CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Ростов-на-Дону WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина Немыкина
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 373
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, очень долго молчала......ждала, когда пройдет выставка наших конкурентов.....
РЕБЯТА!!!! МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИЛИ!!! МЫ, КРАСИВО ПОБЕДИЛИ!!
НАС ГРОЗИЛИ....ЗАМЯТЬ, ЗАДУШИТЬ, ТРАВИТЬ СОБАКАМИ...
Что показали они - дешовую "птичку"-. ни ума ни фантазии......КТО ВИДЕЛ - ВАМ САМ РАССКАЖЕТ!!!( посмотрите фото) Ухохочешься!
МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
СЛЕДУЮЩАЯ НАША ВЫСТАВКА - 13 - 14 сентября!!!
Я, знаю, что у нас уже есть - ДРУЗЬЯ!!! ПОВЕРЬТЕ - ВТОРАЯ ВЫСТАВКА- НЕ БУДЕТ ХУЖЕ ПЕРВОЙ!!! Любовь ЖДЕМ В ГОСТИ!!!
РОСТОВ - НА- ДОНУ - ОЧЕНЬ ГОСТЕПРЕИМНЫЙ ГОРОД!!!
ЖДЕМ ДРУЗЕЙ!!! ВТОРУЮ ВЫСТАВКУ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ!!! Любовь
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ - " СТРАНА МУРМУРИЯ" - если Вы не забыли...это страна где в Мире и радости живут люди и звери....и ГДЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ - РАДОСТНОЕ МУрррррррр!!! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MC-Elen
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону Ответить с цитатой

Ирина Немыкина писал(а):

МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
СЛЕДУЮЩАЯ НАША ВЫСТАВКА - 13 - 14 сентября!!!
Я, знаю, что у нас уже есть - ДРУЗЬЯ!!! Ухохочешься!
А может быть Вы проведете выставку на неделю раньше или позже 13-14 сентября Вопрос Наш клуб "Мега-Центр" в Волгограде будет проводить выставку в эти дни - в другие мы не можем, потому что у нас 13-14 -День Города - и мы всегда проводим выставку в эти праздничные дни Подмигивание
А так мы с удовольствием приехали бы к Вам, а Вы может быть к нам Любовь Вопрос Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aisha
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ирина Немыкина"]Я, очень долго молчала......ждала, когда пройдет выставка наших конкурентов.....
РЕБЯТА!!!! МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИЛИ!!! МЫ, КРАСИВО ПОБЕДИЛИ!!
НАС ГРОЗИЛИ....ЗАМЯТЬ, ЗАДУШИТЬ, ТРАВИТЬ СОБАКАМИ...
Что показали они - дешовую "птичку"-. ни ума ни фантазии......КТО ВИДЕЛ - ВАМ САМ РАССКАЖЕТ!!!( посмотрите фото) Ухохочешься!
МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
А конкуренты то кто? Насколько я знаю в Ростове проходили две выставки в одно время. Кого из них Вы имели ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, имелась ввиду выставка WCF..19-20 апреля..
Ирина, честно говоря, не понимаю - в чем вы собственно победили? может быть, поясните, а то любопытно стало Вопрос
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aisha
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о выставке WCF, тогда "дешовая птичка" это уже оскорбление и не только устроителям. Выставка была отличная с хорошими экспертами и призовым фондом, реклама суппер. Я как раз видела и учавствовала и могу рассказать и показать фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 17 Май, Сб, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aisha, ну, не супер..предыдущая была лучше..имхо..но по поводу грубости речевых оборотов и непонятного триумфа аффтора Удивление - мне тоже не понятно Недоумение но это скорее всего эмоции по поводу личных разборок Подмигивание
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009