CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Boro Boro
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я -Ира. у меня всего две кошки-черепашки-подобрашки. одну зовут Рита, а вторую ( взяла недавно) имя не придумала, т.е. не подходит ей имя данное ранее. вот сижу и думаю как назвать. может - марго? будет удобно звать кошек - МАРГаРита! еще имеется собака большая. но девочек своих ( кошек) она любит и приглядывает за ними.
_________________
Сердца не может быть мало
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Margot_de_Charruel
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю все со мной согласятся что кошки - замечательные создания.))) Лично у меня мечта завести кошку теплится наверное года три, и все бы хорошо, только мама не разделяет моё обожание этих животных. Хотя возможно родную кошку а не какую нибудь чужую абстрактную она полюбит, но все таки не знаю брать ли на себя ответственность? Живем мы все таки вместе с мамой, а квартира маленькая по площади, а вариант к папе на дачу не подходит, тогда кошка будет там, не рядом со мной. Вообщем раздумья продолжаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aniytochka2007
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Май, Вс, 2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад узнала о вас Подмигивание

Мечтала зарегистрироваться, и все никак... Недоумение не судьба наверное Очень счастлив

Но вчера у меня получилось!!! УРА!!! Поцелуй

А теперь ... ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень счастлив

Меня зову Аня, мою кошку - Яна (наоборот) Очень счастлив

Само собой люблю кошек ОЧЕНЬ Подмигивание

Живут у меня коты, кошки с 1999 года... тогда я ими просто заболела Любовь

И по сей день жить без них не могу! Отлично!

А мы тут недавно с мужем... 13 апреля подвезли мою подругу до дома... часиков так 10 вечера...стоим болтаем с подругой, муж меня в машине ждет... вдруг слышу пронзительный ПИСК

МЯЯЯУ-МЯЯЯУ!!!


Ничегошеньки не видно... вижу только на тротуаре силуэтик крошечный маячит... КИСА!!!!

Я взяла ее на ручки... а она в масле машинном и им же благоухает

Мне подруга говорит, "Если твой муж наотрез откажется брать котенка, перезвони мне... я его пристрою "

ОК!

Сажусь в машину, СЕРДЦА наши с кисой КОЛОТЯТСЯ , кровяное давление поднялось ... в голове: БУМ-БУМ! - отдача сердечная.

Я так спокойно говорю: "Володя, у нас киса жить будет..."

А он: "Что? Иди обратно отнеси, положи, где взяла! Мы еще не готовы взять кису"

Я: "Понятно..., а если бы я была в положении, ты бы тоже сказал, что еще не готовы - иди делай аборт!"

Сердце мое разрывалось...

Вижу... он вообще в растерянности...

А котенок на ручках сидит, урчик так ГРОМКО, в глаза мне заглядывает... ААААААААААААААААААААААА!

Я котенку говорю: "Что ты на меня смотришь, в глаза заглядываешь?!? Вон, ему заглядывай!" (киса лизнула мне руку ... - это было последней каплей... сердце мое взорвалось от отчаяния, по щекам катились слезы )

Муж: "Я никуда с котом не поеду"!!!!!" "Ты меня спросила? Посоветовалась?"

Я: "Уже целый год я прошу кису приютить!" Ты меня все завтраками кормишь! "В следующем месяце, на День рождения... на Новый год... на свадьбу"... БЛИН! КАК В ДЕТСКОМ САДУ!" "Я тебе говорила, что ты дождешься, что я с улицы кота возьму!
"Я не могу выкинуть его! Он маленький! Если ты против, значит меня не понимаешь, и мы будем друг от друга все дальше и дальше! Сам случай распорядился так, чтобы мы кота взяли именно сегодня..."

Да уж... отступать ему было некуда... машина сорвалась с места... и, отъезжая все жальше и дальше от места "судьбоносной" встречи, я понимала, что

МЫ ВЗЯЛИ КИСУ!!!
Сделали доброе дело, приютили маленькую тепленькую кроху...


Первый день муж присматривался... как ведет себя киса... но когда киса сходила на горшочек, он успокоился...

