CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Май, Сб, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мои едят только в маленьких баночках.

по третьему кругу уже Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! , а мои....

Плохо вот на Украине Васек -Максов нет Печаль , только когда за рубеж еду тогда беру, и то, много не получается Недоумение
Благо часто ездим. Смех
У нас кроме Вискасов, Гурме и Хилса ничего и нет. Confused
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Musia писал(а):
Мои едят только консерву, причем только Люберецкого завода.

А нам из зоомагазина всегда привозят только продукцию ОАО "Великоновгородский мясной двор", так что едим то, что дают - другого вкуса не знаем Смех...

Вчера купил этого же производителя консервы. Был неприятно удивлен их качеством, просто жижа какая-то в банке, а не нормального вида паштет.
Раньше тоже Ваську/Макс покупал, консервы были совсем не такие! Наверное, Люберецкие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера купил этого же производителя консервы. Был неприятно удивлен их качеством, просто жижа какая-то в банке, а не нормального вида паштет.

Угу, вот по этому только люберецкое и покупаю. нормальная консистенция.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется подсказать фирмачам, закупающим эти консервы, чтобы обратили внимание на производителя.
Я вчера, честное слово, даже несколько расстроился.
Совершенно случайно забрел, глубокой ночью, в один продуктовый магазин и там обнаружил эти Васьки/Максы. По очень хорошей для нас, калининградцев, цене. Всего 29,50 за банку. Я сразу и набрал 20 банок для своих подопечных придомных кошек.
А когда дал им, так они носы отвернули, лишь курицу ели с аппетитом, а говядину, телятину очень нехотя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда покупаю и Макс и Ваську. Так вот, именно "ненормальные" консервы попались мне дважды, и именно Люберецкого завода (как раз жижа по краям, а посередине - странной консистенции плотный паштет). И первый и второй раз консервы были возвращены в Клинвет. На великоновгородских, кстати, нареканий не было, да и паштет сам выглядит по-другому: видно, что провернутое мяско в перемешку с желе. А Люберецкие - плотный паштет, и не поймешь, из чего он вообще сделан.
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говядину даже люберецкую мои тож не больно едят. Вернее едят. но не в "облизку". Лучше всего идут курица, мясное ассорти, телятина. Чуть хуже сердце\печень. А вот говядину покупаю, когда другого нет.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisan писал(а):
Был неприятно удивлен их качеством, просто жижа какая-то в банке, а не нормального вида паштет.

Возможно, причина подобного в ненадлежащих условиях хранения в зоомагазине (температура хранения - от 0 до 20 градусов) Недоумение ?
Я заказываю в "Зоокомфорте" ( http://www.zoocomfort.ru/ ), на данный момент доедаем 6-ю партию (в партии по 30 банок (325г) ) - нареканий на качество нет.
Чередую "Ваську" с говядиной (профилактика МКБ) и мясо с печенью в желе. Ну и "Маккс для котят" раньше заказывала (сейчас котёнок вырос, поэтому перешли на "Ваську" Улыбка ).
Храню всё в холодильнике.
Посмотрим, что нам будут привозить летом в жару (буду вскрывать пару банок прямо при курьере Смех )...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Alisan писал(а):
Был неприятно удивлен их качеством, просто жижа какая-то в банке, а не нормального вида паштет.

Возможно, причина подобного в ненадлежащих условиях хранения в зоомагазине (температура хранения - от 0 до 20 градусов) Недоумение ?...


до 25 Подмигивание У меня всё в комнате хранится - всё в порядке, но я заказываю маленькие баночки, большая - слишком большая для нас
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
до 25 Подмигивание

Специально сфотографировала банку Улыбка (может быть, условия хранения у больших и маленьких банок разные (я маленькие никогда не заказывала) Вопрос):

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Saulele писал(а):
до 25 Подмигивание

может быть, условия хранения у больших и маленьких банок разные (я маленькие никогда не заказывала) Вопрос):


Да нет, одинаковые условия хранения - я заказываю всегда маленького Макса, температура хранения та же, до +20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009