CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elry
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь многих уже наверняка упоминали, извиняюсь, если продублирую.

Очень рекомендую Огородникову Ирину Викторовну (УЗИ). Раньше принимала на Юннатах, теперь на Октябрьской улице, в клинике при 1-й ветаптеке. Через нее проходили все мои звери с терапевтическими патологиями. Случая, чтобы диагноз не подтвердился впоследствии, еще не было ни разу.

Очень хорошие впечатления остались от общения с офтальмологами "Эскулапа", Алексей Германович спас глаз моему щену, после прободения роговицы (драка с главкошкой) и оперировал подобранца-Муската с выпадением третьего века, которое у кошек встречается очень редко. Теперь зверей не отличить от здоровых, совершенно не заметно, что когда-то с глазами была беда.

Еще один замечательный офтальмолог - ). Она оперировала лавровских 1,5-месячых котят. Одного привезли к ней уже с некрозом обеих глаз, другого - с односторонним. Котята сейчас живы, здоровы Черноусова Ирина Викторовна (принимает в Аверсе и Белантеи активно набирают вес. Слепыш ничем не уступает своему зрячему брату. Как он забирается на столы и подоконники для меня загадка, так ни разу и не подловила пока. Но он живет полной жизнью. А мисочку с едой найдет в любой, даже незнакомой комнате на раз.

В "Белом Клыке" на Красной Пресне мы лечили у Дубовицкой Ольги Александровны котенка 2,3 мес. после тяжелой черепно-мозговой травмы, с носовым и ушным кровотечением и повышенным внутричерепным давлением. Сейчас этому чуду год, крепкий и здоровый кот, отлично перенес кастрацию. Еще в БК хочу отметить Терешко Ольгу Сергеевну, вытащившую с того света малявку в нервной формой панлейкопении (бывают же чудеса) и ринотрахеитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 03:31    Заголовок сообщения: Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения) Ответить с цитатой

В ветклинике Симбо на Снежной 17 врачи каждый день меняются, диагнозы ставят от балды, вместо того чтобы на анализы направить. Врачи постоянно меняются, то ли студенты там подрабатывают, не понятно в общем откуда они их такое количество берут. Нашу кису там загубили Печаль даже и не знаем, что с ней в итоге было, либо вирус, либо антибиотиками замочили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
В территории вет.Академии частная вет. клиника-полный отстой! Но в клиническом корпусе Академии на втром этаже на кафедре мелких животных есть прием животных. Самая эрудированная там врач -Елена Альбертовна (фамилии не знаю).


Елена Альбертовна Кесарева.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
minichka
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Ср, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника ул.Катукова 17 корп 1
Мы живем в Строгино (СЗАО), в выходные пошли на осмотр перед прививкой (хорошо что прививаться не стали), выбрала клинику ближайшую к дому. Нам написали диагноз:здоров.
Через 40 мин Я вбегала туда же уже с парализованным животным, моего малыша обкололи , чтоб хоть обмяк, и дальше 4 часа не знали что со мной делать, даже анализ крови не взяли.
Врач скорее всего только после института, видно было что хотела помочь ,но не знала как. А вот медсестре подошла бы работа уборщицы. При осмотре врачем моего сокровища она отчищала грязь из-под ногтей и отрывала расслоившиеся ногти. Удивление
Слава богу , что уже вечером попали в клинику "кобра" в Красногорске. Где быстро поставили диагноз и начали лечение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna5
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Врач - убийца Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Пишу по просьбе своей знакомой: Печаль

