CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
liniya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот один из моих малышей

правда глазки не аква, ну и ладно, мы и не минки Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

star,вот наши глазки,постараемся на днях фотографировать на солнышке.Нас смотрело много экспертов.Градковский даже выходил на улицу с Бетюшкой.Жигулин на последней выставке на бесте нам говорил,что у нее необыкновенные глаза аква(соответствует настоящему цвету),что очень редко встретишь такую гармонию.




_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой фотке,хорошо видны Беттины глазки Любовь и глазки Лены заодно Улыбка

_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вт, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя малышка Эльфочка (LV*Simiks Elfa) Улыбка





_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вт, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Kivi, Эльфа - ваше лучшее произведение из всех 5 пометов, искренне поздравляю! Любовь

Цитата:
Повторю свою просьбу, может, кто-нибудь откликнется? Есть ли у кого-нибудь фотографии красных или кремовых минков, ничего по поиску в инете не нашла... И глаза меня интересуют минковые, что это за цвет такой, аква?

Сколько раз уже зарекалась разбазаривать знания на этом форуме, но, реально, достало видеть плоды безграмотности при определении окраса "заводчиками", поэтому, Вика, пишу даже не для вас, а для всех.

В этом возрасте бесполезно ориентироваться на цвет глаз котенка, т.к. как минимум до года они цветут безбожно. Такой ровный цвет, как у Бетти, редкость.
Существует, как минимум, два достоверных признака минка, по которым минка можно отличить от пойнта в возрасте даже до месяца - при рождении и после того, как откроются глаза. И даже без ДНК теста.


Вика, вы, наверное, слишком далеко искали в инете красных минков, потому что один из них есть в этой теме на странице 86, а второй живет у вас в Израиле. Кроме того, в Израиле есть одна кошка с абсолютно правильным аквамариновым цветом глаз, который также можно привести в качестве примера, вы ее прекрасно знаете


И от себя добавлю (вы этого знать не могли, дарю), по нашему опыту, Мямлик не "зацепил" бурманский ген (несмотря на то, что отец минк), он несет только cs. По линии матери вашего кота также не рождалось минков. Делайте выводы.

Понимаю, что вопрос из разряда "ты не умничай, ты пальцем покажи", поэтому старалась быть предельно краткой.

Девчонки, извините, что я без "уси-пуси", я тоже очень люблю и своих, и чужих девонов, но только молча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

star, не знаю поможет ли Вам это , но на днях смотрела питомники и увидела вот такого красного минка (во всяком случае с таким окрасом d2132 он у них на сайте), фото не очень конечно, но может что увидете Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

star, вот еще наши глазки,как обещали Подмигивание ,всегда рады показать Улыбка




_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, Эланор отдельное спасибо за рез-ты выставки в Цесис, хорошо бы еще фотографии посмотреть. Замиру обожаю, рада ее успехам! Любовь
Цитата:
Юля! Если эта лестная характеристика в мой адрес, то тот, кто дал тебе эту информацию, должен был бы и добавить (в силу своего повышенного чувства справедливости! ), что и генетику я знаю неплохо.

Я не собираю сплетни и не имею информаторов, вы меня с кем-то путаете. Вся имеющаяся у меня информация - из открытых доступных источников. То, что мне сообщают частным порядком с просьбой не разглашать, со мной и остается.
Вика, я в ваш адрес никаких претензий не имею и не высказываю, хотя бы потому что с вами не знакома лично, не была у вас дома, не видела ваших кошек и имею права делать выводы.
Для себя считаю дискуссию закрытой.

Просто фотографии. Нам намедни исполнилось 3 месяца



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, котик этот-IP/IC S*Fennec's Chantilly Lace из норвежского питомника Mega Miaow’s, он кастратик уже, вот еще одна фоточка, тоже хорошо глаза видно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009