Это кошечка, я ее назвала ВАЛЕРЬЯНА - бальзам на душу, ведь кошки снимают стресс, предупреждают депресняк

Потом подумала, что Валериана - это слишком длинное имя для кошки, просто теперь зову ее ЯНА!
Это мое имя наоборот АНЯ - ЯНА
Она все понимает, очень умная, только играть ей хочется по ночам, днем ведь все на работе, скучно Яне, а ей расти и двигаться нужно... ЧТО ДЕЛАТЬ? спать хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shakira
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Май, Вс, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный ПРИВЕТ! Поцелуй
И как же я раньше жила без этого форума??? Недоумение Смущение
Я Марина, ареал обитания Донецкая область ,Украина Смех .
Живу с мужем,дочкой и двумя скоттишами --Масяней(черная, фолд, 5 лет) и Шакирой(черепашка, страйт, 4 месяца) Подмигивание
Причем, покупая обеих кошек,я совершенно не планировала покупать именно их, в первый раз шла за голубым мальчиком британцем, а во второй-за мраморной кошечкой, а забрала ее сестричку!
Видимо, не мы вибираем себе кошек, а они нас.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурундучок
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пн, 2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи всем. Я наконец то разобралась как вставлять фото и вот собственно мои мальчишки, во всей своей красе Смех Примите нас?
Наша команда:

Мой солнечный заяц!


Еще солнышка Любовь


Ну и третью, бог троицу любит Смех

Хто Хто в "теремочке" живет??

Выкупила я его у бомжей за 50 рубликов, маленького, тощего, паршивого, больного Удивление Иммунка совсем ослабленная была, выхаживала я его долго и тяжело, на капельницах и уколах, шерсть лезла клоками да к тому же еще боролись мы с ним с кожной болезнью. Было ему примерно месяц, сейчас уже год, с копейками Конфуз Итог: гастрит на всю жизнь и проплешины в районе холки. Но мама безумно любит и балует свою солнышку Любовь

А это наш главнокомандующий/главкот/

Большая умничка и наш всеобщий любимец! Голубоглазое чудо домашнего розлива Любовь Конфуз Он понимает человеческую речь, просто не умеет говорить. Носит статус моего самого главного лекаря/доктора. Отлично!
Собственно это все. Мы рады с вами со всеми познакомиться Улыбка
_________________
Когда я играю со своей кошкой, я допускаю, что она развлекается со мной больше, чем я с ней!..
-----
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пн, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец то я смогла зарегистрироваться! Улыбка Меня зовут Татьяна, а мою любимую британочку - Лилу. Давно читаю форум, много интересной инфы, а теперь вот вливаюсь в ваши ряды ! Кошки у меня были всю мою сознательную жизнь, а год назад появилось первое породистое животное - моя кыса!!! Это была любоффь с первого взгляда и похоже навсегда...
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Na2sya
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья, а мою маленькую шкоду-кошку – Ася.
Моя мама принесла мне ее пол года назад, как раз суматоха с переездом была, и Асе пришлось неделю жить у мамы с наглым здоровым котом Тишей. Но на следующий день Ася начала активно проявлять свое доминанство над Тишей. Начала его бить по морде, причем очень регулярно, отбирала у него еду, занимала его спальное место. Короче нахалка, в чужом имении и так себя вести неприлично Улыбка
До этого у меня была кошка, но какая-то агрессивная, не общительная, а про возможность взять ее на руки вообще речи не было. С Асей все наоборот получилось. Очень ласковая, добрая кошечка. Только шкодит, ну в принципе, как и все коты Улыбка . И хозяйкой сразу же в новом доме стала. Вот сейчас сидит около меня и мурчит, знает, что про нее рассказываю Улыбка
Теперь у нас с ней любовь на всю жизнь!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lyovina Mama
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: USA, NC