"Уважаемые владельцы животных! Обращаю Ваше внимание на то, что в Москве и области "работает" вет. "врач" - убийца Сергей Станиславович Лапинский. Его телефон 732-66-70. Проведя 22.02.2008 г. кесарево сечение собаке породы той-терьер кличка Дюймовочка по его халатности и некомпетентности мучительно погибли собачка и весь помет. Результат экспертизы вскрытия собаки 3344 Московской городской ветеринарной лаборатории показал: на матке перекрученный шов 10 шт, края шва рваные, вывернутые с участками некроза, гнойно-геморрагический перитонит, острое расширение сердца, проведено сечение по белой линии живота - шов длинной 10 см с гнойным воспалением шовной ткани.
Будьте внимательны! Цена деятельноси таких "врачей" - жизнь Вашего любимца!
Просьба ко всем, кто пострадал от данного "врача" - отзовитесь!
Меня зовут Басова Алла , мой телефон 731-60-95 "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из худших клиник которые я когда-либо посещала со своими питомцами это ветклиника Центр на Цветном бульваре. Если есть малейшая возможность поехать в другое место - езжайте. Только не туда!
Врачи абсолютно некомпетентны, цены не просто высокие - бешеные, при этом всегда народу как сельдей в бочке, за то время что вы будете терять в очереди успеете доехать "до канадской границы" т.е. в любую клинику города.
Лечить там не умеют и не желают, для них нет лучшего лечения кроме операции, а еще под капельницей держать и желательно подольше. Если назначают анализы, то заполняют бланк так что не специалисту понять что-то там нереально, хотя в любой лабе этот же анализ сделают дешевле в два раза, на специальном бланке где указаны показатели здоровой кошки, так что даже неспец сможет сам показатели сравнить.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winky
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо доктору Мурашову Николаю Викторовичу!
Долго выбирала врача для стерилизации своей кошки, очень волновалась.
Положилась на отзывы VlaNa и Elka и связалась с этим хирургом.
Все прошло хорошо - приехал на дом вовремя, операция прошла быстро, шовчик был маленький и аккуратный.
Правда кошка долго и трудно выходила из наркоза, но, видимо, это ее личная особенность.
Самое главное - я всегда могла связаться с Николаем Викторовичем и получить нужную мне консультацию по послеоперационному уходу.
В попоне мы отходили на всякий случай две недели (у меня очень активная кошка), за это время шовчик совсем зарос, остатки ниток сами вылезли.
Сейчас после операции прошел месяц, шовчика даже не видно, осталось дождаться, когда отрастет шерстка на боку. Кошка такая же активная, какой была до операции.
Всем, кто собирается стерилизовать свою кошку, смело могу рекомендовать этого замечательного хирурга!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saahgi
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пн, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу свой отзыв про клинику "Эскулап". в субботу мы ездили туда на прививку. понравилось практически все: 3 кабинета (офтальмология, хирургия и терапия), внимательные врачи (ну просто ОЧЕНЬ внимательные), все расспросят, все объяснят и т.п. обратная сторона этого - даже привика заняла достаточно времени, как результат - много народу Недоумение по словам "старожилов" этой клиники, там всегда так, независимо от времени суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MayFlower писал(а):
Вот и координаты хорошего дерматолога в Москве:
http://www.zoovet.ru
Корнюшенкова Екатерина Валерьевна
тел. 739-50-80
(это она прижала к сердцу абиссиночку на главной странице))) - врач-дерматолог Корнюшенкова, она же главврач)
кстати, если надо будет, там можно и нормально продиагностировать кота, мы в этой клинике уже давно наблюдаемся, там очень хорошие врачи - профессиональные и добрые. Отлично!

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст


Последний раз редактировалось: ЕС (17 Фев, Вт, 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vikoshka
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halva писал(а):
Зоовет 5+.Вылечили мою маленькую кошу от жуткого копростаза, хотя в районной ветеринарке сказали сразу резать!Врачи очень хорошие, особенно Шиндина Мария Александровна, Гунин Максим Александрович, ну и конечно Гаранин Дмитрий Валентинович. Поцелуй Смех


Я бы не поставила Зоовету 5 баллов. Врач врачу рознь, а ассистенты есть такие, что на пушечный выстрел нельзя подпускать к животным.
Поддерживаю хороший отзыв о Шиндиной М.А. Два раза ставила катетер моему котику - он даже не пикнул. Все делала аккуратно, нежно и самое главное - стерильно, т.к. зачастую именно при катетеризации заносят инфекцию в мочевой.
Про остальных пока промолчу. Лечимся в Зоовете уже 4-ый месяц. Дороже клиники, наверное, нет. Просто зайти к врачу на 5 минут и задать пару вопросов (без животного) - стоит 400 руб. Была во многих клиниках, но таких цен не встречала нигде. Цена не соответствует качеству - это мое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009