CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 мая Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julettta
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренда Найхоро

Бессика чудо Итурупа


Лучана Сана-Сан Бобкэт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julettta
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amerie Bob s Clan *Ru

Генриетта Бобкэт

Тиффани
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходя по залу:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу британских кошек:



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demaris - я думаю есть и Ваши девочки, следите за темой - я выкладываю постепенно все фото по порядку Улыбка только их будет мно-о-о-о-го.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, наши дорогие участники, спонсоры, зрители-болельщики, уважаемые эксперты нашего праздника!!!!! Улыбка
Во-первых, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО многочисленным спонсорам выставки "СИБИРИАДА 2008" Поцелуй
Ваши призы и подарки были такие замечательные, нужные и полезные Отлично!
Отдельное спасибо Генеральному кормовому спонсору "Валта Пэт продактс" - столько вкусных кормов, такие красивенные розетки, такой огромный стенд - просто СУПЕР - нам очень приятно быть партнерами с вашей компанией Поцелуй
Безусловно, огромное количество кубков и розеток от Котомира также доставил нашим победителям массу приятного Отлично!
Отдельно хочу отметить всех наших друзей и членов клуба за помощь в застройке огромного зала выставки Поцелуй
Василий Николаевич, Митя, Лена, Оксана, Юля с мужем, Ксенечка, Леночка Уварова, Олеся, Ирена, Саша, и все-все-все кого здесь не назвала - ваша помощь неоценима, СПАСИБО, я вас всех люблю Любовь
Дима Боголюбов - огромный респект, уважение и наша признательность тебе за все, что ты СОТВОРИЛ для нашего праздника - ты просто ЧУДО Любовь Поцелуй Поцелуй Дима - так держать Отлично! Отлично! Поцелуй
Нашим экспертам выставки - Ольге Сергеевне Мироновой, Ирине Гориновой, Яреку Градковскому, Иварасу Плепису - СПАСИБО за компетентность, за тактичность и чуткость, за высокий прфессионализм и за слаженную четкую и быструю работу Поцелуй Отлично!
Мы очень будем рады вновь видеть вас на выставках Котомира Отлично!
Секрктариат и Орг.комитет Сибириады - вы сделали свою работу на ПЯТЬ с ПЛЮСОМ Поцелуй
Элиночка Боголюбова, справиться одной с документацией такого количества участников смогла именно ты - твои СУПЕР ОТВЕТСВЕННОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ поразили всех нас!!!! Элиночка, СПАСИБО Любовь Поцелуй
Стюардам Саше, Роме, Наташе, Насте, Рае - наше признание и любовь - вы отработали на ОТЛИЧНО!!!! Все эксперты оценили ваш труд на отлично, мы очень рады, что вы у нас такие классные Отлично! Поцелуй
Также всем ИНОГРОДНИМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ, за то, что приехали к нам со своими питомцами из разных городов, на поездах, самомлетах, машинах - СПАСИБО что приехали разделить с нами наш празник!!!
МЫ рады вам каждому в отдельности, и мы будем очень рады видеть вас на нашей осенней выставке "Чудесные кошки Сибири" Поцелуй
Два дня на выставке работал СТЕНД ПОМОЩИ ПРИЮТАМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ г. Новосибирска Отлично!
Девченкам со стенда наш низкий поклон Любовь Если бы каждый питомец, которого вы помогли пристроить, лизнул бы вашу щеку своим горячим шершавым языком, потерся бы об вашу руку своей благодарной мордочкой, думаю, на это ушло бы очень много времени Отлично! Поцелуй Поцелуй
Пусть ваши горящие жалостью сердца, продолжают зажигать огонек сострадания в каждом нашем зрителе, каждом участнике, мы всегда поможем вам всеми силами, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и СИЛ И ТЕРПЕНИЯ Любовь Любовь Поцелуй
На выставке продалось просто неимоверное количество кояток Отлично!
Мы очень рады, что своим праздником помогли вам в этом, наши дорогие заводчики Поцелуй
И очень желаем, чтобы вы помогли каждому начинающему владельцу своими знаниями, опытом и поддержкой!!!
Поверьте, я лично знаю, как это важно всем новичкам, которые впервые стали счастливым обладателем маленького кошачьего комочка Любовь Пусть ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ вырастают ЗВЕЗДЫ наших будущих выставок Любовь
Спасибо всем кто пришел к нам на праздник, кто помог в устройстве нашего праздника, кто поддерживал нас морально - я желаю, чтобы в вашей жизни было столько же отзывчивых добрых людей и друзей, сколько окружают нас Любовь
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!


Последний раз редактировалось: Ольга Гр. (05 Май, Пн, 2008 09:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009