CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Москва FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Светлана, думаю скоро все появится Подмигивание Тема была закрыта Печаль
Ждём-с Подмигивание
Да, что-то с темой было случившись загадочное Недоумение
Но всё проходяще и это хорошо. Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NZ
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: Средняя Волга, г. Самара

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
Выставки нашего любимого клуба "Суперкетс" это событие которого всегда ждешь с нетерпением.
Замечательные судьи, внимательные стюарды, четкая организация,
душевная атмосфера, вобщем все СУПЕР!!!
Отдельное спасибо стюарду Алексею Соколову за показ моего колбасёныша и
автору суперских розеток для ринга дончаков и петерболдов Ирине Ковалевской Поцелуй Любовь
_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. (Альберт Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna G
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 58
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поздравляю ВСЕХ победителей - ЗВЕЗДНЫХ кошек и котов, и их счастливых хозяев!
Огромная благодарность всем устроителям выставки - руководителям клуба, секретариату, стюардам, ведущему шоу - всё было СУПЕР!!! Инна Владимировна,София Петровна огромное спасибо!!
СУПЕРКЕТС всегда супер!!И всегда на высоте!На Ваши выставки всегда хочется ехать и ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet писал(а):
August-gold писал(а):
Есть небольшой вопрос к оргам от лица посетителей Показать язык А почему входные билеты были такими запредельными Вопрос По 150 р с личика, без всяких скидок на льготные категории (детей, пенсионеров, инвалидов) Печаль Печаль .
Конечно, если стояла задача отсечь всех праздношатающихся - то в этом был резон Очень грустно
Но по большому счету, есть и благородная задача пропаганды разных пород кошек, и меркантильная задача просто кого-то продать, или найти будущих покупателей для своих кисок Смех
Думаю, кого-то из посетителей на выставке явно не досчитались Ухохочешься! Ухохочешься!
У меня встречных два вопроса:
1. Так ли уж запредельна цена в 150 руб., если Вы хотите продать котёнка за несколько десятков тысяч руб. Недоумение
2. Готовы ли Вы лично увеличением экспонентского взноса компенсировать снижение стоимости входных билетов? Подмигивание
Меня явно не поняли Печаль
Я ж писала от лица ПОСЕТИТЕЛЕЙ выставки, а не участников, причем от посетителей льготных категорий. Они ничего не продают, хотя, кажется, иногда могут быть потенциальными покупателями, конечно, не супер-кошек. Вопрос
Я за дифференцированный подход к стоимости билетов, который и практикуется всюду. Билеты могут быть и дороже (вон в Крокус Экспо были вообще по 200 руб, но ведь не для всех же категорий граждан )!
Причем такой подход только увеличивает общий сбор, ИМХО, поскольку способствует притоку посетителей Показать язык .
Хотя, конечно, посетители не всем интересны.
Тем, кто пришел просто получить титул, посетители часто не интересны Конфуз
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold мой мобильник 89128619373 , в след. раз наберите я Вас бесплатно проведу. Ухохочешься!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
August-gold мой мобильник 89128619373 , в след. раз наберите я Вас бесплатно проведу. Ухохочешься!
Очень тронута, но я ж не за себя, я за других радею Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold писал(а):
marla писал(а):
August-gold мой мобильник 89128619373 , в след. раз наберите я Вас бесплатно проведу. Ухохочешься!
Очень тронута, но я ж не за себя, я за других радею Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
тогда станьте спонсором выставки и оплатите аренду Тишинки Отлично!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
August-gold писал(а):
marla писал(а):
August-gold мой мобильник 89128619373 , в след. раз наберите я Вас бесплатно проведу. Ухохочешься!
Очень тронута, но я ж не за себя, я за других радею Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
тогда станьте спонсором выставки и оплатите аренду Тишинки Отлично!
Отлично! Поддерживаю предложение.
Уж что-что,а стоимость билетов экспонентов точно никаким боком не касается.Вот лично мне все равно (уж извините) пройдет ли на территорию лишний ребенок,чтобы потыкать пальцем в клетку.ИМХО,лишние 50 рублей,отданные желающим посмотреть на кошек не пробьет брешь в семейном бюджете.
Вообще,это не тот вопрос,который стОит обсуждать в выставочной теме.
Хочу поздравить победителей,призеров и номинантов!!! Отлично!
А еще...фоток хочу... Конфуз
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kat
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто был причастен и потрудился, чтобы получился такой замечательный праздник!!! Понравилось абсолютно всё: от глобального до мелочей Отлично! . Ещё раз спасибо!!!
Марла, а мне можно твой мобильник записать??? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
тогда станьте спонсором выставки и оплатите аренду Тишинки Отлично!
+100 Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009