CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3 мая Нижний Новгород ASSOLUX
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 20:57    Заголовок сообщения: 3 мая Нижний Новгород ASSOLUX Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа!
Фелинологический Племенной Центр «ЦАРСТВО КОШЕК»
приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек 3 мая 2008 г.!

Выставка лицензирована международной ассоциацией любителей кошек "АССОЛЮКС", будет проходить в ринговом формате, без описаний, с выдачей риббонов.
Эксперты: Ирина Шибаева, Юлия Калинина, Елена Зейналова.
Место проведения: ДК ОАО ГАЗ
Приглашаем всех владельцев кошек, независимо от их клубной принадлежности!

Титулы других клубов (но не выше Грандов) будут признаны при условии одновременного представления всех копий дипломов и копии родословной при записи на выставку. (Чемпионы: 3 диплома с оценкой CAC, Интерчемпионы: 3хCACIB, Грандинтерчемпионы: 6хCAGCIB).
3 финала для котят всех пород, 3 финала для взрослых всех пород – у каждого эксперта. Выход в финал засчитывается как титул!!! Отлично! Отлично! Отлично!
ВНИМАНИЕ: титулы получают и в классе котят (с 3 до 7 мес.), и в классе домашних кошек, и в классе кастратов!
Отлично!

Регистрация участников с 9 до 10 часов. Экспертиза и награждения с 11 до 19 часов.
Каталог закрывается 1 мая 2008г., либо в любой момент раньше по достижении лимита.
Принимаются заявки на специальные призы от клубов, питомников и частных лиц (специальные призы вручаются в соответствии с Правилами проведения выставок АССОЛЮКСА).
Заявки на выставку принимаются по электронной почте: lena52cats@mail.ru
Жителям других регионов можно подать заявку напрямую почтой или электронной почтой с приложением подтверждения оплаты. В день выставки заявки приниматься не будут.
Планируются монопородные ринги скоттиш-фолдов и курильских бобтейлов.
Также в рамках выставки пройдут традиционные конкурсы:
«Супер-кот» - самое крупное животное выставки; Подмигивание
«Грумминг-профессионал» – за отличную подготовку животного к выставке; Улыбка
«Мой дворец» – за самое эффектное оформление клетки; Шок
«Любимец публики» – приз зрительских симпатий; Любовь
«Мы с тобой одной крови» – самым похожим коту и владельцу; Смех
«Папарацци» – за лучшее фото и подпись к нему; Cool
"Шапками закидаем" - самое большое количество кошек одного владельца Показать язык

ЖДЁМ ВСЕХ САМЫХ САМЫХ КРАСИВЫХ!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...


Последний раз редактировалось: lena52cats (15 Апр, Вт, 2008 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, всех поздравляю с заслугами!!!
У меня вопросики. Я после первого эксперта делала перевод класса в ICH, потом второй эксперт мне хотела дать CACIB вместо CAGIB, я ей сказала, что перевод сделала, она поправила, но сказала что у нее нет информации о переводе, третий эксперт так же. Т.е. в итоге все получила я правильно, но переживаю прошел ли перевод. Все ли в порядке?
А еще я видела что за перевод класса давали розеточку, а я убежала до финалов и не получила Нейтрально Получить после выставки низя? Или это только котятам давали?
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Красивущие розетки! Отлично!

Участники выставки в ожидании. Кто-то волнуется, кто-то спокоен, но, конечно же, все хотят победить! Улыбка


_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ДокторВЕТ
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!
Отлично! Отлично! Отлично! МО-ЛОД-ЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Продолжение следует! Подмигивание
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alinochka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам не очень понравилось в этот раз Печаль ! во-первых очень долго! все хозяива и их питомцы измотались! а на счет призового фонда мы вообще не поняли, вышли на бест а нам за это ни какого приза не дали, быстренько розетки развесили и все! а на другом бесте кто вышел им дали и наполнитель и корм! вот это немного непонятно! ушли с непонятным чувством от выставки! но хотябы закрыли интнр-чемпиона Улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требующий свободы корнишонок Смех


Спокойный и невозмутимый Сэмик точно знает, что он неотразим Cool

Малыши скотишата делят кубок Смех

_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно красивая вислоушка Отлично! Любовь

Никому не отдам! Очень счастлив

_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinochka писал(а):
а нам не очень понравилось в этот раз Печаль ! во-первых очень долго! все хозяива и их питомцы измотались! а на счет призового фонда мы вообще не поняли, вышли на бест а нам за это ни какого приза не дали, быстренько розетки развесили и все! а на другом бесте кто вышел им дали и наполнитель и корм! вот это немного непонятно! ушли с непонятным чувством от выставки! но хотябы закрыли интнр-чемпиона Улыбка
Да, по времени затянулось. Печаль Но за счет количества животных, а не по другой причине. Все работали очень чётко. Наполнитель и корм все, кроме Вас, получили после финала - опять же ради скорости. Приезжайте в клуб - Ваши призы ждут Вас! Смущение
К тому же я поняла, что нельзя по доброте душевной разрешать оплату на выставке - это затягивает регистрацию. Таких было не очень много, но Вы в их числе. Так что разделим с Вами ответственность за задержки... Подмигивание и в следующий раз сделаем как положено. Кстати, поздравляю с выходом в финал, учитывая весеннюю разлиньку Гарфилда, это супер Отлично!
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klerчик писал(а):
Всем привет, всех поздравляю с заслугами!!!
У меня вопросики. Я после первого эксперта делала перевод класса в ICH, потом второй эксперт мне хотела дать CACIB вместо CAGIB, я ей сказала, что перевод сделала, она поправила, но сказала что у нее нет информации о переводе, третий эксперт так же. Т.е. в итоге все получила я правильно, но переживаю прошел ли перевод. Все ли в порядке?
А еще я видела что за перевод класса давали розеточку, а я убежала до финалов и не получила Нейтрально Получить после выставки низя? Или это только котятам давали?
Светочка, всё прошло. Не переживай. И розетки можно получить. Звони и приходи. Спасибо тебе ещё раз за организацию монопородки фолдов! Отлично! Поцелуй
Ещё в течение недели я собираю заявки на сертификаты (ф№7) и все заказавшие сертификат получат титульную розетку в подарок. Отлично!
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009