CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Чт, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Теперь я знаю откуда у Тарантино такая привычка ! Закапывает свои "делишки" до умопомрачения Смех еще и садится как "горный орел" на край лотка Смех

А совместное хождение у нас тоже в моде-иногда аж по 3 котенка в одном лотке Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Чт, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только получила фото с выставки в Магнитогорске. Тарантино Орандж Мармелад- 2 место в БЕСТе и 3 в ринге. Отлично!


Это на судействе у Матюшиной...он всячески пытался доказать ей, что он скоттиш(складывал уши трубочкой), а потом что он тяжко болен и сейчас прямо тут и упадет Ухохочешься!




После Беста грех не заглянуть на дно бокала (тфу...кубка конечно Улыбка )


А это юные абиводы Смех Бест котят.



Апельсинка СПАСИБО тебе огромное за такое чудное существо как Тарантино! Он радует нас и дома и на выставках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Чт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Во как можно ходить в туалет Смех



" Там, где я живу, все едят радугу и ходят в туалет бабочками.."

Так это бабочки раскидали - котик не при чем! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rio
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пт, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего енто у него под хвостом лежит? Шок

Насчет совместного хождения в туалет:
когда мои девченки стали практиковать это дело да еще и с копанием до центра земли после всего этого (благо, у нас туалет-домик), мой муж сказал: "Е-мое, ну точно все девченки по двое в туалет ходят. И кошки туда же. Девченки болтают там без умолку, а эти копают по полчаса" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пт, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно и так. Типа, вместе веселее Смех

Лен, а кто за заднем плане? Конфуз
Марин,Лен, поздравляю с победой Тарантино! Удачных детей-внуков! Подмигивание Смех
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio писал(а):
А чего енто у него под хвостом лежит? Шок
Это железянная собака, которой дверь в туалет подпираем, чтоб не закрывалась. Надо бы дырку для кошек в туалетной двери сделать, дык туалет остался единственным местом в квартире, где иногда можно пять минут отдохнуть от кошек.

То Valena, это из соседней темы про чауси под серенгети сидят у меня два прикольных коня Cool

Спасибо за поздравления. Тарантино как раз мне уже внук Очень счастлив
Марина, спасибо, что кота начала показывать Отлично!
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rio
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
дык туалет остался единственным местом в квартире, где иногда можно пять минут отдохнуть от кошек.


От такого, как этот врядли можно спрятаться. Закопает Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio писал(а):
Апельсин писал(а):
дык туалет остался единственным местом в квартире, где иногда можно пять минут отдохнуть от кошек.


От такого, как этот врядли можно спрятаться. Закопает Ухохочешься!

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 101 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009