CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Felis Viverrinus. Возможности разведения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что дальнейшее продолжение дискуссии здесь является оффтопиком. Предлагаю перейти в горячие.
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин В. писал(а):
Считаю, что дальнейшее продолжение дискуссии здесь является оффтопиком. Предлагаю перейти в горячие.

А может, не надо? Кроме Вас тут на эту тему вообще никто общаться не хочет, неужели не видно?
PS Кстати.... в горячих тоже есть про это тема, но лучше бы ее не реанимировать. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется: "Гони их в дверь, они - в окно" Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься!
Торжественно клянусь: В горячих тему игнорить. Видимо новичков маловато стало у Экслера, вот и пошли искать волонтеров...........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (15 Ноя, Ср, 2006 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нет и суда нет.
Насчет новичков и волонтеров. Да я новичок только по числу сообщений и времени регистрации. Читаю форум примерно 2 года. Я больше в последние несколько лет "читатель", чем "писатель". Хотя имею за плечами еще и FIDOшный опыт.
Надеюсь когда-нибудь встретится с Вами в какой-нибудь другой теме по одну сторону баррикады, так как на многие вопросы у нас с Вами одинаковые взгляды.
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бастет
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, хочу сказать Вам большое спасибо за приведеную информацию, фотографии и любовь к диким животным.
С вами очень интересно общаться, так как вы обладаете определенными знаниями, фактами в этой области, а также можете посмотреть на все с разных сторон. Легко вообще-то критиковать все разволившись на стуле, зевая, а на самом деле не зная об этом практически ничего. Ну хочется человеку покритиковать порой, критиковать то легче, чем изучать. Просто хочется, чтобы когда человек заявлял что-то серьезное, то подкреплял все это фактами, а не просто эмоциями. Очень счастлив
Итак, подведем итоги. Так как эта тема оказалась достаточно протеворечивой, давайте не закрывать ее, а продолжим следующим образом. Давайте будем здесь собирать фотки различных диких кошек, они ведь многим радуют глаз, так пусть их фотки живут здесь и приносят всем хорошее настроение!!!
Улыбка Очень счастлив Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhevago
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастет писал(а):
Константин, хочу сказать Вам большое спасибо за приведеную информацию, фотографии и любовь к диким животным.
С вами очень интересно общаться, так как вы обладаете определенными знаниями, фактами в этой области, а также можете посмотреть на все с разных сторон. Легко вообще-то критиковать все разволившись на стуле, зевая, а на самом деле не зная об этом практически ничего. Ну хочется человеку покритиковать порой, критиковать то легче, чем изучать. Просто хочется, чтобы когда человек заявлял что-то серьезное, то подкреплял все это фактами, а не просто эмоциями. Очень счастлив
Итак, подведем итоги. Так как эта тема оказалась достаточно протеворечивой, давайте не закрывать ее, а продолжим следующим образом. Давайте будем здесь собирать фотки различных диких кошек, они ведь многим радуют глаз, так пусть их фотки живут здесь и приносят всем хорошее настроение!!!
Улыбка Очень счастлив Улыбка

Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SAVANNAH
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют две таких породы - махбаграл, она же багрель, и вивьерал:http://felinology.my1.ru/photo/134
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009