CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 мая Петропавловск, Казахстан WCF
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чайка
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 17:55    Заголовок сообщения: 3-4 мая Петропавловск, Казахстан WCF Ответить с цитатой

3-4 мая 2008 Петропавловск(Казахстан) WCF
клуб-организатор - челябинский "Созвездие друзей"
председатель клуба и оргкомитета выставки Левкович Лариса
e-mail:frisc@mail.ru
место проведения традиционное-ДК ЖД в г.Петропавловске(Казахстан)
Экспертиза: Жигулин Сергей(Германия)-all bread
Федоренко Елена(Россия)-all bread
Ждем завки.
Рекламу сбросим.Предусмотрена большая система скидок.
Ждем постоянных клиентов и новых участников!!!
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donchak
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 152
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, Всем, Всем огромное спасибо за чудесную компанию в «майские» праздники Отлично! Отлично! Отлично!
Отлично! организаторам и экспертам отдельное Спасибо Поцелуй Поцелуйчики Поцелуйчики Поцелуйчики Отлично! Отлично! Отлично!
Best of Best

Best in Show II

Best in Show III

Best in Show IV

Best in Show V


Последний раз редактировалось: Donchak (06 Май, Вт, 2008 08:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я наконец до фоток добралась Очень счастлив
Корниши
из Екатеринбурга

и с заводчицей из Уфы (Мурыся Подмигивание )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донские сфинксы Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще участники Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На WCF-ринге Поцелуй



И еще, Рыжая Наглая Морда с хозяйкой Смех


Последний раз редактировалось: Mio (06 Май, Вт, 2008 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Сингапура-красавица Поцелуй

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


приношу заранее извинения за не получившиеся фото Конфуз
выкладывать постараюсь те, которые "получше"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак
наши Уважаемые Эксперты
и работа на выставке






http://i012.radikal.ru/0805/92/76fddbeaca77.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Май, Чт, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, более менее отошла от поездочки, да комп наладили.
Ребята, и все-таки мы съездили!!!! Отлично!
была рада повстречаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми! Отлично!
Представляете, мои приключения еще в поезде продолжались Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! - я только когда отъехали узнала- что коньяка можно только 2 литра вывозить, ну бегом укутала в подстилку и переложила в переноску к котятам- на мое счастье у нас сумки так тщательно не осматривали, только был ветконтроль и собака спаниель- на которую моя Фенька так зарычала и зашипела- что собакин очень быстро исчез Смех Смех Смех
Ларочка, ты уж мой диплом и бумажку для Роял Канина в Миасс захвати ладно Смущение Всем до встречи в Миассе!!!! Отлично! туса продолжаетси Показать язык Отлично! Отлично! Отлично!
У меня предложение- уже сейчас начинать готовиться к осенней поездке! Классно- если получится осуществить идею с выкупом вагона!!! будет просто заМУРчательно, если будем ехать все вместе в одном вагоне, и туда, и обратно!!! Отлично! Народ, давайте поддержим в этом Ларису Викторовну!
Кирилл, спасибо хоть ты прислал мне фото с Бэста- вот вешаю и хвастаюсь Показать язык Мои малыши -Best Litter в Челябинске и Казахстане
http://i004.radikal.ru/0805/f7/d7c4d3ced02a.jpg
корниш-рекс Фенечка - ECH Фиона Веселый Эльф* RU на Бэсте
http://i020.radikal.ru/0805/76/0ddf7b152850.jpg
Танечка, пасибки за фоточку моего кудрявого мальчика Витаса, владелица в Новосибирске в восторге Поцелуй
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009