоб почесали... Поцелуй Потом укусила - ну слегка, небольно, для проформы, чтоб не забывали, кто тут главный в доме. Любовь ну почему я её так люблю, а?
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Клео была у двери первой - сначала пожаловалась на то, как её без меня притесняли ... потом укусила - ну слегка, небольно, для проформы, чтоб не забывали, кто тут главный в доме. Любовь ну почему я её так люблю, а?
Ну вот они такие.. аки тать в ночи прокрадываются к нам в душу, не успеешь обернуться, а они там уже прочно обосновались и вылезать обратно ни за что не желают Rolling Eyes И им там хорошо и уютно, а ежели им что не по нраву (а угодить им ох как сложно), то почему бы и не куснуть...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Ну вот они такие.. аки тать в ночи прокрадываются к нам в душу, не успеешь обернуться, а они там уже прочно обосновались и вылезать обратно ни за что не желают Rolling Eyes И им там хорошо и уютно, а ежели им что не по нраву (а угодить им ох как сложно), то почему бы и не куснуть...


Ага. Тать в ночи, точно, причем ночью-то её не видно, чёёёёёёрненькая патамушта, заразочка наша мохнатая. Смех Смех Чуть что - кусается... Недоумение и царапается. Когтями. Больно. И всё равно люблю... Смущение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,рада что ты "отделалась" от ангины (и бронхита до кучи).
Что-то по телеку показывают всякие страсти погодные в Америке.То снег среди лета,то сели,то смерчи Печаль Вас сии страсти не коснулись? Шок
Как подобранец?Ищутся ему новые хозяева или туго идет это дело?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.


Последний раз редактировалось: Женя (17 Июн, Вт, 2008 09:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, с выздоровлением Отлично! И вправду, что там у вас за катаклизмы Недоумение
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,рада что ты "отделалась" от ангины (и бронхита до кучи).
Что-то по телеку показывают всякие страсти погодные в Америке.То снег среди лета,то сели,то смерчи Печаль Вас сии страсти не коснулись? Шок
Как подобранец?Ищутся ему новые хозяева или туго идет это дело?


Смерчи, да, но, к счастью, не в нашем регионе... Confused
у нас вообще засуха. Вот сегодня была гроза небольшая - очень кстати, и сад не надо поливать... Смех А катаклизмы - это на севере, там, да, всё что не разнесло - затопило и неуютно в таких условиях жить, это точно. Недоумение А в Калифорнии леса горят, тоже не радость... Confused

С хозяевами для Васьки, да, как-то туговато идёт, я поспрашивала на работе народ, но что-то никто не вдохновился... А дать в общую газетку по объекту объявление я забыла... Смущение то командировка, то одно, то другое... в воскресенье вон опять уезжаю... Недоумение в общем, у нас пока Васька... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,прямо замучили тебя этими командировками Печаль Я их ненавижу всей душой и всю рабочую жизнь мне посчастливилось избегать каких-либо выездов.А как твое кошко-стадо поладило с Васяней?Как муж с дочерью к нему относятся?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,прямо замучили тебя этими командировками Печаль Я их ненавижу всей душой и всю рабочую жизнь мне посчастливилось избегать каких-либо выездов.А как твое кошко-стадо поладило с Васяней?Как муж с дочерью к нему относятся?


Ну, да, это, видимо, каждому своё. Я люблю командировки, на самом деле. Смущение Новое место, что-то интересное, смена обстановки... Смущение
На Васю сначала шипели, и даже рычали. Учитывая его мелкие габариты, выглядело это довольно устрашающе. С другой стороны, Жар-Птиц, он же как Портос - больше всего в жизни любит еду. Ну почти что больше всего... Смех А у Васи есть своя отдельная мисочка, в которой всегда есть что-то вкусненькое... Ну, пока Вася не всё подъел, понятно... эээ... Шок так с ним же дружить надо! Так и подружились... Арфик отнёсся сначала весьма пофигистски - ну живёт там в спальне какой-то, и ладно. А потом обрадовался новому товарищу по играм. И только Клео всё же иногда рычит...
Муж и дочь хорошо относятся, Васька очень ласковый и смешной, к нему, по-моему, невозможно плохо относиться... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вернулась я домой из всех разъездов... ну, пока во всяком случае... Смех Муж скучал, коты тоже. Все так обрадовались меня видеть - я даже удивилась. Но приятно, чёрт возьми. Коты, и те рады! Смех Смех Васька с нами пока, и на колени повадился запрыгивать - сидишь, работаешь, и тут приходит эта жалобная мордаха - мррмяв, пустите на коленки, мрррр? Смех приходится пускать. Смех Фотографии будут, но потом. Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
тут приходит эта жалобная мордаха - мррмяв, пустите на коленки, мрррр? Смех приходится пускать. Смех

И кто бы сомневался Подмигивание Это они умеют Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 79 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009