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все представляются. Ну и я тогда тоже Улыбка
Для начала историческая справка. У нас в семье жили только собаки и волнистые попугайчики. Наш старичок-пудель помер год назад в пятнадцалитенем возрасте. Выла я после этого долго - я его ростила с 4х-недельного возраста и перед отъездом в штаты с ним как следует не получилось попрощаться. А потом брат притаранил маме котёнка из деревни. Мама была, мягко говоря, не в восторге. Кот оказался натуральной дервенской шпаной Смех Но мама сейчас котика обожает. Вот уже год, как слушаю её рассказы про то, где ещё Боня ободрал обои, сколько ещё метров проводов и шнурков он сгрыз, какой по счёт зарядник для сотового угробил, в каком ещё месте ободрал папу, какую ещё еду он спёр и умял вместе с упаковкой Смех А как она переживала за его отход после наркоза, когда пришло время Боньку кастрировать! Я кардинальному изменению маминого мнения про кошек подивилась. Для меня это вообще было чем-то непонятным - кошка? в доме?
Мы же завели волнистого попугайчика. В связи с чем регулярно стали заходит в Пэтсмарт - зоомагазин. Ну там цацки пташке поиграться купить, да и просто на зверьё потаращиться. И вот есть там такая витринка с кошками. Все они из приютов, и зоомагазин помогает приютам этим кошиков пристроить. И увидели мы там вечером в понедельник котика. Я к кошкам хоть и равнодушно обычно относилась, но вот большущих и красивых я уважала. И вот лежит там в самой большой клетке самый большой среди них всех кот. Красы неземной, спящий в очень забавной позе. Мы так все трое и ахнули и на корточки присели на котика посмотреть. У мужа по жизни в доме кошки жили, ну он сразу же - летс тэйк хим! Типа, давай возьмём! Тут шота Лёвкины красоты для меня померкли сразу же - ну у нас же птичко дома, да ещё депозит за зверя 250 баксов класть, чтобы нас из квартиры не выкинули. Дорогой - а кто сказал, что мы должны им докладываться про кота? Если что включим дурочку - мы думали, что в договоре про собак написано Смех В конечном итоге чадо с дорогим заставили меня притопать в приёмные часы во вторник, чтобы со звершуком пообщаться. Зверушко оказался мяконький, спокойный как танк, голубоглазый, при зелёных соплях в носу и снепотребно лезущей шерстью Rolling Eyes Но он был очарователен даже при всём свом кошачем насморке и метровом слое шерсти, которым я оказалась покрытой Очень счастлив Потом сходили к Лёвику в среду - во вторник у меня глаза зачесались после общения с ним. Думали, как бы не аллергия оказалась. В среду уже ничего не чесалось. А в четверг мы пришли и оформили бумаги на нашего гималайского микса Очень счастлив Детёна обозвала кота Leo, я же зову его по-простому - Лёва, Лёвочка, Левчанский. У меня были самые большие сомнения на предмет брать его или нет. И чей это теперь зверь? Пральна - котя мой, мой, мой, мой, мой! Смех Попугай ему заместо телика иногда, кушать его Лёва не пытался, зато клетку уже всю щеками обтёр Смех Из всех домочадцев я у него на первом месте, а Лёва стал на равне с детём Смех Котик просто золотой - что по воспитанности туалетной, что по спокойствию характера, ну ещё раз голубоглазый конечно и весь такой прямо не знаю какой хороший Поцелуй Поцелуй Поцелуй С ним вообще квартира стала квартирестее что ли. А семья ещё стопроцентнее Отлично! И дорогому я теперь частенько повторяю - нам на Лёву в пору чуть ли не молиться, такой он котофеич замечательский Смех
Ну и портрэт героя, конечно же, примерно 4 года, 5,7 кило весу:





Спят-с на своём любимом месте - рядом с моими шитьевыми делами. Я так полагаю, можно считать, что я вхожу в круг интересующих его персон Смех
Вот такая моя история. Ура, что кошки есть на свете! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элиса
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 29 Май, Чт, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Ольга . У меня 4 кошки Ася , Малышка, Мирка, Гоша.
http://fotki.yandex.ru/users/rizhova1978/album/11963/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zaya
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Мы тут новенькие. Меня зовут Зоя Улыбка , и мне вчера подарили чудо!!!! По имени Марфушечка - Плюшечка или просто Плюшка))) Любовь Сказали что это британец! мы еще совсем маленькие нам 11 мая был месяц,но очень активные и любопытные.Конфуз
Принимайте в ряды любителей кошек Любовь
http://i050.radikal.ru/0805/8c/db7c6ef6574d.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 58 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009